Сколько внутренних ссылок максимально может быть на странице
Страницы: 1
Сколько внутренних ссылок максимально может быть на странице, сколько внутренних (!) ссылок максимально может быть на странице сайта/блога
Интересно, сколько внутренних ссылок максимально может быть на странице, есть ли какие-то ограничения? Я просто абсолютно все статьи блога вывожу на главной без переключателей страниц. Если внутренних ссылок на главной странице более 200, это плохо будет? Спасибо.

Бесплатная контекстная реклама

Спорный вопросsmile:confused:
вообще подобных ограничений нет, но некоторые выделяют цифру 100
Пузат на своих марафонах вроде 2-3 рекомендует, а когда больше определенного количества статей, то чуть больше допускает. Но это в тексте, не считая меню естественно
Я тоже слышал, что должно быть не больше 100 внутренних ссылок. Но это не очень существенное ограничение, не стоит думать, что если на сайте будет 110 ссылок, то Вы сразу лишитесь всех позиций.
До 100 ссылок - оптимально, как уже писали выше
Вы не первый кто задает подобный вопрос. По моему, споры ведутся очень давно и единого мнения так и нет. Если я не прав, то поправьте меня. Вообще, с тех пор как я начал интересоваться подобными вопросами, всегда фигурировала цифра 100, но предел ли это..спорный вопрос smile:) Касательно санкций..то исходя из того, что я читал, не один сайт не пострадал если было больше 100 ссылок. Всплывает у меня тезис касательно качества этих самых ссылок..тоесть, если у вас, к примеру, 105 ссылок, но они качественные, значит они будут нормально индексироваться и все будет в порядке. Еще встретилась такая проблема, что Гугл стал игнорировать и передавать ссылочный вес PageRank через страницы, которые за допустимым лимитом, а в тоже время с индексацией страниц все было нормально. Сейчас работает такая система, что чем больше ссылок тем меньше веса передает каждая из них. Вот ключевая фраза в ответе на этот вопрос: не существует точного ответа, ведь в SEO существует много нюансов. Мы должны балансировать между глубиной структуры сайта, удаленностью внутренних страниц от главной и структурой сайта. 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:21 вирус на сайте - резкий рост числа внешних ссылок 
13:37 22 сентября 2017 : Текстовый апдейт и обновление базы 
13:01 Adsense личный опыт 
10:03 AdBean.ru - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! 
08:07 Помогите определить плагин 
04:21 Стоп слова для Адсенс 
04:18 Прогон по Твиттеру 
14:31 200 открытых анкорных ссылок всего за 100 рублей 
13:09 100 000 подписчиков за 4000 рублей 
12:38 Семантическое ядро с ручной группировкой и НК ключами 
11:56 Наш сайт Bit-Exchanger.ru более 200+ направлений обмена 
11:49 Консультации по оптимизации сайтов 
11:28 Пишу королевский контент! Не верите? Проверьте! 
11:11 Качественный прогон по трастовым сайтам и форумам. Рост ТИЦ, посещаемости и позиций. Множество отзывов, недорого + скидки 
14:37 100 баксов в день на Adsense 
14:26 Ищем вебмастеров с высоким тИЦ 
13:02 Подскажите где можно скачать программу 
12:39 Осторожно! Криптовалюта 
10:24 Бесплатный хостинг. 
07:03 Самые дорогие клики в Adsense 
16:42 Где накрутить подписчиков?