Раскрутка форума личный опыт
Страницы: Пред. 1 2
Раскрутка форума личный опыт, Как раскрутить форум с наименьшими затратами, способы раскрутки, эксперименты и личный опыт.
Цитата
nebot пишет:
да по сути скорее продолжил после длительного забивания:D, сео оптимизацию полностью провел, все что ненужно позакрывал везде и на сайте и в роботсе, а то дублей вагон целый, на 90% наполнил сео описаниями разделов, на форуме порядка 900 тем и почти 6000 постов, но в топе всего лишь несколько СЧ. вот и интересуюсь кто какими методами двигал форумы или с нуля создавал, и какими бюджетами примерно общение создавал.

так может создали бы тему в разделе "Интересные темы", поделились своим опытом, мыслями ... + поддержка темы, а там и народ с советами может подтянется
Цитата
nebot пишет:
логично, но навряд ли в реале кто-то таким методом прям взял и раскутил форум, на других форумах не будут просто так рекламить ваш форум-конкурент:)
а никто и не говорит, что просто так. Покупать рекламу надо)
Биржа криптовалют удобная аналитика, хранение, покупка
апну темку:) кто из вас еще занимается раскруткой форума в настоящее время? Вот вопросик для Вас: если вложить сумму денег: куда эффективнее- 1) в посты и материал, или 2) в рекламу контекст??  Как по Вашему что эффект даст больший: живые люди или посты с материалом, и возможно заходы с ПС.
Цитата
nebot пишет:
куда эффективнее- 1) в посты и материал, или 2) в рекламу контекст??


ИМХО, контекст эффективен, только если во время рекламной кампании на форуме будет организована некая "движуха", будут какие-то интересные обсуждения, споры или просто скандалы, типа как на днях схлестнулись тут Сео Бос и Злоядный сеошник smile:)

Главное, должна быть фишка вокруг которой все крутится. То есть то чего нет у конкурирующей фирмы)
Цитата
forte144 пишет:
фишка вокруг которой все крутится
на казино намекаете smile:sarc:
Ага:) Кстати форумные игры помогают удерживать аудиторию. Пользователи любят когда их развлекают. А фишки у каждого свои, поэтому и нужна оригинальная идея.
Был опыт раскрутки форума в Харькове. Дошёл до 1000 уников в день. Потом обновилась Панда и форум зафильтровался, сейчас около 200 в день и судя по всему из фильтра уже не выйдет. В форуме, конечно есть некоторые преимущества, но морально они всё-таки устаревают и заменяются сообществами в соц сетях.
Цитата
forte144 пишет:
Ага:) Кстати форумные игры помогают удерживать аудиторию. Пользователи любят когда их развлекают. А фишки у каждого свои, поэтому и нужна оригинальная идея.

Оригинальную идею сейчас найти трудновато- почти все уже занято:)
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:26 MAX выкатил приватные каналы - закрытые тусы теперь лепишь за минуту 
17:08 Установка нескольких SSL на одном IP 
17:02 Плагин ответа 
16:56 Телега на ручнике: РКН включил замедление и логи админок покраснели 
16:55 Кнопки "скрыть" и "пожаловаться" в рекламе яндекса 
16:48 Что такое Яндекс Икс / Как накрутить Яндекс ИКС 
10:16 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
20:35 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
19:22 Курс по Продаже Ссылок в Буржнете !!! 
16:22 Продажа аккаунтов HH.RU 
16:11 YoChange.com - Ваш лучший помощник в обмене цифровых валют! 
12:53 Продам аккаунты HeadHunter (Верификация на ИП) 
12:34 Аккаунты HeadHunter - Продам/верифицирую аккаунты работодателей hh.ru (HeadHunter, HH.RU, ХХ ) 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
18:21 Добро пожаловать в цифровой мир... 
18:06 Смотри, птичка! Трамп вскрывает папки про НЛО 
17:04 Вместо золота - RTX 5090: почему кремний стал валютой на свадьбах 
05:58 Тройной агент Паша Дуров 
21:04 Точные прогнозы на футбол 
07:42 Помогите, пожалуйста... 
19:44 Как сайт помогает выбрать надежную финансовую компанию