Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 785 786 787 788 789 ... 946 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Заметил в метрике, где показывается число переходов, ссылку такого типа://c/Users/айрат/Download/ и дальше название мой статьи. Что это может такое быть, не подскажите? Все остальные ссылки в списке - стандартные - дзен.янекс.ру и тд и тп.
Изменено: Вольдемар Стругадзе - 19 Ноября 2019 13:58
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Заметил в метрике, где показывается число переходов, ссылку такого типа://c/Users/айрат/Download/ и дальше название мой статьи. Что это может такое быть, не подскажите? Все остальные ссылки в списке - стандартные - дзен.янекс.ру и тд и тп.

Это некий Айрат себе сохранил вашу статью в виде html, а потом открыл этот файл. Значит будет рерайт делать, либо она ему полезна и решил себе сохранить.
Мне вот больше интересно, мне уже три публикации подряд по ограничения "для взрсолых" кидают, уроды бл..ь. Там от взрослого ничего нет вообще, причём сразу, после того как опубликовал. Отговорка как всегда одна, типа их хата скраю, они никакого отношения не имеют и ничего менять не могут, это алгоритм.
Пора уже не в ТП писать с такими заеб@ми, а руководству, официальным письмом, причём массово.
А у меня сегодняшние статьи все с низким СТР,-- не выше 3-х%. Такого никогда не было даже на одном канале, а тут сразу на всех. Я что-то в шоке пребываю...
Цитата
SEO BOSS пишет:
Теперь из-за одной статьи не будут банить весь канал, а просто ограничат несоответствующую статью в показах.
Кто сказал?
Кира Кира,

Мне так пару дней назад ограничили за якобы кликбейт одну статью. Даже рекламу с нее не убрали. А все остальные показывают. Но 300 рубасей я на ней успел заработать)))
Цитата
Кира Кира,

Мне так пару дней назад ограничили за якобы кликбейт одну статью. Даже рекламу с нее не убрали. А все остальные показывают. Но 300 рубасей я на ней успел заработать)))
А как вы узнали, что ее ограничили?
Цитата
Кира Кира пишет:
А у меня сегодняшние статьи все с низким СТР
у меня так вся прошлая неделя прошла где-то 5% стр. Я всего пару статей выложила, но откуда-то взялась карма 76. Мистика прям. Реально только две статьи и обе не зашли.
А вот вчерашняя статья зашла оч.хорошо. Наслаждаюсь пока)

Монетизацию часом не починили? Отпишитесь пжл. Сын решил предпринять очередную попытку завести канал (две попытки уже было), 4 статьи накатал. Я его пока торможу публиковаться из-за последних багов.
Цитата
Bosss пишет:
Elena, спасибо за информации.
Как раз сегодня мне поступила заявка на наитивку и образцы подачи материала.Думаю, инфо будет всем полезна))

Вот показательный пример, где МОЖНО не ставить лейбу "Партнёрский материал"  https://zen.yandex.ru/media/koshkinhvost/nado-mnoi-smeialsia-ves-sviaznoi-kak-tupeiut-v-dekrete-5d72341a433ecc00ada70c1d

А вот, где НУЖНО её ставить ☺ https://zen.yandex.ru/media/ekonomim_dengi/kak-sberech-nervy-i-sekonomit-na-repetitorah-podskazka-mamam-i-babushkam-shkolnikov-5d831c26e4f39f00ad440ad5

Видите, разная подача. Там, где не стоит плашка, Автор вскользь упоминает о ЛогикЛайт, т.к. - тема статьи совсем другая.
А во втором случае, Автор ненавязчиво рекламирует партнёрский сайт. Здесь нужна плашка...
Хотите большой ИКС?
ТыЦ
тЫц
Цитата
Mariss пишет:
Монетизацию часом не починили? Отпишитесь пжл. Сын решил предпринять очередную попытку завести канал (две попытки уже было), 4 статьи накатал. Я его пока торможу публиковаться из-за последних багов.
Это НЕ баги, скорее всего... и вряд ли что-то "починят" ☺Пусть работает. Ограничение не у всех. 
Цитата
Кира Кира пишет:
Цитата
Кира Кира,

А как вы узнали, что ее ограничили?
По графику. Резкий скачок, потом все почти в ноль ушло. Написал в ТП, что типа за фигня. Грят - ограничили за кликбейт. Именно эту статью.
Elena,

А что это тогда? Знакомый вывел канал на монету. Ему ее не дали. Перед "законами Дзена" он абсолютно чист. Так как только решил этим заняться. И в каких-то попытках обмана не участвовал, в снятии в "день миллионера" не участвовал
Вольдемар Стругадзе,  можно только предполагать и гадать на кофейной гуще.
У меня есть догадки, кот  я не стану озвучивать, поскольку это -  "сплетни в виде версий" ☺

"Баги" где-то с 3 ноября идут, до сих пор ничего не известно. НИЧЕГО не поправлено
Многие тормознули с выводом новых каналов на монету, это разумно.
Но бесконечно же мы не можем тормозить...

Как пишет поддержка "Вас это может и не коснуться"...
"Шикарный"  ответ! - в духе Дзен...
Изменено: Elena - 19 Ноября 2019 15:19
Цитата
По графику. Резкий скачок, потом все почти в ноль ушло. Написал в ТП, что типа за фигня. Грят - ограничили за кликбейт. Именно эту статью.
У меня много таких статей, которые резко падают в показах, я в тп, правда, не пишу. Но если ее ограничили, это же не значит, что канал не могут полностью ограничить?! Я то думала, что уже официальная версия тп есть, что каналы теперь не блочат, а просто ограничивают статью одну в показах( о чем, впрочем, многие авторы уже третий год мечтают). 
Кира Кира,

Ну у меня не ограничили весь канал. Я после нее, даже не удаляя, написать другую статью. Уже дала 40 000 дочиток, кучу лайков и коментов, так что все остальное работает нормально.
Хотя и по той статье я с ними не согласен, ну не вижу я кликбейта в заголовке. Ну и фиг с ней, пока они ее банили, она 12 000 дочиток успела собрать, так что окупила хоть временные затраты
Цитата
Elena пишет:
"Вас это может и не коснуться"
шикарно..... вы там пишите, а мы подумаем?
Страницы: Пред. 1 ... 785 786 787 788 789 ... 946 След.