Есть ли разница разместить 10 статей сразу или 10 дней по одной?
Страницы: Пред. 1 2
Есть ли разница разместить 10 статей сразу или 10 дней по одной?
Плавная публикация причем желательно в одно и тоже время.
Ребят, спасибо всем за советы! спасибо, что отозвались!
Цитата
Russss пишет:
Тут тоже момент интересный - если у вас новый сайт, то это одно. А если существующий - другое. На новый надо сразу заливать, и не 10 а хотя-бы 30. А если существующий - тогда лучше по 1 в день постить, чтобы была стабильность.
Russss, не могли бы Вы посоветовать на протяжении какого периода времени нужно размещать по 1 статье, пожалуйста?
Tania Rabo, крайний пост 1 Мая 2019 - или сегодня день археолога?

Рисунок
Цитата
Krol пишет:
Плавная публикация причем желательно в одно и тоже время.

Кому желательно?
Да, могут быть различия в эффективности размещения 10 статей одновременно по сравнению с размещением одной статьи в день в течение 10 дней. Вот несколько факторов:

1. Размещение 10 статей одновременно может привести к менее эффективному продвижению каждой отдельной статьи.
2. Размещение одной статьи в день в течение 10 дней позволяет вам поддерживать вовлеченность публики в течение длительного периода времени.
3. Размещение одной статьи в день дает возможность продвигать каждую статью по отдельности в социальных сетях, охватить более широкую аудиторию и получить большее количество лайков и комментариев.
4. Поисковые системы ценят свежий и регулярно обновляемый контент. Размещение по одной статье в день в течение 10 дней показывает поисковым системам, что ваш сайт регулярно обновляется, что положительно скажется на SEO.
Изменено: Sergey Sergeev - 14 Апреля 2023 07:44
Цитата
Sergey Sergeev пишет:
ваш сайт регулярно обновляется, что положительно скажется на SEO.
Спорно это
Ушакова Елена Николаевна - Автор текстов на юридическую тематику
На мой взгляд лучше растягивать размещение статей.
Цитата
Виктор Витторов пишет:
Всем привет! Возник такой вопрос: есть ли разница разместить 10 статей сразу или 10 дней по одной? может будет какая-то разница в индексацаии?
Разница в индексации вряд ли будет. Но тут неясно, если сайт новый, конечно на него лучше сразу залить побольше.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:49 "Рамблеру" исполнилось 20 лет 
03:27 че по ПФ щас реально работает?? (кроме старья) 
20:40 С чего сейчас проще начать? 
19:35 Раскрутка форума 
19:21 Продажа и покупка Дзен-каналов 
19:20 Тряска в Яндексе и евро-ИИ: 10.03 пока серп горит, бюрократы пилят свои нейронки 
13:47 Всем привет! 
08:49 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
04:07 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
02:05 TUNNEL-to-PROXY: превращает тысячи публичных сетевых конфигураций - в стабильные SOCKS5-прокси! 
21:30 Продажа аккаунтов HH.RU 
20:50 Onechange.me — надежный обменник криптовалют и фиатных средств 
19:13 Бот Lime AI превращает текст в фото, а фото - в видео прямо в вашем мессенджере 
18:28 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
04:43 Точные прогнозы на футбол 
19:31 Список обновленных тем пуст... 
19:27 Огородники 
19:16 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:48 Бигтех режет мясо. ИИ заменил 6 тысяч профи за месяц 
13:04 Вместо золота - RTX 5090: почему кремний стал валютой на свадьбах 
08:21 Ставки на супер тренды в спорте