Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 641 642 643 644 645 ... 778 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Кира Кира, да хоть бы 18+ ставили внизу категорию. всякую фигню пришлепать снизу в большом количестве - всегда пожалуйста (у меня как-то статья была про вермут на уже снесенном канале, так одна из категорий - крокодилы). А вот там же раздел 18+ поставить - так нифига

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Капец, на канале без монеты, заведенном вчера, показов больше, чем на канале на котором 8к подписчиков. Это приговор, однозначно. Старые каналы можно до лучших времен оставить в покое, и бросить все силы на открытие новых.
Добрый день!
А никто не знает как связаться с пользователем yadzen https://www.cy-pr.com/people/223289/ 
Если есть какие то контакты поделитесь пожалуйста.
Ну что, на этой неделе снижение цены клика еще в 2 раза у всех? или снова у яндекса задержки с начислениями?
Скажите, будет сильно подозрительно, если я все свои 805 каналов на себя оформлю? Анкету и телефон. Есть тут такие?
Кира Кира, а чо такого? Если два канала можно, то и 805 наверное можно?)) Какая разница.

Но товарищи, как это стрёмно всё-таки, что показы перестали давать каналу(((
С 10 тыщ посетителей за неделю упало до 90 !!!!!!!
И это при том, что я назаказывала статей у копирайтеров и зарядила на ежедневные публикации.
И только собралась прибыль получать((
Подстава просто(((

Написала ТП, спросила - чойта?
А они - это нормально, показы штука не стабильная, пиши есчо, аффтар. smile:(
Ребят, кто знает, сколько отвечают они через форму о блокировке и ограничениях? Ранее писала напрямик на майл и отвечали сразу же, тут написала через эту форму и уже который день ни слуху ни духу. Или так должно быть?
Татьяна, мне через форму отвечали через 1-3 дня максимум. Всегда через форму пишу, майлов их не знаю..
Цитата
Татьяна пишет:
Ребят, кто знает, сколько отвечают они через форму о блокировке и ограничениях? Ранее писала напрямик на майл и отвечали сразу же, тут написала через эту форму и уже который день ни слуху ни духу. Или так должно быть?
Мне сразу пишут, в течении трех часов. Нажимаю на значок формы обратной связи в редакторе канала. Может от вопроса еще зависит.  Я отмечаю строчку "уменьшение показов". На все свои запросы всегда нажимаю только ее. Всегда отвечают быстро, еще ни разу не ждала больше одного дня.

Цитата
Ирина Фрейд пишет:
Кира Кира, а чо такого? Если два канала можно, то и 805 наверное можно?)) Какая разница.

Ну так то да, но два, это не 805 smile:D Если свою анкету отправлю, то ее мгновенно проверят, так как мои данные уже проверены 805 раз, соответственно, а если другого человека, то месяц ждать придется.

Цитата
Ирина Фрейд пишет:
С 10 тыщ посетителей за неделю упало до 90 !!!!!!!

Что-то совсем тухло...
Изменено: Кира Кира - 20 Мая 2019 10:21
Цитата
Кира Кира пишет:
так как мои данные уже проверены 805 раз,
Т.е.... это не метафорично? Реально штоле 805 каналов???
Кира, вы монстр?))))))))
Цитата
Ирина Фрейд пишет:
нормально, показы штука не стабильная, пиши есчо, аффтар. smile:(

надо писать
за что ограничен канал?
тогда уже и говорят за что
иначе, что все хорошо
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
Цитата
Ирина Фрейд пишет:
нормально, показы штука не стабильная, пиши есчо, аффтар. smile:(

надо писать
за что ограничен канал?
тогда уже и говорят за что
иначе, что все хорошо
Да? Я запомню, попробую.
Спасибо!
В общем мне наконец ответили и сказали, что кликбейт был.А какие вообще критерии кликбейта в яндексе? smile:confused:
У меня в статьях всё в соответствии с названием :/
Цитата
Татьяна пишет:
В общем мне наконец ответили и сказали, что кликбейт был.А какие вообще критерии кликбейта в яндексе? smile:confused:
У меня в статьях всё в соответствии с названием :/
кидай сюда канал или заголовки
Цитата
Ирина Фрейд пишет:
Цитата
Кира Кира пишет:
так как мои данные уже проверены 805 раз,
Т.е.... это не метафорично? Реально штоле 805 каналов???
Кира, вы монстр?))))))))
805 мое любимое число smile:D на самом деле, конечно, нет. Один вот заблокировали еще два открыла. Статьи "негры" пишут, естественно.
Страницы: Пред. 1 ... 641 642 643 644 645 ... 778 След.