Реклама ucoz
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Реклама ucoz
Цитата
Максим msd777 пишет:
Нормальных хостингов, которые все серьезное поддерживают (типа CMS), да без рекламы в природе не существует. Это все мечты халявщика. Я сам ими страдал. А когда реально сунулся то в одну дверь, то в другую - получил хорошего пинка. И выкинул эту глупость из головы.
Кстати есть хостинги западные типа 00$webhost. Там и PHP и MySQL и трафик почти безлимит. И домены второго уровня поддерживают. И типа ноль их рекламы, а своей сколько хочешь. Но это все лажа. Как пойдет хостов 50 в месяц на такой сайт. ВАм ультиматум поставят - либо переходи на платный тариф либо пошел на... короче далеко.
А сейчас на этом 00$webhost выходцев из стран СНГ вообще даже не регистрируют.

Не надо про 00$webhost, доры стоят и нормально себя чувствуют - в ТП писать не запрещено вроде...

По делу, ТС*у hostobzor.ru . Движки в порядке убывания : dle(Достаточно много хороших исправлений за последний год), Wordpress(Лёгок в освоении, большое распространение в сети, подходит только для личного блога), jooml(Старое Г, безопасность падает каждый день, огромное кол-во модулей интернет магазина ).
Цитата
POWERSTR1KE пишет:
Ошибаешься. Я не осилил угкоз, зато осилил нормальный хостинг, сейчас сижу на впске

Не ошибаюсь. Я тоже не мог себя на юкозе проявить. Ушел на DLE, затем и вовсе на Drupal. Теперь ничем, практически, не ограничен. Разве что своей фантазией и временем.

Но автор данной темы даже не осилил описание подкрепления домена, чего уж там до хостингов. Он даже не понимает что за них нужно платить. Он вообще не понимает сути хостинга, так что лучше не лезть. Лучше пока на юкозе повертеться и въехать в тему.

Цитата
[Bios] пишет:
По делу, ТС *у hostobzor.ru . Движки в порядке убывания : dle(Достаточно много хороших исправлений за последний год), Wordpress(Лёгок в освоении, большое распространение в сети, подходит только для личного блога), jooml(Старое Г, безопасность падает каждый день, огромное кол-во модулей интернет магазина ).

на таких сайтах инфа ВООБЩЕ необъективная и почти все пишут какие-то боты.
Изменено: Niklan - 10 Ноября 2011 15:21
CityAds - партнерка для игрового и бизнес трафика.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:23 Раскрутка форума 
00:19 Продвижение по ключам 
17:40 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
14:07 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:02 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:23 Подскажите нормальный сервис накрутки ПФ 
09:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
05:30 CoinCapital  
04:22 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
20:30 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:53 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
19:52 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
19:52 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
19:52 Установка|Настройка|Доработка|Наполнение сайтов|Дизайн|3D|Видеомонтаж 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?