Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 653 654 655 656 657 ... 1000 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Elena пишет:
Кира, а что вас смущает цифра 10? Помните Дзениса (не хот-ся ник искать), ну... тот у которого "девочки по 25". Он хвастался, что его жена ведёт 19 каналов. И не тратит на энто весь день)) На Серче один чел обмолвился, что у него 800. У меня бывало 7-10 рабочих) Нет тут ничё сложного ☺

Причём, у меня установка - не тратить на дзен больше 4-5 часов в день и... не каждый день. Без Дзенов работы хватает))

Сейчас вот Крол подключился, и ка-а-а-к выкатит очередной мануал, как 10500 каналов вести разово, без бана. У него ж там "свои секреты".
Сказочники!!! Нормальные статьи написать совсем не так просто и быстро, а фото подобрать, а сформатировать? Лично у меня в среднем за день уходит написать 10 000 зн. (некоторые борзописцы строчат по 20 000), тоже самое с переводами - трудозатраты одинаковые. Оно конечно, можно не редактировать переводы, но канал улетит быстро.

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Elena пишет:
У меня бывало 7-10 рабочих) Нет тут ничё сложного ☺

У меня у самой сейчас 7. От пяти статей в день на канале меня больше цифра смутила. Это нерационально. Ну это мое мнение только)))
владимир перов, зачем же самим писать, когда есть дешевые копирайтеры?
если райтер писать под дзен не умеет, то все равно минус будет, хоть дешевый, хоть дорогой
Цитата
владимир перов пишет:
Сейчас вот Крол подключился, и ка-а-а-к выкатит очередной мануал, как 10500 каналов вести разово, без бана. У него ж там "свои секреты".
Выкатывать не буду, тема не моя, если будут результаты то просто направлю туда.
Что вы делаете со статьями которые не выстреливают? Оставляете или удаляете? smile:)
Заметил, что редактирования названия статьи и картинок ничего не дают. smile:mail:

Влияют ли такие статьи (с небольшим количеством дочиток) на весь канал? 
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
SEO BOSS, вы же знаете ТАЙНУ, и у вас трафик прет, как паровоз))))) Нафига вопросы такие тогда?
Цитата
Надежда Никитина пишет:
и у вас трафик прет, как паровоз)))))
Не с каждой статьи smile:)
Цитата
Надежда Никитина пишет:
SEO BOSS, вы же знаете ТАЙНУ,
Тайны разные бывают, она к паровозу не относится, скорее к бананам smile:mail:

Цитата
Надежда Никитина пишет:
Нафига вопросы такие тогда?
Чтобы вы спросили smile:D Если спрашиваю, значит так нужно smile;)
Надежда Никитина, будешь отвечать? Или тебя пытать нужно?
Изменено: SEO BOSS - 6 Июня 2019 21:04
Вот у вас тут по многу каналов. Вопрос: вы их ведёте с одного компа или  нескольких?
Цитата
Кира Кира пишет:
От пяти статей в день на канале меня больше цифра смутила. Это нерационально. Ну это мое мнение только)))
И правильно смутило)) СЕЙЧАС это нерационально, вернее - с ноября прошл года. когда Дзен ввёл нов алгоритм.Рационально иметь 10 каналов и публиковать туда через день, а то и пару статей в неделю на каждый. 
Например, если я вижу, - статья "стрельнула", вообще не публикую ничё на канале дней 5-6. И пофиг на карму, деньгА от стрелялки всё равно капает.
Первую неделю интенсивно, после ещё мес два...

Сама писала когда-то... но писать самой на 10 каналов? Упаси Боже! ☺
Тем более, к большому моему сожалению, авторские каналы тоже нещадно банят.
Я же работаю на заказных текстах, но правки / редактуры хватает, да...
Тизерка, которая платит в ДВА рада больше Адсенс ads.bid STR зашкаливает ☺ Рефералам покажу на примерах, как ещё больше увеличить доход (личный опыт).
лучшая тизерка 2021.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Что вы делаете со статьями которые не выстреливают? Оставляете или удаляете? smile:)
Заметил, что редактирования названия статьи и картинок ничего не дают. smile:mail:

Влияют ли такие статьи (с небольшим количеством дочиток) на весь канал?

1. Удаляю.2. Даёт 50/50
3. Да, общий стр хреновый
Цитата
владимир перов пишет:
Вот у вас тут по многу каналов. Вопрос: вы их ведёте с одного компа или нескольких?
Помногу, ч/з меня за полтора года шт... 40 прошло, как своих, так и Клиентских ☺Да! Я 40 компов имею, с них и веду дзены))))
Изменено: Elena - 7 Июня 2019 07:16
Цитата
Elena пишет:
Да! Я 40 компов имею, с них и веду дзены))))
А я только блоки меняю, монитор один а системных блоков 10 штук купил smile:D
Сижу по очереди подключаюсь smile:cool:
Была ли у кого такая ситуация - кнопка "вывести деньги" после очередного вывода стала серого цвета и неактивной. Рядом висит надпись "ваша операция в обработке".Обращался в техподдержку  - советовали почистить куки и зайти с другого браузера и компьютера. И обратиться в Яндекс-деньги. Всё выполнил, ничего не изменилось. В Деньгах ответили, что с их стороны проблем нет. Пять дней переписываюсь со всякими Софи и Дианами, воз и нынче там. К кому ещё можно обратиться?
Иван Кройц, найдите в ВК оф.группу Дзена, напишите в личку админу группы сразу со всеми скринами и подробностями. Родион очень адекватен.
Страницы: Пред. 1 ... 653 654 655 656 657 ... 1000 След.