Стоит ли делать внешную закупку только по безанкорным?
Страницы: 1
Стоит ли делать внешную закупку только по безанкорным?
Суть вопроса такова, что где то прочитал статью, что Google  не сильно любит анкорные ссылки, и многие продвигают запрос только безанкорными или брендовыми запросами, надеясь на то, что основной запрос уже есть в тексте и метатегах. Кто, что думает по этому поводу?
Это и есть белый метод продвижения... Конечно если вы покупаете ссылки, а не их ставят люди, то это серенький метод))Анкоры должны быть, но 80/20. Так же полезны ссылки в ноиндекс и но фолов
lumos maxim
Цитата
final4ik пишет:
но 80/20.
или 60 на 40:)
Стоит делать, безанкор также неплохо идет.
на теги на дейся, а сам не плошай! анкорные тоже нужны...
Ну это фантастика что безанкором двинуть по ключу)))) Это только если этот безанкор стоит в полность тематичных статьях в ключевым Ш1, желательно на тематичных ссылках. Но всеравно мне кажется труднее двинуть будет чем анкорными в схожих статьях.
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
или 60 на 40:)
Оптимально 70 на 30 smile;)
Цитата
nebot пишет:
Ну это фантастика что безанкором двинуть по ключу)))) Это только если этот безанкор стоит в полность тематичных статьях в ключевым Ш1, желательно на тематичных ссылках. Но всеравно мне кажется труднее двинуть будет чем анкорными в схожих статьях.
Ошибаетесь, логически подумайте, а сколько пользователей, не вебмастеров, вообще разбираются что такое hеml теги? и какие ссылки они ставят? естественно безанкорные, мало кто делится анкорной ссылкой. ИМХО
Цитата
Aflex пишет:
Google не сильно любит анкорные ссылки
Не знаю, по своему опыту скажу, что совсем наоборот, гугл любит именно анкорные ссылки. У меня часто размещаются опытные клиенты, знающие своё дело, часто из Украины, а там как раз в основном под гугл работают. У каждого свои варианты, нюансы, но в целом подавляющее большинство сошлось на том, что в гугле нужны анкорные ссылки. Безанкорные, чтобы они имели хоть сколько-то серьезное значение в гугле, размещают только если ключ есть рядом с ссылкой и в тайтле.
Безанкорные обычно размещают чтобы разбавить ссылочную массу, это как вебмастера опубликовывают статьи без ссылок, чтобы сайт был не сильно заспамленным, так и оптимизаторы закупают безанкорные ссылки, чтобы всё выглядело не столь подозрительно )

Естественно, ситуации разные бывают, возможно, у кого-то пошло дело и чисто с безанкорными ссылками, но я, анализируя достаточное количество примеров, пришел к выводу, что в гугле нужны анкорные ссылки, а безанкорные будут полезны только с ключом в тайтле и рядом с ссылкой, ну или просто для того, чтобы разнообразить ссылочную массу.
Нельзя использовать только один метод. Рекомендуется придерживаться формулы:

10% – анкорные ссылки;
60% – безанкорные;
30% – смешанные.
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
гугл любит коктель из анкоров и ьез анкоров
но безанкорнык очент нужны и да, безанкором можно продвинуть запрос в топ10.
проверено.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:05 DLE не создает бэкап с админки сайта, как быть? 
11:52 Ночной бар в Паттайе: как случайная встреча с "тайкой" и её кадыком перевернула мой взгляд на продвижение сайта в Google 2026 
11:45 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
11:29 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:52 SEO под нейро 
15:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:15 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:53 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
11:49 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
10:30 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
23:05 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
04:11 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
01:57 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
23:43 Waltix — крипто-процессинг для онлайн-бизнеса 
11:32 Про мясо 
11:18 Компьютерная мышь 
22:11 С юмором по жизни! 
23:03 Точные прогнозы на футбол 
13:08 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир...