Апдейт 21 апреля
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Апдейт 21 апреля, Яндекс выдача
Сегодня психанул и написал все что я думаю о них. smile:ireful:
Стоит реклама от adsense (1 блок с ссылками и 2 адаптивных). Написали что реклама неправильно стоит.
Цитата
lanzuta Ланцута пишет:
Сегодня психанул и написал все что я думаю о них. smile:ireful:
Я же говорил, что я уже давно на этого оленя яндекса забил. У него что не день, так глюки и новости, много рекламы? Да пусть с*сет! smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Ребят. я с вами... smile:)и я хапнул письмо счастья..
переделывать текст не собираюсь.

думаю из-за блока ссылок.

было более трех. уменьшил. блок ссылок стоял и в верху статьи и внизу.. так хорошо заканчивалась статья с Явным призывом перехода под видом в разделы..
уменьшил кол-во рекламы. нажал кнопку исправил.

совсем убирать адсенс не собираюсь. и так скоро жрать нечего будет с ихними правилами..
на сайте кроме адсенс ничего нет.

пару упоминаний партнерок в статьях это ни о чем... они затерялись на сайте.
молодец  lanzuta Ланцута, smile:)
[/QUOTE]
может стоит попробовать тошноту от 7 до 10 и спам не выше 45% и письма больше приходить не будут[/QUOTE]Сайты делаю такие 2 года, все одинаковые, статьи пишу практически одинаково, письма приходит впервые в жизни) Тошнота 7-10 - это хорошо для текстов 8-15 тыс. зн.бп., и сильно много для текстов 2-5 тыс. зн.бп., а спам по какому сервису проверяете?

Я думаю тут дело просто в изменениях алгоритма Яндекса. Если это действительно переспам, то для меня наименьшая из проблем. Если же все-таки малополезность и партнерские ссылки, тогда проблема сложнее и хуже.

В любом случае надо ждать, смотреть. Очень надеюсь, что не улетят в бан все сайты и это действительно была просто ошибка, или переспам + стало понятно, что нужно готовить белые сайты, желательно сразу несколько.[/QUOTE]
на текте.ру смотрю.
у меня с каждым апом показов в поиске прибавляется, по вебмастеру и топ 3 показы тоже растут.. Тексты правда покупные у Ваньки беру он тут на сайте обитает кстате, вроде все отлично идет без нариканий.
Но думаю надо переждать пару апов еще если ваши сайты вверх не пойдут то надо скорей всего с текстов начать...
Я вот за своими конкурентами смотрю у них тоже спад хороший но у них переспам.. И в текстах и заголовках и описание.... А у меня стабильно все потихоньку еле еле но траф ростет.
Я сейчас при проверке Текстов пользуюсь Тургеневым turgenev.ashmanov.com. Не плохой сервис, а главное бесплатно. Безусловно некоторые моменты спорные, но в общих чертах, все по делу.
Словил фильтр МПК Спам на 4 сайта, тоже думаю из за блоков Андсенс. Убрал, нажал кнопочку, посмотрю уберут фильтр или нет.
По мне, так склоняюсь на продвижение в Гугл. Задрал уже этот Яндекс, раз в квартал, что нибудь да выдумает.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:30 Absence в Армении 
05:29 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
05:15 Как продвигать сайт с неуникальным контентом 
19:29 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
05:17 Продам копию сайта. 
04:11 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
01:31 Скрипт обменника валют 
21:44 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
17:24 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
14:01 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
13:15 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
05:24 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:09 Добро пожаловать в цифровой мир... 
19:42 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
05:04 Точные прогнозы на футбол 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди