Апдейт 27 января 2018 / Текстовый апдейт: выложен индекс по 23 января 2018
Страницы: Пред. 1 2
Апдейт 27 января 2018 / Текстовый апдейт: выложен индекс по 23 января 2018
Цитата
SEO BOSS пишет:
Яндекс это ГС поисковик (хотите трафик? Платите)
Не поверите, но у меня все наоборот. гугл (дада с маленькой) ГС который даже не понимает, что за контент на сайте. В топе одно гамно. Ни у молодого, ни у любого другого сайта нет никаких шансов, если они продвигаются белыми методами. (сео, оптимизация кода, https...). Все в пустую.
2 недели назад запустил  новый сайт. В нем учел все недостатки предыдущего и устранил их заранее. В том числе https, оптимизировал код (спустил все js вниз, облегчил код...) В общем много плюшек. Так яша уже проиндексировал половину сайта и уже траф около 100 уников в день. Так из этих 100 с гугла всего 5. Что этому гамну нужно, гадай по гамниной куче)) 
Изменено: Джонни Деппович - 28 Января 2018 14:26
Сео - шмео... смекаешь?
Цитата
Джонни Деппович пишет:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Яндекс это ГС поисковик (хотите трафик? Платите)

2 недели назад запустил новый сайт. В нем учел все недостатки предыдущего и устранил их заранее. В том числе https, оптимизировал код (спустил все js вниз, облегчил код...) В общем много плюшек. Так яша уже проиндексировал половину сайта и уже траф около 100 уников в день. Так из этих 100 с гугла всего 5. Что этому гамну нужно, гадай по гамниной куче))

По последнему особенно присоединяюсь. Запускаю постоянно новые сайты. Пока что ни на одном из них трафик не преобладает из гугла, везде именно Яндекс. После запуска сайта, идет спустя 1-2-3 недели или 1-2 месяца в Яндексе (то есть приносит 50-100 чел. в сутки), а с гугла начинает идти по 10-20-30 чел. стабильно только через 3-4 месяца, не раньше. Как только не пробовал продвигать сайты, как только не прикидывал, если в Яндексе готовы поделиться трафиком с новыми сайтами, если контент стоит того, то в Гугл будь добр возраст и ссылки, и желательно побольше, потому что какое бы гуано не писали сайты, которым по 9 лет, им же по 9 лет, и куча ссылок, а ты жди очереди.

Поэтому даже сильно плавающий трафик от Яндекса для меня намного лучше, чем вообще никакой от Гугла) Если бы я запускал массовые сайты на десятки лет, то может быть и хвалил Гугл, а так - ну его, с Яндекса удается добывать трафик меньшей кровью и намного быстрее.
Цитата
Джонни Деппович пишет:
Так из этих 100 с гугла всего 5. Что этому гамну нужно, гадай по гамниной куче))
Возможно время так как сайт молодой:confused:
Цитата
WGN пишет:
Возможно время так как сайт молодой
Да? Тогда почему нет трафа с гугл на сайте, которому уже 4 года? Уже 3 года как 100 уников в сутки, больше гугл не дает трафа. С Яши в сутки по 800 уников. Все эти оптимизации итп и пох гуглу. У него в топе гамно
Гугл непонятен, вот у Яндекса все проще
Цитата
Джонни Деппович пишет:
Цитата
WGN пишет:
Возможно время так как сайт молодой
Да? Тогда почему нет трафа с гугл на сайте, которому уже 4 года? Уже 3 года как 100 уников в сутки, больше гугл не дает трафа. С Яши в сутки по 800 уников. Все эти оптимизации итп и пох гуглу. У него в топе гамно

Все проще чем кажется мало ссылок на сайте, а гугл любит от ромное кол во ссылок.
Вообще не понятно, почему поисковики еще напрямую не присылают счет на абонемент топам? ))smile:D похоже еще не додумались до такой монетизации:wall:
Цитата
Джонни Деппович пишет:
Не поверите, но у меня все наоборот.
Дело каждого, под чего работать. smile:)
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Сейчас особо за позициями не смотрю. Трафик держится и то хорошо))) А так, на валерьянке нужно сидеть постоянно.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:03 Как продвигать сайт с неуникальным контентом 
08:58 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
08:57 Absence в Армении 
19:29 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
12:01 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
05:17 Продам копию сайта. 
04:11 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
01:31 Скрипт обменника валют 
21:44 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
17:24 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
14:01 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
11:07 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:09 Добро пожаловать в цифровой мир... 
19:42 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
05:04 Точные прогнозы на футбол 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди