Ап выдачи Яндекса 20 января
Страницы: 1
Ап выдачи Яндекса 20 января
Полчаса назад произошло событие, которое мы все так ждали(я вообще не спал smile:)) - апдейт выдачи поисковой системы Яндекс. Что касается моих сайтов, то яндекс, по моему мнению, сейчас ведет технические работы(уж не АГС-57 ли?), т.к. он вытворяет очень странные вещи. Например, пишет в панели вебмастера: 69 страниц в индексе, но всего одна страница загружена. А на самом деле, 2 страницы в выдаче smile:) Или 404 внешние ссылки на сайт smile:D
Ссылки с комментариев не учитывает почему-то.
У кого такая-же хрень, давайте обсудим поподробнее.
После апа, изменения пошли в лучшую сторону :-)
А я ооооочень обрадовался новому апдейту! Всё что нужно вывел на законные позиции, проблем почти не возникло (пара сайтов оказалась в сильном минусе), а в целом прекрасно поработал.
У меня тоже наконец то перепрыгнул сайт http://lycifer.ru через эту заветную черту в 10 ТИЦ!
А у меня 2 сайта ушли в сииильную отдалённость от желаемых позиций, за то 4, с которыми работал очень активно несмыкая глаз вылезли в топ 10 :-P
Если честно то по моему с Yandex что то последнее время происходит(вот только не пойму в лучшую или в худшую сторону)!
Тиц поднял зато ссылки пропали!И из индекса страницы тоже пропали и не мало!
Написал в поддержку,ответил что всё со временем вернется на место!
Вот только сколько времени на это надо не написали!
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:00 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
11:48 canonical для PDF 
10:52 Как продвигать сайт в mail.ru? 
15:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:23 Европейский эквайринг 
16:10 prochanger.io - обменный сервис криптовалюты ProChanger 
15:36 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
10:06 Sectormoney.com - быстрый и удобный обменник 
09:50 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
09:42 Sapfirex.com - Современный сервис обмена криптовалют 
07:12 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
16:06 Точные прогнозы на футбол 
17:08 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
16:39 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
09:05 Рост человека 
09:02 Домашний сервер 
21:41 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
18:00 Новый уровень видеохостинга