Рерайт+Копипаст+уникальные статьи vs only рерайт+уникальные статьи
Страницы: 1
Рерайт+Копипаст+уникальные статьи vs only рерайт+уникальные статьи
Добрый день, уважаемые читатели данного форума. Вот собственно возник такой вопрос:Как лучше делать? Рерайт статей +копипаст + уникальные статьи или же обойтись без копипаста вообще?
Если заимствовать статьи с других ресурсов и не переделывать+рерайт и свои - 5-10 статей будет в день. Если же без копипаста - то 2-3. Что посоветуете и как это оценят поисковики?

Спасибо smile:mail:
Цитата
Skillville S пишет:
Если заимствовать статьи с других ресурсов и не переделывать
вас поймают их владельцы и съедят на завтрак.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
вас поймают их владельцы и съедят на завтрак.
smile:) я конечно же оставлю обратный линк. Интересна реакция поисковиков.
Цитата
Как лучше делать? Рерайт статей +копипаст + уникальные статьи или же обойтись без копипаста вообще?
Замечательный вопрос, smile:wall: Не знаю, что посоветовать, но астрологи говорят, что уникальный контент рулит
Все зависит от тематики, частотности запросов, конкуренции и прочих неизвестных:)Пример у вас сайт ооочень узкой тематики вы пишите статьи свои плюс тырите у единственного конкурента в итоге топчитесь с ним на ровне на первой странице временами обгоняя за счет уника по определенным запросам. Второй пример у вас тематика Фильмы онлайн где конкурентов пару тысяч или сот тысяч и просто тыря текст у других вы врятли соберете нормальный трафик. Мое мнение если делать, так делать толково и писать только уникальный текст. А если клепать очередной ГС под биржи тогда первый вариант. Все ИМХО конечно же.
Мой сайт знакомств там полно живых девушек =)
Цитата
lexaivlev пишет:
Все ИМХО конечно же.
Спасибо. Крупных конкурентов меньше 10. Но у всех статьи копипаст. Каждый выкладывает по 3-4 новости в день. Уникальная статья - 2-3 раза в месяц наверно. В общем очень редко.
Цитата
allvake пишет:
Замечательный вопрос, smile:wall: Не знаю, что посоветовать, но астрологи говорят, что уникальный контент рулит
Понятное дело, что рулит. Вопрос в том, как поисковики будут это расценвать? 30 статей но уникальных или 300 вместе с копипастом. Как в выдаче будет мой сайт? Все статьи примерно на одну тематику. Автомобильную
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:45 С чего сейчас проще начать? 
00:22 Раскрутка форума 
00:17 Бесплатное получение бэклинков 
00:16 Бесплатное расширение для Chrome — проверка ссылок прямо на странице 
00:05 Гугл запустил Первый АПдейт года и серп уже трясёт - Google March 2026 Core Update 
23:48 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
08:21 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
00:22 BITzaBIT.com - обмен криптовалют, выплаты EUR, CAD, GBP, AZN, TJS, UZS 
00:13 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
23:39 Продам сайт Домен РУ RU РФ c доменом www.доменру.рф 
18:46 Прямой поставщик услуг для MAX 
17:52 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
16:47 Продам домен translated.ru 
16:11 TUNNEL-to-PROXY: превращает тысячи публичных сетевых конфигураций - в стабильные SOCKS5-прокси! 
00:10 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
23:59 Почему не обновляется счетчик ИКС (индекса качества сайта) 
21:20 Точные прогнозы на футбол 
19:38 Голландцы влепили Grok по яйцам - теперь нельзя раздевать реальных людей, штраф 100к евро в день 
14:56 молодильные яблоки и живая вода 
06:50 Ставки на супер тренды в спорте 
13:04 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем