Влияет ли на продвижение когда в тайтле статьи фигурирует название сайта?
Страницы: 1
Влияет ли на продвижение когда в тайтле статьи фигурирует название сайта?
В автоматической настройки плагина сео сделано так, что в тайтле статьи появляется название сайта[FONT=Georgia, serif]Кто в фирме главный? - Как продавать полиграфические услуги?[/FONT]
[FONT=Georgia, serif]Влияет ли это на продвижение и т.п. и каким образом - может лучше убрать такую настройку?[/FONT]
Изменено: kommdire - 29 Мая 2016 08:52
Как сказать у кого как т.е. пр разномуsmile:confused:
Тайтл и так маленький, название уменьшает место для полезного текста
Цитата
kommdire пишет:
В автоматической настройки плагина сео сделано так, что в тайтле статьи появляется название сайта[FONT=Georgia, serif] Кто в фирме главный? - Как продавать полиграфические услуги? [/FONT]
[FONT=Georgia, serif]Влияет ли это на продвижение и т.п. и каким образом - может лучше убрать такую настройку?[/FONT]
Он делает тайтл отличным от аналогичных. Название сайта вставляйте в конце названия статьи.
Цитата
kommdire пишет:
В автоматической настройки плагина сео сделано так, что в тайтле статьи появляется название сайта[FONT=Georgia, serif] Кто в фирме главный? - Как продавать полиграфические услуги? [/FONT]
[FONT=Georgia, serif]Влияет ли это на продвижение и т.п. и каким образом - может лучше убрать такую настройку?[/FONT]
В конкретном случае название сайта скорее вред.
А вот если бы у Вас была статья: "Полиграфические услуги пузатым негритятам" и название сайта "Как продавать полиграфические услуги", то это было бы в плюс, т.к. титл страницы охватывал большее количество редких хвостатых запросов (напр. как продавать полиграфические услуги пузатым негритятам" или "как продаются пузатые полиграфисты")
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Тайт лучше прописывать вручную, и стараться если это возможно не использовать знаки ? и ! И сам тайтл должен быть завлекающий, не сливаться с массой других похожих тайтлов.

Нужно писать, что то оригинальное.
Создание и продвижение сайтов для всей России, тут многое будет удобным и выгодным для вас http://viront.ru
Гугл сам подставит название вашего сайта тайтл при выдаче. Так что думаю, что есть смысл его оставить.
Если вы пишете тайтл под ключи, то есть большая вероятность, что кто то делает также, и чтобы ваш тайтл выглядел уникальным, лучше подставлять в него название сайта, также если кто то попросту спарсит у вас сайт - заголовки будут такие же как у вас, что является проблемой.
Да и вообще лучше проставлять название сайта, только ни как у вас, а, например, "Тайтл - Сайт.Ру". Таким образом название сайта сформируется как бренд
Гугл у меня у всех сайтов автоматом ставит в конце заголовка имя сайта. Сам таким не страдаю, поэтому в Яндексе нет, а Гугл сам-сусам smile:)
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Тайтл - название. Так правильно во всех смыслах
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:06 Вопросы по продвижению на поддоменах 
00:02 CPA-сеть MyLead - глобальная монетизация трафика! 
23:17 cрм-система для бизнеса 
21:57 Push.House - рекламная платформа PUSH уведомлений 
19:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
13:37 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
23:08 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
14:13 Publify.live- автоматическое копирования контента с TikTok, Twitter, Telegram в ваши Telegram каналы 
12:48 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
11:16 Автор по покеру и онлайн-казино. 
10:42 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
10:33 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
10:05 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
18:40 Ещё 12 заявлений в полицию о мошенничестве подано на блогера Аяза Шабутдинова 
13:16 ИИ Google поставил под сомнение подлинность фотографий высадки астронавтов США на Луну 
18:56 Точные прогнозы на футбол 
17:33 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
00:03 Кабмин разрешил Роскомнадзору блокировать сайты с методами обхода блокировок 
14:55 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
23:03 С юмором по жизни!