Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 786 787 788 789 790 ... 848 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Кира Кира пишет:
Я то думала, что уже официальная версия
Это официальная версия, я общался вчера с тп Дзена. smile:)
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
SEO BOSS пишет:
Это официальная версия, я общался вчера с тп Дзена. smile:)
А можете скопировать ответ ТП? Интересно, как они это описали, а то ведь могли описать это дело абстрактно, как они любят.
Цитата
Actlancer пишет:
А можете скопировать ответ ТП? Интересно, как они это описали, а то ведь могли описать это дело абстрактно, как они любят.
Нормально они это описали. Я потом еще переспросил у них smile:)
Вот специально зарегилась, просто не хватает уже нервов бороться с ТП. Мне опять заблокировали канал за кликбейт. Именно канал, а не статью. Хотя у меня все заголовки соответствуют содержанию. Как только статьи начинают набирать хороший ctr  - канал блочат. Когда не попадала в тему и был ctr до 15% - все ок. Выше 25% две-три статьи подряд, все, досвидос. Что делать - хз. А если я удалю статьи с заблокированного канала и размещу их на другом своем канале, это будет считаться заимствованным контентом?
Ольга Априори, канал забанят за копипаст!
там система антидубль работает!
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
Ольга Априори, канал забанят за копипаст!
Навсегда, причем. Я проводила эксперимент, это считается серьезным нарушением на Дзене. 

Цитата
Ольга Априори пишет:
Выше 25% две-три статьи подряд, все, досвидос.
Я вот всегда боюсь таких высоких стр. Тут на днях вообще до смешного дошло. Разместила статью с полуграничным кликбейтом, стр уже через час был 17 smile:eek:, и сразу показы под 1к в 10 минут как поперли. Мне страшно стало, канал старичок у меня, давно таких потрясений не испытывал. Через три часа, когда набрал аудиторию, показы вообще рванули до 3к в 10 минут, мне еще страшней стало. Короче, я название переделала, кликбейт убрала. И что думаете? Показы... упали. Утром захожу, реклама есть, а вот показов около 500 в час. Я снова этот заголовок впиндюрила туда, и уже через минут 20 показы опять поперли, не так как с самого начала, но до 4к в час. К вечеру статья встала как вкопанная, хотя реклама есть. Одним словом, я не верю, что заголовок с СТР выше 25% может быть не кликбейтным, думаю, и дзен тоже такого же мнения. 
Цитата
Кира Кира пишет:
Навсегда, причем. Я проводила эксперимент, это считается серьезным нарушением на Дзене.

новый сразу
старому просто не дадут показы на статьи
Цитата
Кира Кира пишет:
Разместила статью с полуграничным кликбейтом, стр уже через час был 17 smile:eek:, и сразу показы под 1к в 10 минут как поперли.

а тематика какая?
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
Цитата
Кира Кира пишет:
Разместила статью с полуграничным кликбейтом, стр уже через час был 17 smile:eek:, и сразу показы под 1к в 10 минут как поперли.

а тематика какая?

Знаменитости.

Вот еще смотрите, два канала, на том и другом два дня ничего не публикуется. Первый канал второй день набирает плавно-плавно, никаких тебе завихрений. А второй трясет как каштанку. Кстати, на первом СТР около 11, но кликбейта на последней статье(которая, собственно и крутится сейчас) нет. Просто интересная тема и заголовок. 
А на втором фигня какая-то происходит целый день, хотя последняя статья тоже с хорошим стр была.
я.jpg (15.99 КБ) [ Скачать ]
ЯЯ.jpg (16.78 КБ) [ Скачать ]
Кира Кира,

даже не знаю, чего вы боитесь высоких стр. У меня много статей с стр за 30 выскакивают. Доходит в момент открутки до 34-35, потом постепенно падает.
вот позавчерашняя - было до 34. Сейчас упало конечно:
у меня вообще средний стр на канале - 24.5
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Кира Кира,
А графики у нас схожие - стабильность на канале с большой аудиторией. И скачки на том, который у меня еще молодой - аудитория в десять раз меньше
Цитата
Кира Кира пишет:
Я вот всегда боюсь таких высоких стр. Тут на днях вообще до смешного дошло. Разместила статью с полуграничным кликбейтом, стр уже через час был 17 smile:eek:, и сразу показы под 1к в 10 минут как поперли. Мне страшно стало, канал старичок у меня, давно таких потрясений не испытывал. Через три часа, когда набрал аудиторию, показы вообще рванули до 3к в 10 минут, мне еще страшней стало. Короче, я название переделала, кликбейт убрала. И что думаете? Показы... упали. Утром захожу, реклама есть, а вот показов около 500 в час. Я снова этот заголовок впиндюрила туда, и уже через минут 20 показы опять поперли, не так как с самого начала, но до 4к в час. К вечеру статья встала как вкопанная, хотя реклама есть. Одним словом, я не верю, что заголовок с СТР выше 25% может быть не кликбейтным, думаю, и дзен тоже такого же мнения.
Цитата
Кира Кира пишет:
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
Цитата
Ольга Априори пишет:
Выше 25% две-три статьи подряд, все, досвидос.
Я вот всегда боюсь таких высоких стр. Тут на днях вообще до смешного дошло. Разместила статью с полуграничным кликбейтом, стр уже через час был 17 smile:eek:, и сразу показы под 1к в 10 минут как поперли. Мне страшно стало, канал старичок у меня, давно таких потрясений не испытывал. Через три часа, когда набрал аудиторию, показы вообще рванули до 3к в 10 минут, мне еще страшней стало. Короче, я название переделала, кликбейт убрала. И что думаете? Показы... упали. Утром захожу, реклама есть, а вот показов около 500 в час. Я снова этот заголовок впиндюрила туда, и уже через минут 20 показы опять поперли, не так как с самого начала, но до 4к в час. К вечеру статья встала как вкопанная, хотя реклама есть. 
Высокий ctr практически всегда в статьях про Бузову и Пугачеву. Это если мы про звездsmile:) Но у меня, как я поняла, заблочили канал из-за текста про Плющенко и Рудковскую. Там вообще была куча комментов и заоблачный сtr. Заголовок вполне обычный "Плющенко перестал скрывать отношения на стороне". Потому что он улетел на отдых со своей новой подругой, о чем рассказали его коллеги. Собственно, что в статье, то и в заголовке. Где тут кликбейт?
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
То есть даже удаленные статьи система "помнит"? Блинsmile:(
Цитата
Ольга Априори пишет:
Заголовок вполне обычный "Плющенко перестал скрывать отношения на стороне".
Дзен вообще не любит такие темы, про измены, отношения на стороне... Я не пишу о таком, стараюсь позитивные писать статьи. Про Бузову тоже не пишу))) хотя два канала про знаменитостей имею. В основном, про киношных пишу актеров, одним словом, в желтуху стараюсь не лезть.

Цитата
Ольга Априори пишет:
Потому что он улетел на отдых со своей новой подругой, о чем рассказали его коллеги.
Тем более Плющенко опровержение дал уже, что не изменяет Янке smile:p

Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
у меня вообще средний стр на канале - 24.5
Круто, у меня от 11 до 16, специально сейчас все канала посмотрела свои. Может быть, поэтому и боюсь высокий стр.
Страницы: Пред. 1 ... 786 787 788 789 790 ... 848 След.