Ютуб - продвижение и заработок
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ютуб - продвижение и заработок
Цитата
Prapovednik пишет:
статистика старого ютуб-канала, который уже 3 года не наполняется,
можно его посмотреть?
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
статистика старого ютуб-канала, который уже 3 года не наполняется,
можно его посмотреть?

Вы всё равно на Ютуб попасть не можете.
Цитата
Prapovednik пишет:
Вы всё равно на Ютуб попасть не можете.
Могу. Поставил какой то (затёр) и зашел. Сегодня весь день скачивал
Изменено: Prapovednik - 8 Февраля 2025 21:11 (затёр)
Юрий, кроме того, что не принято палить свои каналы, так там ещё на некоторых видео я есть (хотя это было только на нескольких, и должен был их снести, так как необходимость пропала). Потом от Вас вообще проходу не будет.
Цитата
Prapovednik пишет:
Потом от Вас вообще проходу не будет.
Интригуете
По многочисленным заявкам Юрия скоро будет создана отдельная тема по заработку с помощью Ютуба.
Даже не угадаете, про какое направление)

З. Ы. На другие заявки Юрия такое не распространяется.
Туман сгущается. Прап запутал даже Айя
Некоторые говорят, что при покупке YouTube-канала пару дней не нужно вносить какие-либо изменения. Но покупал несколько небольших каналов через биржу, и там была веселуха. После оплаты продавец торопил подтвердить покупку. Ладно, не стал этого делать. Вместо этого, из-за того, что обжегся ранее с другим, решил изменить данные, чтобы не смог вернуть аккаунт. Так пока всё что надо отключал и заменял, бывший владелец начал менять пароль, выпускать новые коды доступа, включать двухэтапную аутентификацию, заменять резервную почту на свою. В чате игнор до того, как написал в поддержку и включился арбитраж. После чего он ответил мгновенно.

По итогу канал у меня не остался, а деньги он вернул.
Кто занимается «Ютубом» или собирается, наверно, вам лучше стоит «засаливать» каналы (наштамповать), а то скоро вместо подтверждения по смс будет QR-код. Он уже давно в некоторых случаях появлялся, но хотят перейти полностью на этот способ подтверждения.

Подробнее: https://www.cy-pr.com/forum/f7/t118631/
Цитата
Prapovednik пишет:
По итогу канал у меня не остался, а деньги он вернул.
Он кинуть хотел?
Цитата
Юрий пишет:
Он кинуть хотел?

Один из вариантов.
Начало разблокировки YouTube в России?
https://www.cy-pr.com/forum/f35/t118643/
У меня не открывается. Крутится и больше ничего. Извращение какое то. Все это есть на Рутубе. Там посмотрю в нормальном виде
Поделюсь новыми достижениями, а именно теми, которые переплюнули прежние результаты, которыми делился ранее. Часть каналов из прошлой публикации пока отложил, так как хочу сначала поработать с партнёркой и понять, стоит ли это того. А часть перевёл в другое направление.
Но замечу, сейчас не гнался за трафиком, так как эти каналы под оплату за показы (CPM). На данный момент в партнёрке ещё не открыт новый набор, а так они проходят по требованиям. Просто поддерживается минимальная активность на каналах.

№1
Рисунок


№2
Рисунок


№3
Рисунок
Только собрался начать зарабатывать на шортсах с оплатой за просмотры. Поднять несколько миллионов на этом в 2025, а тут Ютуб, сюрпрайз, сюрпрайз: https://www.cy-pr.com/forum/f94/t118666/

Судя по всему, оплата за просмотры на «Ютубе» накрывается медным тазом.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
12:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
10:13 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
23:00 Продвижение по ключам 
05:56 Прибыль 200$ - 400$, за каждую 1000 уников! Google, FB и тд 
17:59 Gambling Craft - гемблинг по белому 
14:46 swapsfera.com 
14:40 GoodsMoney.io 
14:22 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
14:18 Продам домены с возрастом дёшево ! 
10:41 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
10:23 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
04:09 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники? 
22:26 Какой фильм посмотреть сегодня вечером? 
22:11 Про мясо 
17:13 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:51 Список обновленных тем пуст...