копирайтVS рерайт
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
копирайтVS рерайт
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Цитата
Albi-Nochka пишет:
а когда в бизнесе вдруг стало все прилично?

Видимо мы слово "бизнес" понимаем по разному, походу в Вашем случаи бизнес ассоциируется с воровством. В моем понятие бизнес - взаимовыгодная работа, которая приносит прибыль обоим сторонам. Копипаст - это банальное воровство, а не бизнес.
Кто мы такие с десяток вебмастеров по сравнении с 1,5 млрд копировальщиков китайцев?) Вы китайцам скажите что это не бизнес)Пока писал у меня клик на копипастном сайте стоимостью 1,82 $ с Украины
Изменено: ash gas - 20 Июня 2017 23:49

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
ash gas пишет:
Кто мы такие с десяток вебмастеров по сравнении с 1,5 млрд копировальщиков китайцев?) Вы китайцам скажите что это не бизнес)

Ну это немного разные вещи. Возьмем допустим оригинальный Айфон и китайский. У меня есть возможность, я покупаю оригинальный айфон,а у кого то нет возможности купить оригинал, и вынуждено покупает китайский потому что он в 3-4 раза дешевле, чем оригинал - от данного действия фирма Айфон не страдает, ведь, если нет у человека возможности купить оригинал, то никакой прибыли он не принесет корпорации. И кстати, по многим характеристикам китайский айфон уступает оригиналу, и покупатель это осознает при покупке и преимущество все равно остается за оригиналом. А копипаст - это чистое воровство. Скопировал весь текст - нанес ущерб сайту оригиналу, сделал рерайт - возможно нанесешь косвенный ущерб, но не украдешь!
Цитата
Eye пишет:
Копипаста без согласия автора - обычное воровство.
Ну как бы да неэтично согласен. Я просто такой текст вставил в футер: Копирование материала разрешено только с рабочей актовной ссылкой на сайт. Но также уверен что от наглого копирования никуда не денешьсяsmile:)
А я при рерайте стараюсь писать все сам. Вот по сути он получается копирайтом, так ведь?
Проверенный обменник https://btc-e2cashin.me - обмен BTC-E коды на наличные
Рерайт это тоже воровство smile:) всё настолько тонко, что капец... ИМХО
А никто ни пробовал брать скопированный текст и заключать его полностью в кавычки от начала до конца. Как утверждают поисковики (особенно гугл) цитаты не являются копипастом! Может кто-нибудь пробовал так делать?
мне одно непонятно - почему тема имеет название "копирайтVS рерайт", а обсуждают в основном копипаст?smile:confused: что-то здесь не то... или так задумано?)
VIPmagnat, это пока я не вмешиваюсь, мониторю и делаю выводы. Скоро начну гнетить копипаст)ахахаха
Цитата
Albi-Nochka пишет:
Давайте господа, вместе подумаем. Много ли у нас в инете истинного уника?Бытует мнение, что все сайты, которые печатают у себя уник статьи - в ТОПе ПС....
Но сложно в это верится тк, очень много сайтов (копипастных) так же в ТОПе ПС...
и.....
В корне не верно поставленный вопрос, так как текст это конечно важный параметр при ранжировании но не идинственный, и даже этот параметр делиться еще на многие один из которых уникальность, который тоже не главный как ты выяснила в своем эксперименте. Так что по сути присутствие данного параметра это не объективный параметр, что бы делать по нему выводы, по нахождению сайта в топе.
Изменено: Krol - 21 Июня 2017 21:15
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Albi-Nochka пишет:
Давайте господа, вместе подумаем. Много ли у нас в инете истинного уника?Бытует мнение, что все сайты, которые печатают у себя уник статьи - в ТОПе ПС....
Но сложно в это верится тк, очень много сайтов (копипастных) так же в ТОПе ПС...
и.....
В корне не верно поставленный вопрос, так как текст это конечно важный параметр при ранжировании но не идинственный, и даже этот параметр делиться еще на многие один из которых уникальность, который тоже не главный как ты выяснила в своем эксперименте. Так что по сути присутствие данного параметра это не объективный параметр, что бы делать по нему выводы, по нахождению сайта в топе.
Krol, а что по вашему мнению один из главных параметров ранжирования?
Все что выкладывается в интернет считаю общим достоянием. Этичность копипасты - этичность любого другого вида предпринимательства (в большинстве случаев сомнительна). Кто то это называет воровством, а кто то бизнесом причем часто с такими доходами......
Здрасьте уважаемые. Вот к чему вся эта тема вообще?
а к тому что, многоуважаемый RaMZeS  предлагал устроить что то типа соревнований. Была создана тема даже отдельная, ради этого. Но она находилась в разделе "Свободное общение" сейчас не могу найти.  Видимо удалена.
Что то конкретного не было, может поэтому все и затухло.
Но мысль была такая.

Берем 2 сайта, примерно одинаковых по возрасту  (1-2 месяца) и всему остальному, но разных тематик и начинаем  их развивать, при Вашей взаимной помощи. 

Вообщем кто чем  может то, и поможет. 

Кто прогоном, кто статьей, но!!!!! Смысл в чем?

А в том, чтобы определиться, чем сейчас живет ру нет !!!!!! 
Что лучше схавает яндекс и гугл -  Копирайт или рерайт!

парампарам!!!!! предлагаю следующее:
у нас есть 2 сайта 
1 мой второй его
Возраст примерно одинаковый - 2+месяца
ТЕМАТИКИ
мой - женские всякости
его - автомобили
Мой наполняется рерайтом = 100% уникального текста
Его наполняется =100% копирайтом.

Кто чем поможет -  статьи, прогоны, постинг в соц сети и тп. 
и давайте посмотрим какой сайт больше заработает!!!

ДА, самое главное забыли, к чему все и стремятся - сколько можно заработать?

Я готова отдать 50% прибыли тому, кто вместе с мной разовьет 2-х месячный сайт до хороших прибылей.

RaMZeS 

Ваше слово, мой друг!
Изменено: Albi-Nochka - 29 Июня 2017 23:39
ну если мальчики "очкуют", то пожалуй начну я первая.
Домен 2,1 месяца от роду.

Статьи полный рерайт, но с уникальностью 95-100%+ ключи.

Ключи добавляла сама. Прогонов не было, но несколько ссылок разместила сама, на хороших сайтах.

Теперь RaMZeS
давайте посоревнуемся, как вы хотели. У вас так же есть сайт аналогичный моему, но тематика автомобили...Давайте ну?
Изменено: Albi-Nochka - 30 Июня 2017 20:58
Albi-Nochka,
Ты решила умением померится или эксперимент провести?
Ну я так думаю что абсолютно любой текст в мире можно переписать намного интересней оригинального.И как тогда это считать?
А так конечно если говорить конкретно и серьёзно то конечно уник всегда рулил и будет рулить.Для поисковиков иногда и уникальный текст но говорящий тоже что и все вокруг считает копипастом и не поднимет вверх его никогда.

Под уник-текст я считаю не только сам текст буквы и т.д. а саму мысль,то что передаёт текст,а не повторяет других но только своими словами.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.