Нет посетителей
Страницы: Пред. 1 2
Нет посетителей
Цитата
Спасибо сейчас займусь перелинковкой
> Не факт, надо смотреть оптимизацию, если есть показы, значит сайт уже в топ 50-100, а значит надо немного дожать

Факт и дожать надо очень много smile:) Внутренние оптимизации вроде перелинковки как правило (исключения бывают, но как правило) дают очень небольшой эффект и не стоит концентрироваться на мелочах. Учитывать в будущих статьях стоит, концентрироваться - нет. Если смотреть в этом направлении, то я бы выделил структурирование текста: небольшие приятные глазу абзацы, периодические поясняющие картинки, наличие маркированных списков, таблиц, подзаголовков. Можно начинать статьи с оглавления гиперссылками, но это необязательно. В общем концентрироваться нужно на качественном контенте и его количестве, это база любого посещаемого инфо-сайта. Во вторую очередь можно смотреть в сторону закупки качественных ссылок, имхо - статейных/крауд и желательно на тематических ресурсах. "И терпенье, терпенье, терпение" (КВН).
Сайт о прозрачном инвестировании: https://investprofit.info
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
Можно начинать статьи с оглавления гиперссылками
это что Вы имеете в виду, уточните, пожалуйста.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Примеров океан. Например:


[IMG]
Да, с изображениями тут проблемы. https://alfainvestor.ru/kak-pokupat-akcii-ispolzuja-kojefficient-grjema/
Вова Стык, замечание.
Пожалуйста, изучите правила ресурса
Цитата
Общие положения:
3. При написании сообщения избегайте излишнего цитирования.

Зачем вообще было цитировать, когда сообщение выше, можно было просто "Сергей Макаренко, спасибо за совет ... и т.д.", а тут 2 раза. Как вариант можно было выделить только его сообщение без цитаты и нажать "Цитировать", а не вместе со своим. Если же случайно 2 раза процитировали, то могли отредактировать, поправить.

чтобы не было мусора в сообщениях
перед вставкой текста нажмите "bb code"
Рисунок

После публикации, проверив пост, вы могли сами его отредактировать до того момента, пока не было опубликовано следующее сообщение.
Если после публикации у вас нет возможности изменять, то обновите страницу или выйдите и зайдите.
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
Примеров океан.
Так это не "оглавление гиперссылками", это навигационное меню из "себяшек" (ссылка со страницы на саму себя, хоть и с хвостом). Официально обе ПС рекомендуют так не делать, Яндекс говорит, что если прям надо - суйте в ноуиндек весь блок.
Не спец в терминологии, пусть будут "себяшки" smile:) Тем не менее так делают многие на весьма посещаемых ресурсах.
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
Не спец в терминологии, пусть будут "себяшки" smile:) Тем не менее так делают многие на весьма посещаемых ресурсах.
Так и не понял, ссылка на страницу на абзац как якорь или ссылка на саму себя в заголовке?
Совсем зажрались, что ли....
Пример статьи есть по ссылке выше
Еще нужно форматировать текст а то шо попало..
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:55 Яху Скаут и китайцы - есть там вообще жизнь для новичка в 2026? 
02:41 WB и Ozon - новые "русские поисковики"? Яндекс теряет коммерческую выдачу 
01:56 Popunder - крупнейшая биржа трафика, стабильные выплаты с 2007 года! 12 рекламных форматов, 15 таргетингов, 20 способов пополнения баланса 
01:29 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
01:11 Хватит ныть про смерть сайтов и нейроответы - почему мы всё еще в деле 
21:32 Ап выдачи Яндекса 8 апреля - есть движение, но интереснее что творится с AI-ответами Google 
21:28 С чего сейчас проще начать? 
06:06 TUNNEL-to-PROXY: превращает тысячи публичных сетевых конфигураций - в стабильные SOCKS5-прокси! 
01:51 BITzaBIT.com - обмен криптовалют, выплаты EUR, CAD, GBP, AZN, TJS, UZS 
22:41 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
22:25 GhostRocket.pro — Взлетаем в новую эру криптообмена! 
18:55 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
17:58 [UPDATE] CryptoMonitor — обмен BTC, USDT, XMR | актуальная тема сервиса 
16:22 E-currency.exchange — ваш помощник в мире обменов 
06:12 Ставки на супер тренды в спорте 
04:29 Точные прогнозы на футбол 
02:12 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:54 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
01:19 молодильные яблоки и живая вода 
21:24 Список обновленных тем пуст... 
21:09 Во Франции начали штрафовать за IPTV - до 300-400 евро уже прилетает обычным пользователям