Сколько внутренних ссылок максимально может быть на странице
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Сколько внутренних ссылок максимально может быть на странице, сколько внутренних (!) ссылок максимально может быть на странице сайта/блога
Мне кажется больше зависит от объема контента. Есть статья на 28к символов, всего на странице 180 ссылок. При этом ВЧ топ-1 в Яндексе и Гугле .
Цитата
Puncher пишет:
Я просто абсолютно все статьи блога вывожу на главной без переключателей страниц.
Ч-Е-Г-О ???? smile:wall:
Жесть ее кто нибудь интересно до конца прочитал?[IMG]
smile:sarc: 28к smile:mail:smile:mail:smile:mail:smile:mail:smile:mail:smile:mail:smile:mail:smile:wall:
Цитата
WGN пишет:
Жесть ее кто нибудь интересно до конца прочитал?[IMG]

Среднее время на этой странице 15 минут. Так что думаю да, очень много прямых заходов из закладок на нее.
Ну где-то 100
smile:mail:smile:mail:smile:mail:
Как внутренние ссылки влияют на продвижение:
1. Если это ссылки сквозных меню, то они роботами не учитываются.2. Количество ссылок в статье не важно. Можно 1, можно 100.  Чем больше ссылок, тем меньше вес каждой из них.  Дополнительно на качество ссылки влияют кликабельность и якорь. Якоря рекомендуют  создавать уникальные на всём сайте. Соотношение якорь/безанкорные примерно 3 к 7 ( могу соврать - не помню).
3. Ну и то, что ссылка размещённая ближе к началу более значимая это понятно. (Отсюда вывод: лучше разместить одну ссылку со 100% весом, чем разместить, к примеру 10 и ковыряться с последними, эффект от которых будет стремится к нулю.)
4. Направлять все ссылки на морду - занятие бесполезное. Нужно направлять на продвигаемые и тематические страницы.  Тоже избитая тема, но многие мастера  до сих пор никак не могут смирится с тем, что посетителю интересен не сайт, а информация на той или иной странице. Даже после прочтения статьи посетитель перейдёт сначала на другую интересную тему, чуть реже в рубрику и уже совсем редко(когда его заинтересует именно весь сайт) на начальную страницу.
Изменено: olevpa - 25 Декабря 2018 01:22
Паразитическая плесень когда-нибудь обязательно предъявит обвинение, что её не пускают в цветущий сад.
Посмотрите на новостники. Там сотни и тысячи (вполне может быть) ссылок и они живут в топе. Ставьте сколько надо и всё.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
smile:mail:smile:mail:smile:mail:
Цитата
Законник пишет:
тысячи
Не ну это Вы погорячились, конечно... Учитывая, что средняя длина слова в русском языке 7.2 символа, для пары тысяч ссылок надо минимум 14000 символов. Мало того, что такое длинное никто не читает, так ещё и КАЖДОЕ слово в такой статье должно быть ссылкой. smile:D

З.Ы. Чисто техническая информация: робот не ходит на 151-ю ссылку. Максимальное количество переходов с одной страницы для паука - 150.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
А не многовато то, 100 ссылок на страницу?
50 ссылок не более.
Не существует ограничений
Ну если на каждую страницу ставить по 100 ссылок на внутряк)))То весу будет))) Мама не горюй:)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:11 TikTok "увеличил длину видео"… но это произошло давно. Что тогда реально поменялось 
14:50 Google прямо сказал "генерик больше не нужен" + в комментах уже разнос: у кого реально упал трафик 
13:57 Instagram* ничего не убирал, но лайки перестали что-то решать 
13:53 Есть ли альтернатива Адсенсу и РСЯ? 
13:41 YouTube ничего не менял… но почему тогда старые каналы перестали заходить 
13:37 стратегии свежести контента в 2026 что реально работает?? 
12:39 АП Яндекса 24-го + Google штормит выдачу (23 апреля). У кого уже поехало? 
14:14 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
12:34 SEYARE.ORG - Хватит арендовать IP | Управляй сетью | Безлимит / Трафик 
10:27 Авито аккаунты ИП и физик 
09:36 Продаю личный аккаунт на фриланс бирже Все сдал. 
09:02 Куплю отзывы на kwork 
08:26 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
04:01 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
12:44 С юмором по жизни! 
10:10 «Жилетка для подчиненных» — прямая дорога в выгорание. Что говорит об этом Нейроменеджмент? 
09:39 Клещи 
09:22 Осторожно! Криптовалюта 
03:42 Точные прогнозы на футбол 
14:00 Заработок на загрузочном сайте в 2026? 
17:33 Какой фильм посмотреть сегодня вечером?