как лучше сделать - поддомен или отдельный сайт
Страницы: 1
как лучше сделать - поддомен или отдельный сайт
Например есть сайт услуги ремонта и строительства. Если открыть интернет магазин строительных материалов, то как его лучше сделать для лучшего продвижения? На поддомене, сделать отдельный домен, или на этом же домене сделать. Если сайт в топе по запросу ремонт квартиры, то не повредит ли сайту продвижение внутренних страниц по запросу интернет магазин. И поможет ли в продвижение по запросу интернет магазин, то что сайт уже в топе по другим запросам. Тематика ссылочной массы практически совпадает. А если делать поддомен или новый домен, опять ссылочную массу наращивать надо будет. Как бы Вы сделали? Спасибо.
Можно поддомен и сделать хорошую перелинковку с основным сайтом, а можно и отдельный сайт и отдельно его раскрутить и сделать красиво перелинковку)

Я бы выбрал новый домен
Цитата
valera18reg пишет:
продвижение внутренних страниц по запросу интернет магазин
Самый бестолковый запрос, конкуренция большая а конверсия трафика минимальная, в общем, чтобы по нему подняться надо много денег а в результате будет мало толку. Погуглите запросом "как продвигать интернет магазин". По домену, мне кажется проще продвигать будет магазин на основном домене. Если поддомен, то считай, что два сайта продвигать.
Изменено: daden11 - 3 Июля 2011 16:48
Цитата
daden11 пишет:
Самый бестолковый запрос, конкуренция большая а конверсия трафика минимальная, в общем, чтобы по нему подняться надо много денег а в результате будет мало толку. Погуглите запросом "как продвигать интернет магазин". По домену, мне кажется проще продвигать будет магазин на основном домене. Если поддомен, то считай, что два сайта продвигать.


Согласен, имел ввиду магазин стройматериалов, интернет магазин стройматериалов, купить стройматериалы и т.п. Думаю эти запросы уже будет легче двигать, если магазин расположен на старом домене, посвященном ремонту.
Цитата
valera18reg пишет:
Если сайт в топе по запросу ремонт квартиры,

Что-то не так, продвинуть сайт по такому запросу и ничего не знать о продвижении сайта. smile:eek:
Do it fucking now
Цитата
kostya пишет:
Что-то не так, продвинуть сайт по такому запросу и ничего не знать о продвижении сайта.

это был пример
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:35 Гугл официально убивает клики: кнопка "Show more" теперь открывает чат на весь экран вместо сайтов 
18:12 Яндекс туда же: "Нейро" отжал 50% первого экрана. Органический трафик падает 
17:38 SEO под нейро 
14:20 Дзен окончательно всё? Или у кого-то еще «стреляет» белый контент? 
11:32 Индексирование страниц в Яндексе 
01:02 [AI] Qwen3-Max Thinking: Алибаба подвинула DeepSeek и Gemini? 
19:48 где много готовых фавиконок 
16:01 Сайт-портал по зарубежной недвижимости 
14:30 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
12:00 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
08:47 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
23:58 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
20:43 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
18:29 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
18:33 Список обновленных тем пуст... 
17:36 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
08:54 Ставки на супер тренды в спорте 
02:01 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем 
00:15 Точные прогнозы на футбол 
06:57 блокировка youtube 2026: ркн начинает «выдавливание». кто уже пробовал вк видео? 
15:18 Win 10: Три месяца без обновлений. Как полёт? // Переезд на Win 11 или Linux