Первый мой сайт, нужна помощь!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Первый мой сайт, нужна помощь!
Зачем вам нужно знать зачем Alina создала сайт? Что вы к ней прицепились? Вам делать нечего? Зачем,почему,не пойму? Хочет человек создал сайт.Может еще просто опыта маловато.
Цитата
Вадим пишет:
Зачем вам нужно знать зачем Alina создала сайт?

А зачем Вам нужно зачем мне нужно знать зачем Alina создала сайт?

Цитата
Вадим пишет:
Что вы к ней прицепились? Вам делать нечего?

Вы не поверите, но в тот момент действительно была свободная минутка-другая...

Цитата
Вадим пишет:
Хочет человек создал сайт.Может еще просто опыта маловато.

Может и мало, а может и много... может была цель, а может её не было. Мне это интересно, поэтому и спросил. Я потратил кусок времени на чтение инфы и просмотр видео, потратил их с определенной целью - понять о чем сайт. Я не понял о чем он - поэтому и решил спросить автора.

Да, согласен, глянуть не дескрипшн и кейвордс - вот это было бы правильно. Мадам, пропишите нужные слова, сделайте сайтмап и будет Вам счастье!!! А какое оно счастье (цель сайта) - Вы знаете? Я лично нет. Поэтому и интересуюсь.
Напишите в личку и спросите так мол и так хочу про вас все знать. smile:)
Цитата
ujcnm пишет:Alina, глупый вопрос можно? А сайт Вам зачем? Точнее будет спросить, какова причина его появления - скука, желание заработать на адсенсе или... неужели искренне популяризуете борьбу с курением?


Это первый мой опыт, первый сайт, посмотрю как вообще получится. И получится ли... Имеется ввиду набрать неплохую посещаемость в столь низко конкурентной тематике. Ну и экперементирую с заработком...

Цитата
ujcnm пишет:
Немного непонятно соседство постов "Электронная сигарета вред" и "Электронная сигарета инструкция"... прям в одном разделе - рука об руку. А видео "Электронная сигарета видео" - это вообще их явная пропаганда. Стоп! Но Вы же сами пишите об их вреде (напомню, "Электронная сигарета вред"): "Корме никотина в электронных сигаретах содержаться опасные для здоровья токсины" и далее...


Это раздел электронная сигарета. Вообще то электронная сигарета приносит меньший вред чем табако курение, но не все знают что он приносит вред, а тем кто решил бросить курить при помощи электронной сигареты несмотря на ее вред прилагается инструкция. А вообще в этом разделе будет очень много статей касаемых электронных сигарет. Пусть люди знаю что это.

Цитата
ujcnm пишет:2. Если причина - желание заработать... хм, тогда непонятен выбор адсенса... мне лично реклама вообще нерелевантная показывается - кликать там не на что... поставили бы тизерку какую-то - там картинки заманухи всё ж поинтересней будут... схожие по тематике - сбросить лишний вес и т.д.


Реклама иногда выходит релевантная CTR под статьей 2, в сайдбаре 1. Хотя посещаемость маленькая чтоб судить о статистике кликов. Ну а с тизерами тоже конечно можно поэксперементировать.

Спасибо попробую! smile:)
Цитата
ujcnm пишет:
Может и мало, а может и много... может была цель, а может её не было. Мне это интересно, поэтому и спросил. Я потратил кусок времени на чтение инфы и просмотр видео, потратил их с определенной целью - понять о чем сайт. Я не понял о чем он - поэтому и решил спросить автора.

Да, согласен, глянуть не дескрипшн и кейвордс - вот это было бы правильно. Мадам, пропишите нужные слова, сделайте сайтмап и будет Вам счастье!!! А какое оно счастье (цель сайта) - Вы знаете? Я лично нет. Поэтому и интересуюсь.


Спасибо что потратили время. smile:) Сайт о вреде курения. А какие слова Вы говорите прописать? Что не так?
Просмотрел Ваш сайт, но так и не нашел самого лучшего способа бросить курить - книги Алана Карра "Легкий способ бросить курить".
Эта книга помогла мне и многим мои друзьям бросить курить абсолютно без проблем. Очень советую добавить.
Цитата
Keeper пишет:
Просмотрел Ваш сайт, но так и не нашел самого лучшего способа бросить курить - книги Алана Карра "Легкий способ бросить курить".
Эта книга помогла мне и многим мои друзьям бросить курить абсолютно без проблем. Очень советую добавить.

Да я знаю про эту книгу, обязательно в будущем ее добавлю. Очень много положительных отзывов о ней! smile:)
Цитата
Вадим пишет:
Напишите в личку и спросите так мол и так хочу про вас все знать.

Вадим, если бы я хотел знать всё про Алину - я бы погуглил.
Alina, а сами Вы курите? Если да - пробовали бросить? Выбрали бы электронные сигареты?
Цитата
ujcnm пишет:
Alina, а сами Вы курите? Если да - пробовали бросить? Выбрали бы электронные сигареты?

Не курю. Люди ищут инфу я ее предоставляю.
Цитата
Alina пишет:
Не курю. Люди ищут инфу я ее предоставляю.

Я тоже не курил, и не курю - мыслю в этом вопросе скорее интуитивно, поэтому могу ошибаться.
Алина, считаю, что посетители Вашего сайта не ищут просто инфу, они хотят получить ответы на свои вопросы.

Можно разбить все их вопросы на три группы: вред курения, способ бросить, альтернатива. Кто-то только собрался бросить - ему нужны доводы. Здесь подойдет раздел "О вреде курения". Кто-то уже решил бросить или уже пытался это сделать. Способов бросить есть множество - поэтому ему подойдет раздел "Способы бросить". Поймите, тот кто уже пробовал - быстро найдет опробованные (безрезультатно) способы, и найдет новые... его то они и заинтересуют... Он даже готов будет подписаться на этот раздел по RSS - чтобы получать новые способы... И последнее, тот кто уже смирился с тем, что сможет бросить эту пагубную привычку - тому подойдет раздел "Альтернатива сигаретам". Туда же можно добавить электронные сигареты (с их вредом и инструкцией) - смотреться они будут там органично. Также можно туда добавить курение трубки (как альтернатива сигаретам) - характерным отличием которого есть особый подход (ритуал) к курению... его неспешность и последовательность. Тут уж на ходу и в спешке не покуришь.

Это всё (описание основных разделов) можно вынести на главную - тогда текст будет понятен, относиться к чему-то конкретному и описывать то что нужно.

З.Ы. Ладно, не обращайте внимание на этот словесный поток... ковыряейте ключевики, сайтмапы - и будет Вам счастье, или не будет. Первый блин (история учит) всегда, абсолютно всегда, катится под откос... Получайте знания, черпайте опыт - интернета хватит на всех.
Я вот тут сделала карту на сайт, именно для поисковиков. Вот ссылка: http://sigaretastop.ru/sitemap.xml.
Все ли правильно?
Цитата
ujcnm пишет:
Это всё (описание основных разделов) можно вынести на главную - тогда текст будет понятен, относиться к чему-то конкретному и описывать то что нужно.


Прочитала всю ветку и много чего набралась, особенно понравилось читать рассудительные посты от ujcnm
Интересные и полезные (особенно для меня как для новичка) советы вы даете.
Мне, для моего сайта, очень необходимо знать мнение, как например ваше, ценные указания и прочие.
P. S. Хотела бы вас попросить написать мне в личку smile:mail: т. к. мне не удалось отправить вам сообщение.
Заранее благодарю,
Марина
Изменено: Marina Jonasson - 23 Ноября 2011 17:30
Хочу попробывать поменять дизайн на сайте. Кто что посоветует? smile:)
Советую, ммм...)

free theme wordpress в поисковик гугла - и Много много много выбирать и оценивать темки)))))
Патом смена, редактирование, добавление чего-то своего, затем ещё много нудоты))))
И вуаля))) тема которая радует Вас))))

Можно конечно, дабы не тратить время, взвесить и оценить все свои желания и хотения, по поводу сайта и прямиком к создателям сайтов на wordpress. smile:)
За дней 15-20 сделают, Вам шаблончик, со всеми вашими пожеланиями smile:)

Ну а вообще можно ещё попробывать Premium theme wordpress - в поисковик гугла или в янкин, и искать платные темы, но впринцыпе все платные лежат в бесплатном доступе.
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:26 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
00:23 Раскрутка форума 
00:19 Продвижение по ключам 
17:40 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
14:07 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:02 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:23 Подскажите нормальный сервис накрутки ПФ 
05:30 CoinCapital  
04:22 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
20:30 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:53 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
19:52 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
19:52 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
19:52 Установка|Настройка|Доработка|Наполнение сайтов|Дизайн|3D|Видеомонтаж 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?