Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 438 439 440 441 442 ... 633 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Мира пишет:
Цитата
Лёха Бывалый пишет:
Цитата
Мира пишет:
15-20% ctr
не верю
Так легче жить, не правда ли? Все вокруг врут. На самом деле, жизнь несправедлива
Мира, здрасте, хороший результат у меня был такой канал. Мира, тема канала какая у вас?. Если, конечно не секрет.

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Лёха Бывалый пишет:
Цитата
KPG пишет:
фиг с ним с кликами, откуда стока показов?))) у меня больше 30к не бывает, как обрубают просто.
согласен, а откуда столько показов?
а показов столько от того, что каждой статье по меньшей мере месяца 3-5 так?
Ваше право считать, как угодноsmile:help:
Цитата
Лёха Бывалый пишет:
что за чушь вы несёте?

не дошло?
рекомендую перечитать еще раз
никто вам не обязан показывать канал и что то доказывать, чтобы вы в этом убедились
Цитата
Артур пишет:
Мира, здрасте, хороший результат у меня был такой канал. Мира, тема канала какая у вас?. Если, конечно не секрет.
Ммм, историческо-географическая, как-то так. Азия, Восток, Африка, Ислам.
Цитата
Мира пишет:
Цитата
Артур пишет:
Ммм, историческо-географическая, как-то так. Азия, Восток, Африка, Ислам.
Понятно, спасибо! А есть у вас или кого нибудь чисто авторский канал: случаи из жизни, работа, хобби и т. д., который имеет приличные показатели?Думаю еще канал открыть, да не знаю, стоит ли. 7 каналов было, остался один, какие сразу в гору шли, а другие "замерзали" с первых дней. Но на монете все были. Как только не пробовал, два канала были на сплошном копипасте, один месяца полтора держался. Вот мне интересно, если открыть сейчас канал на конкурентную тематику есть ли шанс, что он прорвется? 
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
никто вам не обязан показывать канал и что то доказывать, чтобы вы в этом убедились
мне и не надо,просто хотел  посмотреть, чем живут другие авторы, так сказать перенять опыт
Цитата
Артур пишет:
7 каналов было, остался один, какие сразу в гору шли, а другие "замерзали" с первых дней
займитесь  одним каналом и развивайте его, как сделала Мира через 3-4 месяца будет вам счастье. 

Цитата
Мира пишет:
Ммм, историческо-географическая, как-то так. Азия, Восток, Африка, Ислам
то есть тупо переписали сериал "Вел....Ве...", ну да, никто такого не смог сделать
Кто не умеет - тот рассказывает, кто умеет - тот молчит и зарабатывает. Деньги любят тишину...
Цитата
Лёха Бывалый пишет:
займитесь одним каналом и развивайте его, как сделала Мира через 3-4 месяца будет вам счастье.
У меня их четыре, три старых и один молоденький. Создала его, пока сидела под пессимизацией
Цитата
Артур пишет:
если открыть сейчас канал на конкурентную тематику есть ли шанс, что он прорвется?

есть
писать полгода каждый день по 2-3 статьи в пустоту и тогда
если контент будет годный, то да
Цитата
Мира пишет:
У меня их четыре, три старых и один молоденький. Создала его, пока сидела под пессимизацией
Но один то самый лучший, любимый и  деньгоприносящий!

Цитата
Артур пишет:
А есть у вас или кого нибудь чисто авторский канал: случаи из жизни, работа, хобби и т. д., который имеет приличные показатели?
Уменя есть, но я ничего, никогда, никому не скажуsmile:Dsmile:Dsmile:D
Цитата
Albina1807$ пишет:
Но один то самый лучший, любимый и деньгоприносящий!
Кстати, да)) Он в два раза больше приносит, чем другой. Не знаю уж, с возрастом то связано, или что.
Цитата
Мира пишет:
Не знаю уж, с возрастом то связано, или что.
каналы,они как сайты, с возрастом приносят все больше и больше денег.
Зря Кролик-отец темы бросил свои каналы, сейчас бы в деньгах купался
Цитата
Мира пишет:
Цитата
Albina1807$ пишет:
Но один то самый лучший, любимый и деньгоприносящий!
Кстати, да)) Он в два раза больше приносит, чем другой. Не знаю уж, с возрастом то связано, или что.
Но я все свои каналы люблю. Я в них душу вкладываю, че попало не пишу. Каждая тема мне самой интересна. Все тексты храню. М еси вдруг накроется Дзен медным тазиком, буду закидывать их на сайт. Если раньше по нету не растащат, конечно.
А кто скажет, почему я коммент изменить не могу свой?
Мира, обновить страницу нужно
Цитата
Мира пишет:
А кто скажет, почему я коммент изменить не могу свой?

Здесь в теме или Вы про что именно?
Цитата
Лёха Бывалый пишет:
то есть тупо переписали сериал "Вел....Ве...", ну да, никто такого не смог сделать
Ммм, что то у вас плохо поиск работает)) Вы не тот мой канал нашли. Я даже знаю, кто вам его слил. На этом форуме о нем знал единственный человек - тот самый SEO BOSS, человек со странностями. И да, если считаете, что это так просто, то вперед. Кто ж мешает. А мне пришлось изрядно голову поломать, что бы придумывать что-то новенькое. Но потом эти каналы стали как грибы расти. И тетки их ведут неадекватные, вечно им мерещится, что кто-то что-то у них ворует. Посидела я под пессимизацией пару раз и плюнула на это дело. Удалила большую часть статей и сменила тематику. Но это не тот мой канал, с которого я делала скрины. Прогадали)
Страницы: Пред. 1 ... 438 439 440 441 442 ... 633 След.