11.06.2016 - АП Яндекс
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] 11.06.2016 - АП Яндекс
СЕГОДНЯ!!!
11 июня 2016 [3:00 RU+EN] 
3:00 Текстовый апдейт: выложен индекс по 7 июня 2016
Всем удачного АП`а )
Изменено: Олег Гречина - 11 Июня 2016 03:08

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

3:10 Ссылочный апдейт: учтены ссылки, попавшие в индекс по 25 мая 2016

хороший ап. ссылки прибавило. страниц накинуло. и траф в гору. а то прошлый ап трафик существенно просел.
Изменено: Александр... - 11 Июня 2016 04:23
Ссылки и страниц в плюс
Я в шоке от такого изобилия последних дней. Очень хорошо все проиндексировано.
Цитата
Александр... пишет:
хороший ап. ссылки прибавило. страниц накинуло. и траф в гору.
Агаsmile:)
smile:) Нужен был как воздуха глоток, а то вчера думаю траф на 70 процентов просел и позиции
И ссылки в гору и страницы в плюс
Продвижение
и трафик тоже, прогоны рулят
У меня в вебмастере пока без изменений.
Надёжный хостинг-без абуз.
"ссылки в +" - Яндекс данные не даст в течения суток (считаем флуд), "трафик в +" - какой дурак с утра пораньше в субботу... (считаем трёп), я понимаю Александра, он в дальнем Востоке живет, там сейчас вечер.
Распродаю домены, сайты с тИЦ 300 по 5000 р., сервер Linux.

Подробнее на https://www.cy-pr.com/forum/f70/t103355/

Инвестирую в перспективные проекты
Про траф в + на ближайшие 3 праздничные дня могут мечтать разве что владельцы футбольных сайтов, народ отрываться будет, как никак последние длинные праздники до ноября. Единственное - погода никчемная, немного спасает ситуацию, часть человеков не поедет на дачи/пикники - полезут в интернет.
За окнами солнце, за окнами свет - это день.
Ну а я всегда любил ночь.
И это мое дело - любить ночь,
И это мое право - уйти в тень.
Цитата
Дивергент пишет:
Про траф в + на ближайшие 3 праздничные дня могут мечтать разве что владельцы футбольных сайтов, народ отрываться будет, как никак последние длинные праздники до ноября. Единственное - погода никчемная, немного спасает ситуацию, часть человеков не поедет на дачи/пикники - полезут в интернет.

Майский тоже по прогнозам (в том числе и вашим) должен быть был штиль по трафу, но у меня эти две недели праздников был 4000-5000 и выше, при обычном 2500-3000.

Сейчас эра мобильников, выйти в сеть можно хоть из тундры. Смотришь футбол, пока реклама/перерыв вышел в сеть. И ещё разных примеров можно кучу привести. В общем, как было прошлые годы, сейчас уже не так. По крайней мере у меня.

Цитата
Rx24 пишет:
"ссылки в +" - Яндекс данные не даст в течения суток (считаем флуд), "трафик в +" - какой дурак с утра пораньше в субботу... (считаем трёп), я понимаю Александра, он в дальнем Востоке живет, там сейчас вечер.

Мимо, не Восток, а западная Сибирь. Но в целом да, всё наоборот у меня в соотношении с Москвой.
у меня наоборот траф просел -18 % smile:(
А я смотрю, новых страниц накидало, зашел сюда, апа, АП smile:)
Запомни эту простую фразу – всё будет, но не сразу.
пока не заметил изменений, кроме падения трафика)) Ждемс)) Всем удачи!
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Страницы: 1 2 3 След.