Нет посетителей
Страницы: Пред. 1 2
Нет посетителей
Цитата
Спасибо сейчас займусь перелинковкой
> Не факт, надо смотреть оптимизацию, если есть показы, значит сайт уже в топ 50-100, а значит надо немного дожать

Факт и дожать надо очень много smile:) Внутренние оптимизации вроде перелинковки как правило (исключения бывают, но как правило) дают очень небольшой эффект и не стоит концентрироваться на мелочах. Учитывать в будущих статьях стоит, концентрироваться - нет. Если смотреть в этом направлении, то я бы выделил структурирование текста: небольшие приятные глазу абзацы, периодические поясняющие картинки, наличие маркированных списков, таблиц, подзаголовков. Можно начинать статьи с оглавления гиперссылками, но это необязательно. В общем концентрироваться нужно на качественном контенте и его количестве, это база любого посещаемого инфо-сайта. Во вторую очередь можно смотреть в сторону закупки качественных ссылок, имхо - статейных/крауд и желательно на тематических ресурсах. "И терпенье, терпенье, терпение" (КВН).
Сайт о прозрачном инвестировании: https://investprofit.info
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
Можно начинать статьи с оглавления гиперссылками
это что Вы имеете в виду, уточните, пожалуйста.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Примеров океан. Например:


[IMG]
Да, с изображениями тут проблемы. https://alfainvestor.ru/kak-pokupat-akcii-ispolzuja-kojefficient-grjema/
Вова Стык, замечание.
Пожалуйста, изучите правила ресурса
Цитата
Общие положения:
3. При написании сообщения избегайте излишнего цитирования.

Зачем вообще было цитировать, когда сообщение выше, можно было просто "Сергей Макаренко, спасибо за совет ... и т.д.", а тут 2 раза. Как вариант можно было выделить только его сообщение без цитаты и нажать "Цитировать", а не вместе со своим. Если же случайно 2 раза процитировали, то могли отредактировать, поправить.

чтобы не было мусора в сообщениях
перед вставкой текста нажмите "bb code"
Рисунок

После публикации, проверив пост, вы могли сами его отредактировать до того момента, пока не было опубликовано следующее сообщение.
Если после публикации у вас нет возможности изменять, то обновите страницу или выйдите и зайдите.
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
Примеров океан.
Так это не "оглавление гиперссылками", это навигационное меню из "себяшек" (ссылка со страницы на саму себя, хоть и с хвостом). Официально обе ПС рекомендуют так не делать, Яндекс говорит, что если прям надо - суйте в ноуиндек весь блок.
Не спец в терминологии, пусть будут "себяшки" smile:) Тем не менее так делают многие на весьма посещаемых ресурсах.
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
Не спец в терминологии, пусть будут "себяшки" smile:) Тем не менее так делают многие на весьма посещаемых ресурсах.
Так и не понял, ссылка на страницу на абзац как якорь или ссылка на саму себя в заголовке?
Совсем зажрались, что ли....
Пример статьи есть по ссылке выше
Еще нужно форматировать текст а то шо попало..
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:50 АП 10.01 Память - новый биткоин? Цены на DDR4 улетели в космос 
23:47 Операторы поиска Яндекса: FAQ для тех, кто хочет стать мастером поиска 
19:57 SEO под нейро 
19:19 Эпоха суррогата и имитации: качество вообще кого-то волнует? Апдейт Яндекс выдача 8 января 2026 
15:32 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:41 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
18:02 "Осталось 5 дн. до НГ" АПдейт Яндекс выдача 
21:28 E-currency.exchange — ваш помощник в мире обменов 
21:15 TETChange-Обменник криптовалют 
16:34 PartnerDating— партнёрская сеть в нише онлайн-знакомств 
14:24 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
11:44 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
20:20 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
15:27 GhostRocket.pro — Взлетаем в новую эру криптообмена! 
20:42 Астероид отменяется. Человечеству угрожает... сперма Дурова 
20:12 Кто может дать инвайт на WebMasters? 
17:19 Гайд по релокации 2026: раздевайся и работай (18+) 
17:18 ИИ от Илона "сорвался с цепи": Grok завалил пользователей клубничкой 
13:04 Программирование (кодинг) на смартфоне 
15:15 Студия веб-дизайна Azatweb.ru 
00:11 ИИ Neuro-sama: $400 000/мес без участия человека. Мы точно ту профессию выбрали?