Реанимация сайта Социальными сетями ( эксперимент )
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Реанимация сайта Социальными сетями ( эксперимент ), ...
Цитата
Krol пишет:
Однако было принято решение добавить ему еще 10к страниц с отложенной публикацией на полтара года вперед. А также прикрутить КРОС постинг в соц сети. Новости в объеме 10к уже добавлены
Вопрос: а как это Новости на 1,5 года вперед отложить? Это же новости.
Цитата
Egor2014 пишет:
Новости на 1,5 года вперед отложить
Ну типа актуальные всегда например из раздела здоровья к примеру:)
Цитата
WGN пишет:
из раздела здоровья к примеру
Суставная мафия smile:sarc: Чтобы не болели суставы, нужно всего 5 капель советского... Тогда понятно с новостями)) Крол наверное имел ввиду "записи".
Цитата
Egor2014 пишет:
Новости
Публикации
В середине недели было падение небольшое, уж думал опять умирать начал, однако сегодня новый рекорд smile:D чувствую себя френком. 
Сразу обращу внимание что с прошлым скрином концовка чуток различается, ибо отчеты недельные  и ливинтернет их сглаживает, поэтому в новом он выгнул прошлый скачек вниз из за падения в середине недели, но по траффику все же чуть больше чем в прошлый раз.
Подкину идею - "Предпродажное оживление сайта"
Вложи в сайт 1, 2, 3 тысячи чтобы продать на 10, 20, 30 тыс. дороже;)
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Вложи в сайт 1, 2, 3 тысячи чтобы продать на 10, 20, 30 тыс. дороже;)
Я обычно вкладываю в него пару вечеров труда, а потом жду когда начнет приносить хороший доход, а затем уже и могу продать ( за окупаемость )
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Я обычно вкладываю в него пару вечеров труда, а потом жду когда начнет приносить хороший доход, а затем уже и могу продать ( за окупаемость )
Наверное, многие так делают, пытаются что-то подшаманить, чтобы продать дороже. Но они не могут (не хотят или не знают) делать то, что можешь сделать ты. А это уже стоит денег.
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Но они не могут (не хотят или не знают) делать то, что можешь сделать ты. А это уже стоит денег.
Я бы сказал никто не может знать сайт лучше, чем его создатель) и на какие точки стоит нажать.
Я так понял за достаточно большой период что-то более менее позитивного от эксперимента не произошло.
Цитата
raimon пишет:
Я так понял за достаточно большой период что-то более менее позитивного от эксперимента не произошло.
правильно поняли, все го лишь плавный рост.
Цитата
А также прикрутить КРОСпостинг в соц сети. Новости в объеме 10к уже добавлены, настроен кроспостинг в твиттер, сегодня-завтра настрою кроспостиг в гугл + и далее с сайтом ничего делаться не будет, он просто будет жить сам по себе. 
Вчера уже часа в три ночи, читал вашу ветку, потом лазил по инету искал про кроспостинг и как его поставить в вордпресс, вроде понял ( но еще не пробовал на деле ), а вот как 10К статей туда вогнать, до сих пор понять еще не могу
Цитата
Krol пишет:
Цитата
WGN пишет:
Не реально уследить одному за таким количеством сайтов , если конечно у тебя нет команды:confused:
Смотря какие сайты, если это сателлиты на копипасте, то просто настроил постинг и добротное ссылочное и все)
Добротное ссылочное, это что? Внешние ссылки на сайт надо понимать. Но если их сделать прогоном или как я например, вручную по трастовым сайтам и профилей на форумах - но посещаемость от этого не растет. По крайней мере у меня. Может не там ссылки ставлю?
Цитата
ben70 пишет:
Вчера уже часа в три ночи, читал вашу ветку, потом лазил по инету искал про кроспостинг и как его поставить в вордпресс, вроде понял ( но еще не пробовал на деле ), а вот как 10К статей туда вогнать, до сих пор понять еще не могу
У меня тут соседняя темка есть про то что я пытался все это реализовать на WP в итоге сайт не пошел.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:31 Покупные ссылки 
09:28 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
17:00 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:12 Ночной бар в Паттайе: как случайная встреча с "тайкой" и её кадыком перевернула мой взгляд на продвижение сайта в Google 2026 
15:01 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
07:24 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
12:05 DLE не создает бэкап с админки сайта, как быть? 
09:32 Quix Email - сервис почтовых активаций 
08:47 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
04:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:13 Продам ру трафик с джоб сайтов 
23:12 Ру трафик с джоб сайтов 
23:10 Продам Ру трафик (тематика поиск удалённой работы) с ДЖОБ САЙТОВ 
23:08 Продажа аккаунтов HH.RU 
15:07 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:12 BYTIK.shop – сервис по продвижению в популярных социальных сетях​ 
10:10 накрутка трафика в SimilarWeb 
16:50 Компьютерная мышь 
11:32 Про мясо 
22:11 С юмором по жизни! 
23:03 Точные прогнозы на футбол