Оптимизация ключевых слов под текст
Страницы: 1
Оптимизация ключевых слов под текст, помогите понять как правильно соотносить ключевые слова в тексте с мета-тегами.
Доброго времени суток. Недавно взял сайт на площадке типа прома. Делаю интернет-магазин. Прошу разжевать мне как правильно соотносить ключевые слова в тексте с мета-тегами. Для примера возьмем товар пылесосы. Текст описания страницы товара уникален, составляет в среднем 1500-3000 знаков. Я бы хотел услышать мнение более образованного в SEO человека, чем я)) К примеру, мне нужно оптимизировать страницу или всю папку (как подскажете результативнее) под запрос "купить пылесос в интернет-магазине". Что и где нужно прописать и сделать дабы поднять позиции по этому запросу?
Изменено: Nikolass - 28 Марта 2014 16:29
Используйте 1-2 раза точное вхождение ключевого слова в тексте (если продвигаем 1 страницу), можно также пару взять не точных вхождений, но не больше, переспам не приветствуется. Что касается тегов - 3-6 достаточно. Ссылочное тоже должно иметь место.
CPAUA,

Цитата
CPAUA пишет:
Используйте 1-2 раза точное вхождение ключевого слова в тексте (если продвигаем 1 страницу), можно также пару взять не точных вхождений, но не больше, переспам не приветствуется. Что касается тегов - 3-6 достаточно. Ссылочное тоже должно иметь место.по тект
по тексту примерно понял ход действий. А с мета-тегами еще немного не ясно. У меня сейчас примерно так:title (страницы): Пылесос Bosch SM1494 - цена, отзывы, купить в интернет-магазине. Доставка по Украине.
description: (Пару предложений из общего описания).
keywords: Пылесос Bosch SM1494, цены, купить, доставка, пылесосы, (перечень городов доставки).
В тексте есть несколько раз упоминание ВЧ "пылесос", 1 раз точное вхождение запроса "купить пылесос в интернет-магазине".

что здесь можно исправить?
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
07:14 Adsense личный опыт 
00:45 С чего сейчас проще начать? 
00:22 Раскрутка форума 
00:17 Бесплатное получение бэклинков 
00:16 Бесплатное расширение для Chrome — проверка ссылок прямо на странице 
00:05 Гугл запустил Первый АПдейт года и серп уже трясёт - Google March 2026 Core Update 
23:48 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
00:22 BITzaBIT.com - обмен криптовалют, выплаты EUR, CAD, GBP, AZN, TJS, UZS 
00:13 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
23:39 Продам сайт Домен РУ RU РФ c доменом www.доменру.рф 
18:46 Прямой поставщик услуг для MAX 
17:52 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
16:47 Продам домен translated.ru 
16:11 TUNNEL-to-PROXY: превращает тысячи публичных сетевых конфигураций - в стабильные SOCKS5-прокси! 
07:17 Почему не обновляется счетчик ИКС (индекса качества сайта) 
07:08 Точные прогнозы на футбол 
00:10 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
19:38 Голландцы влепили Grok по яйцам - теперь нельзя раздевать реальных людей, штраф 100к евро в день 
14:56 молодильные яблоки и живая вода 
06:50 Ставки на супер тренды в спорте 
13:04 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем