Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 782 783 784 785 786 ... 820 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Я, наверное, тоже дурочка, но не понимаю, как без фото растянуть текст из 1000к на два блока. Делаю короткие абзацы не более 4-5 строк, заголовки, и подсказку дзениуса использую как нужно, но без 6 фото  такому тексту не дают два блока, хоть убей.

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Сегодня на новых каналах 8 000 и 12 000 дочиток, когда починят кнопку бабло? smile:D
Не буду ничего публиковать, пока не починят монетизацию smile:wall:smile:shout:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
KPG пишет:
Цитата
Мира пишет:
Цитата
KPG пишет:
Не понимают, как у вас две рекламы выходит - у меня 2к знаков и четыре фото - одна реклама в конце
Если вы простыни кидаете, тогда конечно. Делайте побольше абзацев, оформляйте заголовки.
Мне интересно, от чего именно это зависит. Раншье думал, что от длинны контента

Цитата
KPG пишет:
Цитата
Мира пишет:
Цитата
KPG пишет:
Не понимают, как у вас две рекламы выходит - у меня 2к знаков и четыре фото - одна реклама в конце
Если вы простыни кидаете, тогда конечно. Делайте побольше абзацев, оформляйте заголовки.
Мне интересно, от чего именно это зависит. Раншье думал, что от длинны контента
Скролинг должен быть порядка 30 прокрутов
Цитата
SEO BOSS пишет:
Сегодня на новых каналах 8 000 и 12 000 дочиток, когда починят кнопку бабло?
У меня и того меньше раза в 2 наверное бросать это дело будуsmile:confused:
Цитата
Кира Кира пишет:
но не понимаю, как без фото растянуть текст из 1000к на два блока.
Как вариант - Маяковский стайл ☺☺☺
Брюнеток не нужно-
знавал,
На кой мне тысячную?
Колхозницу
На сеновал
Розовосисечную.
Но не увлекаться стайлом, а то и до пса недалеко. 
А с фото вообще просто)) На 1КЗ вполне реально два блока иметь с 2-3 картинками.
Как минимум, три + способа есть. Не знаю, может мои и пересекаются с dzenius  - его фишек не знаю, но намёки понятны) 
Я практиковала такое раньше, сейчас - нет. Формат подачи материала другой))
Изменено: Elena - 16 Ноября 2019 20:03
Хотите большой ИКС?
ТыЦ
тЫц
Цитата
Elena пишет:
Цитата
Кира Кира пишет:
но не понимаю, как без фото растянуть текст из 1000к на два блока.
Как вариант - Маяковский стайл ☺☺☺
Брюнеток не нужно-
знавал,
На кой мне тысячную?
Колхозницу
На сеновал
Розовосисечную.
Но не увлекаться стайлом, а то и до пса недалеко.
А с фото вообще просто)) На 1КЗ вполне реально два блока иметь с 2-3 картинками.
Как минимум, три + способа есть. Не знаю, может мои и пересекаются с dzenius - его фишек не знаю, но намёки понятны)
Я практиковала такое раньше, сейчас - нет. Формат подачи материала другой))
Ну поделитесь хотя бы одним
Еще не починили? smile:confused:
Яндекс Дзен г*внище!!! smile:D
Цитата
SEO BOSS пишет:
Еще не починили? smile:confused:
Яндекс Дзен г*внище!!! smile:D
Они наверное сейчас сильно заняты над решением проблемы со сливом бюджета, которые во время бага начисляли многим x10-15, а многие ведь вывели деньги и уже точно не вернут)) 
Думаю что там суммы приличные вышли, с учетом что многим начисляли десятки тысяч рублей( а кому-то и сотни), а у многих не один канал))
Главное что бы программисты по шапке сильно не получили или вовсе не уволили за такое, они же уже как то привлекали в проект программистов со стороны, видно что не справляются, отсюда и постоянные баги. Возможно что и на данный момент идут поиски новых специалистов в дзен) Не зря же так долго не могут починить все. 
Биржа контента по бросовым ценам TextPay.ru - 7р/1000 знаков
Я только начал вести канал у уже разочаровался. Пишу интересные статьи, а выхлопа ноль, ну в смысле дзен их не показывает. Вообще не понятно, как там алгоритм устроен...
Цитата
SEO BOSS пишет:
Еще не починили? smile:confused:
Яндекс Дзен г*внище!!! smile:D
Давай делать сообщество антидзен!!!
Цитата
R S пишет:
Я только начал вести канал у уже разочаровался. Пишу интересные статьи, а выхлопа ноль, ну в смысле дзен их не показывает. Вообще не понятно, как там алгоритм устроен...
Кому интересные, кому не интересные. Вопрос!!!! Говорят же тебе, что это га..но
Цитата
Дмитрий пишет:
Главное что бы программисты по шапке сильно не получили или вовсе не уволили за такое
Наооборои их надо пи..дить и чем больше, тем ЛУЧШЕ. Вместе с интеллектом!!!
Всем приветик! Товарищи нужна помощь, не знаю как перенести меню с рубриками в сайте под изображение, может кто-нибудь подскажет как это сделать?
Цитата
Кристина Кольцова пишет:
Всем приветик! Товарищи нужна помощь, не знаю как перенести меню с рубриками в сайте под изображение, может кто-нибудь подскажет как это сделать?
Офф-топ, конечно. А CMS-то хоть какая?
Подскажите, что такое "партнерский материал"?
Страницы: Пред. 1 ... 782 783 784 785 786 ... 820 След.