Сперли контент - посоветуйте, что делать
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Сперли контент - посоветуйте, что делать
Цитата
А вот это ты не прав, почитай статейки на поисковики, ведь с его сайта не одной ссылки на эти так называемые сайты сомнительного содержания не будет!!!!!
Таким образом сайт в бан не загониш.

Если 400 или 4 000 Юзеров пожалуются Платону Щукину сюда http://webmaster.yandex.ru/delspam.xml , едва ли будет шанс оправдатся.
Цитата
Если 400 или 4 000 Юзеров пожалуются Платону Щукину сюда http://webmaster.yandex.ru/delspam.xml , едва ли будет шанс оправдатся.

А на что они будут жаловаться? на то что перешли с сайта с порнухой на сайт без порнухи? smile:D типа обломались?
Цитата
А на что они будут жаловаться? на то что перешли с сайта с порнухой на сайт без порнухи? smile:D типа обломались?


Да...
smile:Dsmile:D
Ржу нимагу... Наверно... smile:D
Цитата
Сайт только появился в выдаче, а один пиз*юк уже стырил статью со страницы и разместил ее в ОтветахМэйлРу. Там есть возможность ткнуть на специальную кнопочку и пожаловаться на сообщение; ткнул, написал, четыре дня администрация молчит, статья висит.
Может, кто-нибудь подскажет, что делать?
Лично пизд*ку писать боюсь - решит, что это очень остроумно и накопипастит моего контента, где только можно.

Вот в унисон , пришло письмо ... smile:)

Украденные статьи!

-----------------
Думаю ты понял, по названию сайта и темы, зачем я тебе пишу, а если нет тогда слушай!
Проверяю я свой сайт на уникальность, как вдруг оказалось, что какой-то не хороший человек украл у меня статьи... мои статьи... написанные на собственном опыте и своими руками!

Думаю, что ты понял, что этот человек - ТЫ! Я сейчас очень злой! У тебя есть 3 варианта:

1. На всех ворованных статьях ты ставишь ссылку на источник. (на статью на моем сайте)

2. Удалить все мои статьи со своего сайта. И с форумов тоже!!!

3. Ты отказываешься идти мне на встречу, я пишу Яндексу, что ты нарушаешь мои авторские права. Поскольку статьи на моем сайте были размещены раньше и они были уникальны, то Яндекс поймет, кто вор! А он очень-очень не любит ворованный контент!

Жду ответа на мыло, если я не получу его в скором времени, напишу яндексу. Думаю ты не хочешь потерять сайт!
-----------------
Оценка сайта: Ужасно
IP: 109.167.22.111
Дата: 20.02.2010, 11:08
========================================
Всего наилучшего.


З.Ы. пЫши хоть в Генеральной ассамблею Лиги Наций. smile:)
А почему бы и не пожаловаться Платону Щукину? И в Маил.ру написать еще раз с требованием удалить копированную статью. Им самим иметь ее неполезно!
что-то очень много людей жалуются что воруют контент. И я несколько раз слышала, как люди вот так просто говорят, что они у кого-то украли контент, так спокойно, и другим советуют. Я бы никогда так не смогла, я лучше сама напишу статью, чем у кого-то вот так украсть.
Ничего...вот когда воровство контента(в этом случае он конечно должен быть уникальным) приравняют к краже интеллектуальной собственности,вот тогда посмотрю как воровайки запоют..smile:)
Цитата
что-то очень много людей жалуются что воруют контент. И я несколько раз слышала, как люди вот так просто говорят, что они у кого-то украли контент, так спокойно, и другим советуют. Я бы никогда так не смогла, я лучше сама напишу статью, чем у кого-то вот так украсть.

Очень интересно, ну висьма интересно.
Вот у вас интернет магазин по тематике , запчасти автомобилей - Б/У Автопокрышки из Японии.
Что интересное миру вы можете написать? Каким контентом привлечь хосты?
(не надо отговорок - что выбирам темаитку по себе - по душе - вопрос денег)
ну здесь понятно, здесь идет описание продукта, но ведь можно что-то в тексте изменить и своего добавить. Я так это понимаю.
меня дак жаба давит. купишь статей ,а их сопрут. прям злость распирает , а сделать ниче толком нельзя((( причем копипастят жопошники , а нормальные сами пишут или покупают.
что значит воруют? оно ж до лампочки если ваша статья первая ее уже пс в индекс взяла а его не возьмет
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
Цитата
Юрий пишет:
что значит воруют?


Тема старая, а в то время это было актуально.
Gogetlinks - самый белый способ продвижения статьями. Etxt - контент для сайта.
У меня с молодого сайта тоже воруют... хотя поймал случайно... Введя в Яндексе соответствующий запрос попал на блог с моей статьей (не по тому запросу, наткнулся на нее случайно)... Я связался с автором блога и в приличной форме сказал ему о совести попросив указать источник. На что тут же это было сделано.

Не стоит сильно расстраиваться в таких делах. Если видите, что ваше то скромненько попросите указания источника, ну а если автор сайта отказывается... наверное, лучше отступить (потратите время и нервы) и сделать, так что бы статьи на вашем сайте индексировались очень быстро и тогда вы ни чего не потеряете. Ну а если человек занимается такими делами постоянно и не хочет идти вам на встречу то стоит принимать "ликвидационные методы" smile:o
Хостинг Beget на СУПРе
Типичная ситуация: стырили статью, написанную в крякнутом Офисе. smile:D
При очевидности ситуации тем же хостерам в лом вдаваться в подробности, всех посылают ... в суд.
Адекваты - большая редкость. Иногда от П###щика кроме "Гы-Гы" ничего и не услышишь. А тратить ещё и время, чтобы персонажа упомянуть на "черных площадках" так это вообще редкость.
Цитата
Lazun429 пишет:
Дак и пиши этому пользователю, пусть ссылку на источник ставит, и не бойся,а лучше сам подпиши ссылку в ответах , ведь тебе главное добиться чтобы на старнице с копипастом стояла твоя ссылка вот и сделай типо ответа со своей ссылкой и не заморачивайся.

А то что в выдаче эта старница может оказаться выше твоего сайта дак это мелочи, майл.ру сайт раскрученый а твой еще нет, со временем поднимеш его и он будут выше, для этого и нужны внешние ссылки.


В мыле часто в разных местах стоят фильтры на ссылки.
Поэтому - может это и ничего не дать.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:24 Раскрутка форума 
00:19 Продвижение по ключам 
17:40 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
14:07 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:02 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:23 Подскажите нормальный сервис накрутки ПФ 
09:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
04:05 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
00:56 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
22:42 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
15:26 TETChange-Обменник криптовалют 
12:28 AlwaysMoney - платформа для обмена криптовалют 
01:35 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
22:30 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?