Набор в группу прогонщиков.
Страницы: 1 2 След.
Набор в группу прогонщиков.
Здравствуйте дорогие форумчане .
Недавно взял Жукладочник лайт и решил организовать набор людей . Людей нужно много . В чём смысл - вы регистрируйтесь в соц закладках доупустим , каждый
в одной и дает логин и пароль мне .
А с меня прогон лицнзионной программой вашей RSS ленты по всем закладкам бесплатно . Сам я зарегистрировался уже в более чем 20 и эффект есть . даже бэки появились smile:)
Если решитесь то , пишите в тему отзывы о идеи  . Или добавлейте меня вк Вот тут я вк или в скаип tyftolog68

Думаю результат не заставит ждать , а перейти на сайт и зарегать акк нетак и трудно .  Всем удачи . Жду ...
Можно , конечно, и не лентой а просто отдельной ссылкой . Ну решим всё главное народ , больше народа !smile:confused:
Я, за! Приду, с утра домой зарегаюсь.
Уникальный контент выбирайте »тут« за недорого
И где регатся то? ССыль конечно же лучше гонять чем рсс-ку.
Готов сотрудничать, условия в ЛС пожалуйста.
Вступаем зареганные акки присылаем мне в личку .
Всем желающим . Переходим в группу - скачиваем файл - регистрируемся - записываем акки и присылаем мне .
Небольшой скрин smile:)
10.JPG (34.72 КБ) [ Скачать ]
У меня PRO-версия, я вступать не буду smile;)
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
Цитата
Алексей SP пишет:
У меня PRO-версия, я вступать не буду smile;)
я тоже хотел с ней заморочиться , но с народом веселее и шансов больше . т.к аккаунты подтвердаются , что способствует  большему размещению ссылок !
Цитата
zolo95 пишет:
я тоже хотел с ней заморочиться , но с народом веселее и шансов больше . т.к аккаунты подтвердаются , что способствует большему размещению ссылок !
Работаю с ПРО-версией уже год или больше, никаких проблем и нареканий по аккаунтам не заметил. Все четко и по делу как в аптеке, база обновляется, почта подтверждается, аккаунты активируются. В общем полный автомат.
гоу без цитат smile:) я общался с теми , у кого про многие жаловались на то  ,что малое количество положительных закладок , поэтому в ручную , да и опять бесплатно же . Денег не беру .
Цитата
zolo95 пишет:
жаловались на то ,что малое количество положительных закладок
Пусть пожалуются на свои кривые руки, в стандартной базе идет потеря 10-20% при правильном подходе и своевременном обновлении со стороны разработчика.
Алексей SP , посмотрим на наш результат =)
Цитата
zolo95 пишет:
посмотрим на наш результат =)
а что на него смотреть-то, Лайт версия - отстой, по сравнению с ПРО, доказывать вам что-то не собираюсь, просто хотел донести до вас - если собрались заниматься этим вплотную, то переходите сразу на ПРО, на лайте и энтузиазме далеко не уедите.
Ссылки получил , ночью зарегаюсь во скольких успею пока меня не нагонит лень)))
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:57 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
14:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:38 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:44 РСЯ и тормоза сайта: Яндекс начал штрафовать за плохой PageSpeed? 
23:09 Как безопасно купить Гугл почту? 
13:45 Какой движок выбрать для форума? 
13:43 Нашел скрины выплат с Сапы за 2010 год. Пошел плакать 
05:29 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
04:20 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:26 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
19:23 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
15:54 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
14:05 TETChange-Обменник криптовалют 
12:36 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
06:50 Точные прогнозы на футбол 
06:06 Moltbook: Соцсеть для ботов, где людям закрыли рот. Началось? 
02:12 Ставки на супер тренды в спорте 
22:31 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
13:38 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
07:11 Список обновленных тем пуст... 
17:02 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем