тИЦ отменяют! тИЦ меняют на ИКС — новый показатель качества сайта
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
тИЦ отменяют! тИЦ меняют на ИКС — новый показатель качества сайта
Цитата
Prapovednik пишет:
какая выдача, какой заработок, деньги, людям Яндекс ИКС подавай, всё остальное подождёт
)
Ну ладно пусть так, но я не жду..... Действовать надо smile:)
Цитата
Drafter1 пишет:
А выдачу вообще мониторите ?

По всем коммерческим сайтам сегодня такая картина.




Везде яндекс в +
Значит, у Вас Х больше конкурентов :DДвусмысленно получилось.
По-любому, механизм запущен, показатели просчитаны - допиливают визуализацию.
Захожу я сейчас такой в вебмастер, глянуть на свой Х, а там только хэ.. от яндекса smile:sarc:
Цитата
Russss пишет:
Значит, у Вас Х больше конкурентов :DДвусмысленно получилось.
Ну у них с линейкой не мерил:D А в целом сайты подтягивал.
Цитата
Drafter1 пишет:
А выдачу вообще мониторите ?
странно всё это... Говорите про выдачу, показываете скрин посещалки...
Цитата
montventoux пишет:
После введения Х интернет уже никогда не будет прежним . Интересно, в Гугл про Х знают, амазон.ком успел подготовиться ? Реально в выдаче могут провалиться.
Бред какой-то... После смерти Иванова И.П. мир тоже изменился, но никто не заметил. Кстати, а Вы в курсе хоть, кто это был, чем занимался, как влиял на мир Иванов И.П.?
Цитата
knagty knagty пишет:
А деньги - просто бумага)))
smile:D
Изменено: Eye - 27 Августа 2018 18:24
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Prapovednik пишет:
какая выдача, какой заработок, деньги, людям Яндекс ИКС подавай, всё остальное подождёт
да нафиг не упёрся ни тИЦ, не ИКС 99,9% вебмастерам. Просто существуют торгаши ссылками, друг другу впаривают, у них типа "бизнись". Весь бизинис  вокруг показателей бестолковых (пофиг на выдачу, пофиг на видимость, есть биелять тИЦ-ИКС - это же круть крутая!) Вот они больше всех и воняют (а через пару месяцев какашками кидаться начнут).
Изменено: Eye - 27 Августа 2018 18:30
Цитата
Eye пишет:
да нафиг не упёрся ни тИЦ, не ИКС 99,9% вебмастерам. Просто существуют торгаши ссылками, друг другу впаривают, у них типа "бизнись". Весь бизинис вокруг показателей бестолковых (пофиг на выдачу, пофиг на видимость, есть биелять тИЦ-ИКС - это же круть крутая!) Вот они больше всех и воняют (а через пару месяцев какашками кидаться начнут).

а что плеваться то, если у кого-то получается деньги поднимать. Кому-то и Ваш способ может показаться недостойным, к примеру, более старшему поколению, но это же ничего прям такого не означает.
Цитата
Prapovednik пишет:
Кому-то и Ваш способ может показаться недостойным, к примеру, более старшему поколению, но это же ничего прям такого не означает.
какому старшему? smile:confused: Сейчас я уже старшее поколение. Вебмастеров, кому за 45 - единицы во всём мире. И их по пальцам пересчитать. Всё же люди после 40 лет костенеют. И это не миф.
Цитата
Eye пишет:
какому старшему? smile:confused: Сейчас я уже старшее поколение. Вебмастеров, кому за 45 - единицы во всём мире. И их по пальцам пересчитать. Всё же люди после 40 лет костенеют. И это не миф.

а я и не про вебмастеров именно, когда говорю про более старшее поколение и не 45
Вы вообще очень интересный человек, что Вам не скажи - у Вас тут же другая версия и отмазы от любого случая smile:D Но не стоит забывать, что мы все - коллеги по цеху, даже если цеха разные, да и производимые изделия в корне отличаюся...
Цитата
Eye пишет:
Вы вообще очень интересный человек, что Вам не скажи - у Вас тут же другая версия и отмазы от любого случая smile:D Но не стоит забывать, что мы все - коллеги по цеху, даже если цеха разные, да и производимые изделия в корне отличаюся...

Не не не) у меня с первого сообщения ничего нет о том, что "старшее поколение вебмастеров", просто "более старшему поколению"
Цитата
Prapovednik пишет:
Не не не) у меня с первого сообщения ничего нет о том, что "старшее поколение вебмастеров", просто "более старшему поколению"
ЧиТД
Цитата
Russss пишет:
показатели просчитаны - допиливают визуализацию.
Да скорей бы уже у меня пару дней тоже в плюсе некоторые сайты
22 августа, 09:30
Цитата
На следующей неделе мы перестанем отображать тИЦ на всех наших ресурсах. Ему на смену придёт ИКС — индекс качества сайта.

Цитата
Любой пользователь или владелец сайта сможет узнать индекс качества своего и других сайтов в Яндекс.Вебмастере на следующей неделе.

и вторник это на "следующей неделе" и четверг и даже воскресенье входит "на следующей неделе", не обязательно переход с 26.08. на 27.08
Старшему поколению вебмастеров сейчас лет 20, все кто старше - мамонты и им пора на свалку истории.

Это был сарказм.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:00 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
11:48 canonical для PDF 
10:52 Как продвигать сайт в mail.ru? 
15:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:23 Европейский эквайринг 
16:10 prochanger.io - обменный сервис криптовалюты ProChanger 
15:36 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
10:06 Sectormoney.com - быстрый и удобный обменник 
09:50 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
09:42 Sapfirex.com - Современный сервис обмена криптовалют 
07:12 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
16:06 Точные прогнозы на футбол 
17:08 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
16:39 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
09:05 Рост человека 
09:02 Домашний сервер 
21:41 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
18:00 Новый уровень видеохостинга