Как утопить сайт конкурента ссылками или прощай ТОП=)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Как утопить сайт конкурента ссылками или прощай ТОП=), Выбиваем сайт конкурента из ТОП1
Цитата
Сашка пишет:
что бы вам дать мудрый совет на базе практики изучения подобных тем
разница лишь в том, что вы даете совет по тому, что сами не делали, а просто почитали на других сайтах, а я хотел реальную практику сделать и реальные результаты отписать в теме, но наверное Вам виднее и лучше знать.
nebot, даже если вы сможете (предположим) как то навредить сайту в топе, то это будет всего на некоторое время... smile:D потому что за крупными сайтами стоят не ботаны, а компания или несколько штатных специалистов...если конечно вы не имели ввиду сбросить сайт из топа на НЧ какойто аналогичный ГС
No pain, no gain
Цитата
Сашка пишет:
навредить сайту в топе
зачем вредить, всего лишь в топ по ххх запросам вывести smile:D
Цитата
nebot пишет:
зачем вредить, всего лишь в топ по ххх запросам вывести smile:D
Забыли о чем тему создавали? smile:)



Цитата
nebot пишет:
Как утопить сайт конкурента ссылками или прощай ТОП=), Выбиваем сайт конкурента из ТОП1
отложу на некоторое время данную тему, чуть позже продолжу. 
Ваши мысли по поводу данного эксперимента можете дальше озвучивать, высказаться может каждый, спорить ни с кем не буду =)
в любом случае это актуально (хоть и некрасиво конечно, но реалии таковы), потому что даже на блоге яндекса это обсуждают, на что представители яндекса пишут: якобы яндекс сам разберется о природе возникновения таких ссылок, но если честно сильно сомневаюсь в этом, ведь можно сделать все максимально естественно, например - создать пару профилей с п*рно описанием и потом на эти страницы прогончик организовать=)
Изменено: nebot - 23 Февраля 2017 09:44
Цитата
nebot пишет:
якобы яндекс сам разберется о природе возникновения таких ссылок


В случае с порно ссылками думаю разберется действительно легко. ПС не сложно выяснить, что на сайте такого контента нет и не было.

Цитата
masterrabot пишет:
В случае с порно ссылками думаю разберется действительно легко. ПС не сложновыяснить, что на сайте такого контента нет и не было.


Цитата
nebot пишет:
можно сделать все максимально естественно, например - создать пару профилей с п*рно описанием
в смысле на топовом сайте сделать эти профили и вставить в них ххх=) а потом на них ссылки
Изменено: nebot - 23 Февраля 2017 13:42
У меня есть один коммерческий сайт и мне какие то школоконкуренты пытались сделать больно своими ссылками. Я как обнаружил, написал в яндекс, они сказали что волноваться не стоит и что они такое отслеживают. Потом недели через 2 написали что ссылки были убраны и они действительно пропали из вебмастера. В гугле они до сих пор висят частично. НО на позиции это никак не повлияло. Некоторые запросы твердо на 1-2 местах в яндексе (с гугла трафика нет почти, очень узкая тематика) сидят уже пару лет. Это было в 15 году.
Изменено: lookas99 - 23 Февраля 2017 17:54
Как по мне, так "шляпа" это все!
Попробуете наговнить ссылками..., а если как вариант, эти ссылки окажутся полезными для продвижения, и сайт конкурента навсегда зависнет в ТОПЕ)))?
На мой взгляд для поисковых систем любые ссылки как мед

Вот только если сразу пару млн ссылок повесить на конкурента и сразу их проиндексировать, тогда думаю будет бан.
Шляпа-не шляпа, но пакостно. Перед забегом можно не напрягаться на тренировках, достаточно поломать всем соперникам ноги? А, да... Уже было сформулировано: как вообще можно прийти в биатлоне вторым, если у тебя с собой ружьё! smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Шляпа-не шляпа, но пакостно. Перед забегом можно не напрягаться на тренировках, достаточно поломать всем соперникам ноги? А, да... Уже было сформулировано: как вообще можно прийти в биатлоне вторым, если у тебя с собой ружьё! smile:confused:
не знаю, ну не работает это...
Цитата
Альбина Красивая пишет:
не знаю, ну не работает это...
У меня тут появилось свободное время, и я решил, а может провести эксперимент над этими сайтами? Хочу попробовать организовать ссылочный взрыв с ххх сайтов.
Может я смогу загнать их под АГС? Думаю попробовать, что для меня потратить 10 000 руб. ради эксперимента, о результатах отпишусь здесь smile;)
Вот скрин моих экспериментальных сайтов.
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
SEO BOSS, довольно таки смешно и хитро) smile:o
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Альбина Красивая пишет:
не знаю, ну не работает это...
У меня тут появилось свободное время, и я решил, а может провести эксперимент над этими сайтами? Хочу попробовать организовать ссылочный взрыв с ххх сайтов.
Может я смогу загнать их под АГС? Думаю попробовать, что для меня потратить 10 000 руб. ради эксперимента, о результатах отпишусь здесь smile;)
Вот скрин моих экспериментальных сайтов.
да на здоровье) я специально нулевые сайты повесил) 
ПС: получается что именно Вы и засираете сайты форумчан) и SEO BOSS вы вроде из темы удалялись smile:mocking: она вам не интересна.
Изменено: nebot - 24 Февраля 2017 02:24
Интересная тема, хотелось бы узнать о результатах
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:12 Продвижение по ключам 
09:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:33 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
17:02 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:12 Несколько статей хорошо выдаются в Гугле, но отвратительно в Яндексе 
13:40 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:41 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:45 SnapSwap.io — мгновенный обмен BTC, XMR, ETH, USDT и других криптовалют без регистрации! 
18:11 Clearex.io - Больше чем обменник 
16:04 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
13:46 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:28 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
11:31 Продвижение сайтов 
03:51 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?