18.11.2017 субботний АП тИЦа
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 43 След.
[ Закрыто ] 18.11.2017 субботний АП тИЦа, Апдейты тИЦ Яндекса
Не ждите ап тиц, считайте его отменили. Зато потом сюрприз будет. smile:D
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Игорь Левашов пишет:
На одном из блогов по теме обновления тиц видел скрин переписки с Платоном.
Смысл примерно такой: "Сами не знаем, когда будет ТИЦ обновление. Оно затянулось дольше, чем хотелось бы. Терпеливо ждите. Обновления в среднем у нас бывают за 2-3 месяца"

Я думаю,( с учётом того, что ТИЦ сохранился в вебмастере и там же есть и входящие ссылки), что когда-нибудь ТИЦ обновится, может даже, вероятно, что вэтом году:).
Это просто повторение истории с Pagerank гугла. Возможно потянут время, а потом массово обнулят. Биржи как всегда, в убыток себе и вебмастерам, ничего не будут предпринимать и будут юзать этот параметр еще очень долго.
Изменено: Igor 777 - 4 Июля 2018 11:56
Цитата
Законник пишет:
Не ждите ап тиц, считайте его отменили. Зато потом сюрприз будет.
Тоже думаю тИЦ скоро отменят, хотя некоторые говорят будет.
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Конечно же, Яндекс участвовал в делёжке денег с продажи ссылок от САПЫ. Видать какие-то изменения у них в руководстве...
Ведущий SEO эксперт РУнета
Цитата
Законник пишет:
ато потом сюрприз будет. smile:D
Смотря какой, многие до сих пор на биржах
Вот интересно, после отмены ТИЦ, по каким параметрам будет высчитываться на биржах трастовость? На угад?
По ссылкам и возрасту домена я думаю
Продвижение
Цитата
Евгений пишет:
Вот интересно, после отмены ТИЦ, по каким параметрам будет высчитываться на биржах трастовость? На угад?

Цитата
menseo пишет:
По ссылкам и возрасту домена я думаю

а что насчёт посещаемости, информации о переходах по ссылке, посещения страницы с упоминанием рекламного материала и т.д. и т.п.?
Мне бы очень хотелось чтобы ТИЦ Яндекса сохранился. И в первую очередь не из-за каких-то меркантильных интересов, а просто я считаю что необходим некий официальный солидный показатель, который бы хотя бы относительно объективно, но показывал уровень развития сайта. Чтобы вэб-мастер видел что его усилия по продвижению и развитию сайта принесли некий результат и мог испытать чувство радости и удовлетворения. И соответственно чтобы окружающие это могли бы увидеть и проявлять уважение к сайту с хорошим показателем.

До сих пор с ностальгией вспоминаю гугловский PR, по которому некоторые мои домены имели не плохие позиции. Раньше всё как-то было понятнее и позитивней.
Надеюсь что хотя бы на 250-й день будет долгожданное обновление ТИЦ, и затем пусть делают обновление регулярно каждый месяц (или хотя бы раз в два месяца) в один и тот же день, чтобы был порядок и спокойствие. Также уже давно пора какому-нибудь солидному зарубежному ресурсу организовать аналог PR. Сейчас есть какие-то измерители, но они в плане солидности и известности не сравнимы с бывшим PR.
Форум на движке SMF-Art Cafe *Блог позитива-Joy News*Хостинг и домены- https://www.hostland.ru/?r=16435be9
У меня на 3-х сайтах тиц обновился, было 450->600, 250->350, 120->240 а как у вас?
menseo, у меня изменений нет на 2 сайтах.
Цитата
menseo пишет:
У меня на 3-х сайтах тиц обновился, было 450->600, 250->350, 120->240 а как у вас?
Каким методом были выявлены изменения ?
Цитата
artvolt пишет:
который бы хотя бы относительно объективно, но показывал уровень развития сайта

ТИЦ ничего не показывал. На большинстве сайтов он был исскуственным и не имел ничего общего с качеством сайта. То не сильно и жаль, что его убрали.
НАдежда умирает последней, все еще хотят тИЦку
Цитата
menseo пишет:
НАдежда умирает последней, все еще хотят тИЦку

Цитата
Сергей Бойков пишет:
Каким методом были выявлены изменения ?

Цитата
menseo пишет:
У меня на 3-х сайтах тиц обновился, было 450->600, 250->350, 120->240 а как у вас?
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 43 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:44 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:12 Покупные ссылки 
12:57 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
17:00 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:12 Ночной бар в Паттайе: как случайная встреча с "тайкой" и её кадыком перевернула мой взгляд на продвижение сайта в Google 2026 
15:01 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
07:24 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
09:15 Все услуги в Телеграм 
20:07 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
16:31 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
15:37 Продажа лидов: форекс, инвестиции, нативка, гемблинг, чарджбеки 
14:49 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
01:31 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
01:07 Full-Stack Developer — Сайты и Софт любой сложности | Developer Websites and Soft of any Complexity! 
18:35 С юмором по жизни! 
22:59 Про мясо 
15:07 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:12 BYTIK.shop – сервис по продвижению в популярных социальных сетях​ 
10:10 накрутка трафика в SimilarWeb 
16:50 Компьютерная мышь 
23:03 Точные прогнозы на футбол