Сайт с онлайн трансляциями, плеерами и видео
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Сайт с онлайн трансляциями, плеерами и видео, Практика рабочая тема Яндекс
Цитата
Krol пишет:
1000 хостов за полтора месяца в кино тематике норм)
Откуда полтора месяца? Сначала темы прошло 2 недели...
Потрясающий результат я считаю. Хотелось бы ссылку на сайт в личку.
Изменено: Охотник за хайпом - 30 Июля 2018 15:16
Услышь мой рев!
----------
И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг.
Отправил в ЛС ссылку на сайт. Но не думаю что вы мега что-то там увидите)
Правильное замечание, сайту нет месяц или полтора.. Но крол имел ввиду, скорее то, что на любом киношнике можно 1к хостов получить через полтора месяца.

Последние изменения, как и обещал на 2.5к закупил прогонов на разные новости. Тексты уменьшились в объеме сильно. Также перелинковка которая ранее была на вп временно убита, причина переезд на DLE, и остальная оптимизация тоже. Пока руки не дошли перезалить все, но локал машине все исправляется)
2. Стратегия продвижения сайта (масс обнова - уник контент).
Одна из самых простых и эффективных развитий сайта, почему именно эта стратегия и почему рекомендую ей пользоваться как основной?

У нее есть два подраздела, как можно  с ней работать. Любой из вариантов требует уникальный контент. Давайте подробнее.

Как правильно это делать? - Рекомендую этот вариант.  Вариант #1. Пишем уникальный контент, дальше размножаем посты. Пример: Дом-2 сегодня 3.07.2018. То есть добавляем следующую новость похожую с тем же текстом, только на след день - Дом-2 сегодня 4.07.2018 (и так на все дни, когда идет ТВ передача или серия 1, серия 2 - если это сериал).

По факту, мы получаем N-количество одинаковых постов (можно считать дубли, однако изменяются метаданные и название (тайтл) и естественно плееры с видео.

Плюсы метода: быстрое занятие ключей, хороший индекс статей на сайте (так как частое обновление), публикации раньше чем конкуренты.
Минусы метода: мы теряем немного траст основного запроса, пример: дом-2 сегодня (то есть с каждым последующим дублем, позиции первой самой статьи с тем же содержанием будет немного снижаться, чем большой подобных постов, тем меньше траст основного запроса).

Пример сайта: kinoseries.ru

Как правильно это делать?  Вариант #2. Пишем уникальный контент, дальше у основной статьи меняем только SEO данные: тайтл, описание и теги.

Плюсы метода: Все видео в одном месте, удобство пользователя, нет дублей контента
Минусы метода: изменив у статьи заголовок (тайтл) “дом 2 сегодня 3.07.2018” на “дом 2 сегодня 4.03.2018” есть большая, даже огромная вероятность, того, что мы тупо не успеем переиндексироваться в поиске на нужную статью под нужный запрос в нужное число. Тем самым можем быть у нас на 4.03 останется еще заголовок 3.07, а может и позднее, все зависит от переобхода и посещения страницы ботом. Тем самым это не самое крутое.

Пример сайта: kinopisec.net

2.1 Стратегия продвижения сайта без видео (дополнение).
Часто бывает так, что встает вопросы, где их брать. Ведь большая часть плееров доставать будет рекламой. Поэтому можно использовать уникальный текст и не указывать видео (тогда это не видео сайт будет, а статейник). Либо используем только офф. плееры телеканалов или соц сетей, аля видео весит не у нас, а находится в открытом доступе - тем самым частично снимаем с себя ответственность от бана от РНК или пс, если вдруг они возникают.

Всегда нужно иметь несколько стратегий продвижения. (данные работают 100% проверено лично каждая из этих). Также рекомендую их многим своим клиентам, кто действительно хочет работать получает отличные результаты по ним..

Ps стратегию по категориям, можно найти в первом посте - пункт 8.0
Цитата
lol_cp пишет:
Но не думаю что вы мега что-то там увидите)
Можно в ЛС иногда лучше посмотреть своими глазами - текст одно
Цитата
WGN пишет:
Можно в ЛС иногда лучше посмотреть своими глазами - текст одно
По мне чаще подобное звучит, ой, пойду посмотрю какую стратегию делают и стырю что нить smile:). а по делу - мне не жалко, смотрите.А так реально ничем не будет отличаться от подобных сайтов.
Цитата
lol_cp пишет:
По мне чаще подобное звучит, ой, пойду посмотрю какую стратегию делают и стырю что нить smile:). а по делу - мне не жалко, смотрите.А так реально ничем не будет отличаться от подобных сайтов.
Хм интересное размещение , но все таки траф какой на сегодня?
WGN, чуть свыше 1к, ранее был яндекс активнее, сейчас индекс есть, но 65% траф с гоше
Цитата
lol_cp пишет:
По мне чаще подобное звучит, ой, пойду посмотрю какую стратегию делают и стырю что нить smile:). а по делу - мне не жалко, смотрите.А так реально ничем не будет отличаться от подобных сайтов.
вообщето отличается ,меня например поразила скорость открытия сайта и страничек. Отличная оптимизация, браво.
Цитата
Охотник за хайпом пишет:
вообщето отличается ,меня например поразила скорость открытия сайта и страничек. Отличная оптимизация, браво.
Спасибо, но я еще не оптимизировал изображения, в итоговом варианте будет в 1.5 раза быстрее по моему мнению
lol_cp, Вы ранее писали:
Цитата
lol_cp пишет:
6.0 Настройка шаблона сайт.
* Умная SEO оптимизация . Если вы ранее разрабатывали сайты, то знаете что перелинковка - это хорошо, однако это плохо если сама на себя. Пример главная страница (ее любят пихать в меню), однако находясь на главной странице - зачем нам еще одна ссылка главной? Правильно, не нужна. Также с ссылками от хлебных крошек должно быть. То есть есть модули (или плагины или кривые руки) которые делают ссылку на статью в хлебных крошках активной - это бред. Так страница сама на себя ссылается и частично отдает вес.

** Если в категории (на главной) вид новостей - картинка, название (еще есть и кнопка подробнее), то все эти три одинаковых ссылки идут на одну страницу. Это тоже не правильно, поэтому либо отказываемся от лишних 2х ссылок, либо специальным тегом помечается для поисковой системы, что это один и тот же контент. (rel="bookmark"smile;).

Захожу на сайт примеры из поста выше kinoseries.ru :
Рисунок


И kinopisec.net:
Рисунок

Это как раз тот "косяк" о котором идёт речь? Ну допустим я могу 2е ссылки из трёх закрыть через javascript. Только немного теряюсь какие именно? Крошки? Меню? Смотреть в вебвизоре куда кликают чаще и оставлять именно эту ссылку?
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
Сайты примеров - не мои. Это всего лишь примеры о схеме работ. Они не делали настройку шаблона как у меня (к примеру). После перехода на DLE у меня частично она тоже сбита. Но вообще остается одна ссылка только в меню (если оно есть). От вебвизора не нужно отталкиваться, кликают - ок, пусть кликают. Мы же ссылку не убираем, мы просто закрываем вес на нее и все. Так что по факту закрываете любые, основа остается той же как и было описано в пункте.
ps после переезда мной на DLE (повторюсь еще раз) все настройки шаблона скинулись, ранее я их делал под себя на WP, сейчас на локал машине делаю под новый шаблон DLE, однако они будут внесены официально на сайт не раньше чем через месяц, так как я еще планирую дописать пару функций и сделать окончательную оптимизацию сайта и шаблона.
lol_cp, склоняюсь к тому, чтобы оставить в breadcrumbs. В плагине Yoast есть возможность изменить анкор в крошках. Получится как в классической схеме линковки:

Рисунок
Ответил в ЛС.
В ближайшие дни продолжу тему, пока занят заказами и делами в оффлайне
Отправьте пожалуйста ссылку в личку smile:)
И почему вы не публикуете скриншоты статистики, было бы интереснее.

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:53 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями