4 декабря 2017
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
4 декабря 2017
Цитата
WordPressMaster Russia пишет:
Трафик на некоторых старых сайтах радует, лишь бы не пошел вниз, снег тоже
Хочу Вас огорчить smile:o Снег пойдет вниз smile:) Ну а трафика желаю ввверх
С Новым Годом Су-Рrовцы!!!
Уже с утра и все сайты по трафу в плюс:)
А у меня начал траф вниз ползти.
Неделю прошлую лез вверх, а теперь возвращаться стал на прежние показатели.
тематика коммерческая недвижимость. Видимо уже всё, народ к праздникам стал готовиться.))
Цитата
praedium пишет:
к праздникам стал готовиться
Неа, у меня сайт со схожей тематикой, но ползет вверх траф. К праздникам с середины примерно начнут готовиться. Будет спад сильный очень, потом в январе сильный рост))
Сео - шмео... смекаешь?
Жестокий минус трафика на всех сайтах. Один сайт в 12 дня всегда показывал не меньше 100, сейчас - 14. Думается мне, что это явно временно, если нет - то алгоритмы видимо снова сменили и нужно искать другой подход к продвижению. 
В любом случае такое уже бывало, когда трафик падал в самый низ, а я еще очень переживал, но спустя 2-3 АПа возвращался обратно. Возможно конкурентам дает время попробовать ТОП.
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Жестокий минус трафика на всех сайтах. Один сайт в 12 дня всегда показывал не меньше 100, сейчас - 14.
У меня сейчас тоже минус на некоторых сайтах наблюдается (если сравнивать со вчерашним днем), но думаю это не критично. Посмотрим что будет через 2-3 часа :)Мне кажется это выдача прыгает, сейчас попрыгает и успокоится, может что вылезет (я про ВЧ запросы) smile:mail:
Так что еще рано паниковать!
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Жестокий минус трафика на всех сайтах. Один сайт в 12 дня всегда показывал не меньше 100, сейчас - 14.
У меня сейчас тоже минус на некоторых сайтах наблюдается (если сравнивать со вчерашним днем), но думаю это не критично. Посмотрим что будет через 2-3 часа :)Мне кажется это выдача прыгает, сейчас попрыгает и успокоится, может что вылезет (я про ВЧ запросы) smile:mail:
Так что еще рано паниковать!
Согласен, да и было уже такое, что трафик на всех сайтах одновременно сильно падал. Обычно это либо метрика шалит, либо запросы скачут. Через 1-2 Апа возвращает трафик на место. Потому что просто так трафик на всех сайтах может упасть только в праздники, а сегодня вроде не 31 декабря) 

Поэтому либо метрика подгружает долго, либо позиции лихо скачут. Паниковать нужно было бы только если бы только 1-2 сайта упали в ноль. Вот тогда да, было бы опасно)

Подождем, посмотрим.
SEO BOSS, тебе то что жаловаться, для киносайтов плюс минус 1-2 Кило это нормально.
КАЧЕСТВ­ЕННЫЙ ХОСТИНГ . Месяц бесплатно + ПОДАРКИ!
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Поэтому либо метрика подгружает долго
У меня еще ЛИ стоит, так что метрика не причем. Когда на всех сайтах сразу идет спад, то волноваться нечего, это выдача скачет 100%:)Сейчас все устаканится и траф пойдет вверх. smile:mail: 
Ну я буду на это надеяться. Как говориться "надежда умирает последней" smile:D
Цитата
WordPressMaster Russia пишет:
SEO BOSS, тебе то что жаловаться, для киносайтов плюс минус 1-2 Кило это нормально.
У меня таких скачков не бывает. :DШучу конечно же, по 10-20 к трафик может скакать. Вот сегодня появилась долгожданная новика, может траф очень скакануть. smile:)
Изменено: SEO BOSS - 7 Декабря 2017 12:59
У нас тоже со вчерашних 3 часов - минус... 2-3 недели меньше 100-110 человек в час не заходили... А щас - 50-60...
Резко, как обрубает в некоторые дни - и траф, и заказы. До этого могут идти в течении часа чуть ли не каждую минуту - пять минут. А потом - бац... и часов 5 ни одного заказа (директ тоже подключен).

И метрика в данный момент лежит, полностью... Ошибка - 503. ("Ошибка 503 означает, что данная служба временно недоступна,
но в будущем доступ к ней будет восстановлен").

Ох...
Да уже устал писать, что позиции последнее время скачут. Трафик так-же соответственно волнами. Либо у яндекса лимит какой то стоит выше которого он вывод ниже находящиеся сайты, либо, что более правдоподобно тестит новый алгоритм и собирает статистику поведенческую.
Изменено: Михаил - 7 Декабря 2017 13:11
Цитата
SEO BOSS пишет^ Вот сегодня появилась долгожданная новика, может траф очень скакануть. smile:)


Поделись, я тоже в теме же
Цитата
WordPressMaster Russia пишет:
Поделись, я тоже в теме же
В какой ты теме? :confused:Покажи мне свой кино сайта, чтобы я его убил на рождении, пока еще не окреп :DВроде трафик начал расти, закончил минусить smile:) 
Нужно еще подождать часик-другой. 
SEO BOSS, жду в общем ссылку на трафиковые новости в личко, учиться у тебя буду
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:38 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:20 MAX попер в бурж: 40 стран, ведение каналов и горы дешевого трафика 
15:09 А+ в MAX: Квитанция на получение денег 
17:45 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
15:31 adsense в 2026: кто реально выводит копейку через киргизию? 
12:10 продажа ссылок с ai-сеток в 26-м- тема рип или просто все молчат? 
15:04 Редирект на мобильных. Айболит и сканеры молчат 
16:10 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
14:56 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
13:01 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
12:09 MirExchange24.io - обмен криптовалют в крупнейших городах мира 
10:29 RedMoonEx.com - cервис обмена: криптовалюты, наличные RUB, USD, EUR 
10:08 Авито аккаунты ИП и физик 
08:48 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
16:39 Панель Кнопки соцсетей 
09:28 молодильные яблоки и живая вода 
21:02 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
15:29 Компьютерная мышь 
12:46 Актуально для тех кто хочет заработать в интернете 
12:22 Оцифровка старых физических фотографий 
07:36 Точные прогнозы на футбол