Давайте сделаем сайт вместе)))?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
[ Закрыто ] Давайте сделаем сайт вместе)))?, общими силами
Цитата
Eye пишет:
защита авторских и смежных прав в интернете
Спасибо, "Глазик", интересная мысль, но я немного в другую нишу уже направилась потихонечку, но и вашу мысль возьму

А еще, в моем мозгу постоянно мелькает тема "Ставки на спорт", мне кажется довольно привлекательная штучка
Изменено: Albi-Nochka - 8 Июня 2018 22:02

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Albi-Nochka пишет:
Ставки на спорт
уже есть 1xbet smile:D который всех за**ал..
Цитата
lol_cp пишет:
Я его на всех своих сайтах рекламирую smile:mocking:
Запомни эту простую фразу – всё будет, но не сразу.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Я его на всех своих сайтах рекламирую smile:mocking:

Потому я и не смотрю никогда на говно сайтах фильмы которые онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве smile:D

Для этого есть же приложение Zona. скачал что надо по быстрому и смотри, а на мобильном зона так вообще без всякой рекламы, смотри и радуйся smile:)
Изменено: Saybb - 8 Июня 2018 22:54
Цитата
Saybb пишет:
Потому я и не смотрю никогда на говно сайтах фильмы которые онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве smile:D
Я тоже, скачиваю в hd и смотрю на большом экране smile:DКто же эти люди, которые смотрят фильмы онлайн, бесплатно, в хорошем качестве?smile:confused:
Цитата
Saybb пишет:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Я его на всех своих сайтах рекламирую smile:mocking:

Потому я и не смотрю никогда на говно сайтах фильмы которые онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве smile:D

Для этого есть же приложение Zona. скачал что надо по быстрому и смотри, а на мобильном зона так вообще без всякой рекламы, смотри и радуйся smile:)
Я скачиваю фильмы, сериалы через приложение Shareman)
Цитата
lol_cp пишет:
я про другое: обзоры, описания букмекерских контор, где какие  бонусы, прогнозы разные, аналитика какаято
Цитата
SEO BOSS пишет:
Я тоже, скачиваю в hd и смотрю на большом экране smile:DКто же эти люди, которые смотрят фильмы онлайн, бесплатно, в хорошем качестве?smile:confused:
У меня есть такой друг, 10 лет с компом, а дуб дубом в нем, вот и приходится смотреть ему онлайн, и пробивать двоечки в монитор в момент рекламыsmile:Dвидимо такие и смотрят
Цитата
Saybb пишет:
видимо такие и смотрят
А может быть из за того, что онлайн они доступны раньше? smile;)Albi-Nochka а кто вам будет делать прогоны на новый сайт? smile:confused:

Сайт уже готов? 
Изменено: SEO BOSS - 9 Июня 2018 15:42
Цитата
SEO BOSS пишет:
Сайт уже готов?
Как он может быть готов? Ты, что!!!! Я только сегодня купила домен, работа только начинается, ты забыл уже чтоли как тема началась?)))))
Итак, сегодня был куплен домен, после праздников начнутся работы по установке СМS и хостинга.

Кстати, думаю о Вордпрессе, кто скажет стоит ли эту СМS устанавливать или задуматься о чем то типа Джумлы?
Как же всё долго smile:shout:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Как же всё долго smile:shout:
Милый мой*))Мы, девочки, любим подольше...............................................................................
А,если серьезно, то просто хочется сделать что то качественное, оригинальное, а так же то, что я люблю, и может поэтому начинаю смаковать само создание сайта
Цитата
Albi-Nochka пишет:
обзоры, описания букмекерских контор, где какие бонусы, прогнозы разные, аналитика какаято
Аналитика? Прогнозы? smile:confused: Вы откуда это всё брать будете? Сами писать? Откуда знания? Заказывать? Но кто обладает такими знаниями, кроме игроков? Но даже игрок должен быть полным неудачником, чтобы начать писать. Да и кому нафиг будут нужны его прогнозы и аналитика, когда он неудачник? smile:D
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Цитата
Eye пишет:
Аналитика? Прогнозы? smile:confused: Вы откуда это всё брать будете? Сами писать? Откуда знания?

Полностью согласен. Тоже залез в одну тематику, в которой полнейший ноль. Пришлось много материала перечитать, потратить кучу времени и сил, а в конце энтузиазм исчез, идеи закончились, а сайт висит в ожидание ТИЦа и дальнейшей продажи.
Цитата
Сергей пишет:
Пришлось много материала перечитать, потратить кучу времени и сил, а в конце энтузиазм исчез, идеи закончились, а сайт висит в ожидание ТИЦа и дальнейшей продажи.
Тогда, лучше сделать сайт, на женскую тематику smile:)Albi-Nochka слухаешь? smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.