Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 775 776 777 778 779 ... 904 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Рядом Стоял пишет:
Вопросы только множатся:1) Почему не забанили канал?
2) Деньги капали по минималке ещн до экспериментов Гоши, там то склика не было.
4) После эксперимента прошла уже неделя. Я домускаю, что склик опустил выплаты, но они не прекратились и продолжаются на минималках. Это то как объяснить?

1. А за склик сейчас не банят на автомате ) Все отдали в руки реальному алгоритму, который отсеивает накрученные клики... но! могут поймать за задницу если канал ушел на ручную проверку... и тогда бан неизбежен...
2. Но вот когда такое начало происходить, надо было писать в ТП...  хотя они бы написали стандартные отговорки... Хотя может деньги капали по минималке, потому что тупо не было хороших охватов... 
3. Не, склик выплаты не опускает... если склик останавливать, то выплаты далее будут идти или по минимуму, или по максимуму... все зависит от количества аудитории... естественно если у вас на канал приходят 100 человек то естественно ждите копейки ) 

история запутанная )))) это из серии - "мопед не мой, я просто разместил объяву" ))))))))

Бесплатная контекстная реклама

1) В ручную вряд ли передадут. Объем аудитории не тот, что бы так напрягаться.2) В ТП писали и вы правы, получили отписку.3) Подождем еще недельку, пока эхо от батла не затихнет.
По поводу мопеда - он действительно не мой. Я бензин заливаю, мотор чиню, но траекторию движения выбираю не я. Если за месяц стуация не исправился, больше я этот мопед чинить не буду.
Цитата
dzenius пишет:
Цитата
Рядом Стоял пишет:
Цитата
Что-то с ним не так. Это же ясно.
Да это и ежу понятно, что с ним что-то не так. Вот и пытаюсь разобраться - что именно.По поводу удаления - не я заводил, не мне и удалять. По мере сил пытаюсь понять в чем дело.
Вот на работе все просто: пришло стотоко-то покупателей, каждый n-ный сделал покупку, средний чек на столько-то рублей. Это я все забираю из общей базы и вывожу результат. Все четко и понятно: стоимость товара, цена продажи, аренда помещения, ФОТ. Все прозрачно. Здесь же нифика не поймешь. Дзен не обещал приводить по 100 000 посетителй в статью и платить по 30 за каждую 1К дочитку. Дзен вообще ничего не обещает, так что имеем что имеем. По срезу аналитики дебет с кредитом не сходится.

Я бы на месте клиента удалил бы все по ноль, далее сменил тематику на хайповую, запулил бы три статьи и было бы видно трындец каналу на совсем, или он просто не тянет тематику клиента...У нас был случай, но не шел канал и все ) хоть тонну публикаций добавляй ) не пруха и все... стоило поменять тематику ) на проверенную-хайповую ) и этот канал до сих пор в работе, и приносит кажется по 300-400 руб в сутки...

Ну или пущай ваш клиент продаст этот канал, а на место его, создайте пару каналов )

p.s. за всю нашу практику, не было у нас не рабочих каналов ) просто к каждому нужен особый подход ))))
где то пинка дать, где то тематику сменить, или позадавать много вопросов в ТП и в итоге решение находилось...
Хайповая, это какая? К примеру, за намек на кекс сейчас бвнят, отношения также. У меня на одном канале почти каждую статью такого плана приходится насильно пропихивать через поддержку, чтобы начинали откручивать. Хайповая - это желтуха, шоубиз, сплатни и политика?
KPG, ну полистайте ленту, трудно что ли? поанализируйте, что сейчас идет... Немножко усилий - и ничего сложного)))
Цитата
Надежда Никитина пишет:
KPG, ну полистайте ленту, трудно что ли? поанализируйте, что сейчас идет... Немножко усилий - и ничего сложного)))
Ничего простого я в этом также не вижу. Ибо сисек там навалом, и историй тоже. Вот только законы, видимо, писаны не для всех. Вот мне и интересно, что думает под "хайпом" достопочтенный дзениус
Цитата
Надежда Никитина пишет:
KPG, ну полистайте ленту, трудно что ли? поанализируйте, что сейчас идет... Немножко усилий - и ничего сложного)))
Ребята!!! Забудьте про эту контору. Все закончилось. БИЗНЕС!!! Надо больше пахать и то не известно угодишь ли барину!!!, который может быть тебе даст денег на краюху хлеба. НЕ фиг тут сидеть. Бегом на стройку работать!!!
Цитата
Рядом Стоял пишет:
Если за месяц стуация не исправился, больше я этот мопед чинить не буду.
☺☺☺ Пусть закинет в туду парочку убойных статей, и посмотрите, что будет ☺

У меня как-то Котики не шли(( От слова сАвсЭм((Там 20 -30 тыс дочиток в неделю - за счастье.
Прежде, чем сносить всё и морозить канал, провела эксперимент.

Подумала... что может нравится публике, любящей котиков?
И... дала пиплу ЭТО ☺ 30-40-100 тыс дочиток на статьях))

На каждой третьей, примерно.  Сняла я всё про котиков и сменила тему, не замораживая канал.
Надеюсь, мой опыт и вам пригодится))
Хотите большой ИКС?
ТыЦ
тЫц
Цитата
владимир перов пишет:
Цитата
Надежда Никитина пишет:
Ребята!!! Забудьте про эту контору. Все закончилось. БИЗНЕС!!! Надо больше пахать и то не известно угодишь ли барину!!!, который может быть тебе даст денег на краюху хлеба. НЕ фиг тут сидеть. Бегом на стройку работать!!!
Не бойся, это лишь малая часть того, чем я занимаюсь. Времени на это не трачу особо - так что не сильно и бьет по мне. Ну а порой пара упавших тысяч не помешает))
Но вернусь к своему вопросу выше. Какие же все-таки тематики, ибо сейчас на каждую вторую стать. приходит вот это "Ваша публикация была ошибочно ограничена в показах нашей системой проверки. Однако сейчас была проведена перепроверка, и по её результатам, все ограничения были сняты." 

И думаете показы там будут? Ага щас, насыпят пару сотен - тысячу от силы и все. И такое сейчас почти всегда выскакивает на отношениях, (причем даже не историях). Ну а если есть хоть намек на интим (именно намек, так как даже стоп-слова стараюсь не писать), то и вовсе 18+ можно получить
Народ... мне в личку поступило несколько вопросов на тему:
А что, если забаненый канал «заморозить» на 2 мес, там снова появится
реклама?

НЕТ! Нет и ещё раз — нет! Если вам ТРИ раза снимали рекламу, т.е. — вы трижды попадали под санкции — никакая «заморозка» не спасёт. Канал блокируется раз и навсегда.

Я, конечно, безумно удивлена, что не все это знают. Новички...

Говоря о «заморозке» я имею ввиду рабочие каналы с рекламой, которыми мы, по каким-то причинам не хотим / не можем заниматься.

Я практикую «заморозку», т.е — НИЧЕГО не делать с каналом какое-то время, когда:

1. Мне некогда (слишком много каналов, не успеваю)
2. Когда эксперимент не удался
3. Когда тема мне надоела...
4. Когда хочу создать новый сайт на базе Дзен-текстов.

В основном — эксперимент. Чтобы добиться успеха в Дзен я перепробовала множество тем. Не все мои потуги были успешными... Там, где был неуспех, я морозила каналы, предварительно снимая с них тексты.

Дзен «забывает» о материалах, которые были когда-то опубликованы на канале ч/з 1.5 — два мес, примерно, после того, как снимешь всё. Проверено! ☺ 

Да и не снимешь если, всё равно «забывает», статьи не откручиваются в Ленте, из Поиска может кто-нить зайдёт или из соцсетей, но это — мизер) Когда на таком канале (где БЫЛА реклама, начинаешь публиковать снова, после перерыва, рекламные блоки никуда не деваются ☺

Надеюсь, понятно объяснила...
Кстати, у меня еще вопрос один - можно ли в метрике как-то расширить статистику? Ну чтобы смотреть не первые 10 статей, а больше? Хочу те материалы. по которым нет показов, перетащить на свой сайт
Цитата
KPG пишет:
Кстати, у меня еще вопрос один - можно ли в метрике как-то расширить статистику? Ну чтобы смотреть не первые 10 статей, а больше? Хочу те материалы. по которым нет показов, перетащить на свой сайт
А ч/з серп поискать ответ не судьба? ☺☺☺
Цитата
Elena пишет:
Цитата
KPG пишет:
Ага, да и вообще идите вы отсюда в Яндекс smile:D
Тут вам не касса взаимопомощи smile:mail:

И вообще, идите учитесь поиском пользоваться smile:sarc:

Ходят тут всякие новички, задают глупые вопросы. Мешают нам профессионалам о себе любимых говорить (какие мы молодцы и сколько зарабатываем на Дзене) smile:cool:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Elena пишет:
Цитата
KPG пишет:
Ага, да и вообще идите вы отсюда в Яндекс smile:D
Тут вам не касса взаимопомощи smile:mail:

И вообще, идите учитесь поиском пользоваться smile:sarc:

Ходят тут всякие новички, задают глупые вопросы. Мешают нам профессионалам о себе любимых говорить (какие мы молодцы и сколько зарабатываем на Дзене) smile:cool:
Красавчик!!!!
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Elena пишет:
Цитата
KPG пишет:
Ага, да и вообще идите вы отсюда в Яндекс smile:D
Тут вам не касса взаимопомощи smile:mail:

И вообще, идите учитесь поиском пользоваться smile:sarc:

Ходят тут всякие новички, задают глупые вопросы. Мешают нам профессионалам о себе любимых говорить (какие мы молодцы и сколько зарабатываем на Дзене) smile:cool:
Красавчик!!!!
Вот-вот вопрос профессионалам Дзеноводам....сегодня захожу на канал закинуть статейку, и что я вижу...Карма 0....две недели была 54.....а сегодня полный 0!! И уведомление..."Так как вы не опубликовали ни одной статьи за три недели карма обнулилась, нам вас не хватает, возвращайтесь и у вас появится карма".....в чем дело? Пишу в поддержку опять отписка....Бля...у меня нервы сдают сначала отключилась монета при 21 000 дочитки....пишут "С каналом все в порядке, продолжайте публиковать, мы разбираемся".....Сегодня карма помахала хвостом....Вот оно счастье автора...
Цитата
Кристина Кольцова пишет:
"Так как вы не опубликовали ни одной статьи за три недели карма обнулилась, нам вас не хватает, возвращайтесь и у вас появится карма"
Во, хотя это брехня. Статьи появляются раз в пять дней
Страницы: Пред. 1 ... 775 776 777 778 779 ... 904 След.