Готовый движок сайта или самописный?
Страницы: Пред. 1 2
Готовый движок сайта или самописный?, Что выбрать готовый движок или самописный
Цитата
artsamateur пишет:
У меня 4 года опыта с самописными движками (на разработку каждого тратил от 2 до 5 тыс. уе)Вывод:
для яндекса самопис - рулит
для гугла - нет, он гораздо лучше относится к готовым движкам
Ни раз было наоборот. Самопис в гугл пошел в топ, а яндекс ели скушал..
Думаю раз на раз не приходится, либо дело случая, либо сам сайт не подошел под алгоритмы пс, ну или не вписался среди конкурентов своей тематики..

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Цитата
Гэндальф Серый пишет:
К тому же общедоступный движок легче взломать, так как злоумышленники после взлома выкладывают в интернет всю готовую инструкцию по взлому определённого движка.
Попробуйте это сделать с вордпрессом. Вот как раз таки самописы на безопасности и подрываются.
на мой взгляд готовый получше будет
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:52 Сайт в топ 
08:49 Как узнать не проиндексированные страницы сайта 
23:51 CPA Kitchen - Глобальная Гемблинг Партнерка | Смартлинка, Ротатор, Постбеки | Офферы под все ГЕО 
23:51 Посты в социальные сети через RSS канал. 
22:45 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:45 Как собрать семантическое ядро!? Словоеб не парсит. 
19:59 18.11 Апдейт Яндекс выдача | Влияние уникальности изображений 
05:18 Прогон по личной базе, больше 1000 трастовых сайтов! Продвижение СЧ и НЧ запросов + рост показателей! Гарантии! 
03:45 Подарю домен 
21:38 Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее. (3000+ отзывов) 
19:41 Размещение вечных "Белых" ссылок в Яндекс.Коллекциях - Повышение ИКС сайта 
18:39 Персональные прокси под: соц. сети, парсинг, avito, olx и прочее от 50р/шт 
18:34 Качественный современный дизайн сайтов, логотипов, печатной продукции. Верстка HTML5/CSS3/JS. 
17:20 Персональные прокси сервера http/https + socks5 
08:02 Самый современный в мире, новейший веб-каталог | Цифровая сторона вашего сайта 
07:00 Партнерская программа №1 в РФ по ремонту компьютерной и бытовой техники! (CPA 1000р) 
16:14 4 ключа к Elite-Board 2.3 (400 руб.) 
13:03 Все хотят украсть мой трастовый аккаунт ВК 
10:37 Приведу живых участников к Вам в группу ВК от 1.5 р. за участника 
00:11 Городской сайт объявлений 
23:17 Обмен новостным трафиком