тИЦ отменяют! тИЦ меняют на ИКС — новый показатель качества сайта
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
тИЦ отменяют! тИЦ меняют на ИКС — новый показатель качества сайта
Есть подвижки? smile:)

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Цитата
Eye пишет:
ЧиТД
Eye, Вы увлеклись собственными мыслями и не услышали человека. Прочитайте еще раз сообщение Prapovednik'a #82. Там мысль о том, что старшее поколение (бабушки и дедушки, проработавшие всю жизнь на заводе), когда видит вас "тунеядцев", сидящих за компьютером и ничего не делающих, при этом получающих деньги, тоже не считают ваш заработок достойным. Но это не значит, что это так и есть. Также если и "торгаши ссылками" нашли свою нишу заработка, что в этом плохого? Я не торгую ссылками, а покупаю их, т.к. без них мои сайты будут гораздо дольше развиваться. Поэтому, косвенно меня тоже этот Х интересует.
Цитата
Кубик пишет:
тоже не считают ваш заработок достойным.
Но все же демократия в странеsmile:), интересно когда Х обновятsmile:confused:
Цитата
sharkson пишет:
Старшему поколению вебмастеров сейчас лет 20, все кто старше - мамонты и им пора на свалку истории.
Возьмёмся за руки и дружно поковыляем туды...

— куда бежать в случае атомного нападения?
— завернуться в белую простыню и медленно ползти в сторону
кладбища.
— почему медленно?
— чтобы не создавать паники.

smile:D
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Цитата
Кубик пишет:
когда видит вас "тунеядцев", сидящих за компьютером и ничего не делающих, при этом получающих деньги, тоже не считают ваш заработок достойным.
Я тоже нас всех так вижу... smile;)
Ага, меня это бесит донельзя. Мне по началу брат такое закидывал - типа ты сидишь дома на жопе и ничего не делаешь, а бабки сами приходят. Говорю - "ок, пойди ты посиди дома на жопе, и посмотрим придут ли они к тебе, раз такой умный". Потом его попустило smile:)
Russss, а Вы прям гордитесь тем, кто Вы есть в настоящий момент?
Цитата
Эллочка-людоедка пишет:
Есть подвижки?

Яндекс троллит smile:)

Цитата
masterrabot пишет:
Яндекс троллит smile:)
он вас всех тролит уже больше 10 лет, а вы всё ещё удивляетесь... smile:D
Цитата
Eye пишет:
всё ещё удивляетесь...

уже давно нет )))
22 августа, 09:30
Цитата
Любой пользователь или владелец сайта сможет узнать индекс качества своего и других сайтов в Яндекс.Вебмастере на следующей неделе.

"на следующей неделе" идёт к завершению, дней всё меньше остаётся для запуска, чтобы сдержать слово.
Яше не до ИКСа резко стало, весь в делах, весь в делах. Судят эту редиску за дела его не добрые smile:D
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
ой да тиц обновления два последних раза по 250+ дней ждали, и ничего особо крутого они не показали. Сейчас все ждут этот икс и потом окажется что на икс он не нужен
Услышь мой рев!
----------
И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг.
Цитата
Prapovednik пишет:
"на следующей неделе" идёт к завершению, дней всё меньше остаётся для запуска, чтобы сдержать слово.

Это же Яндекс, "на следующей неделе" у него означает в ближайшие год - полтора.
Цитата
Mikle Alten пишет:
Не удивляйтесь, но ТИЦ поднял с 0 до 70 за пару АП-ов именно здесь. Могу рассказать как. Ну а если по-честному, то советую подальше держаться от этой г*вн*биржи!!!
У вас в подписи реклама или антиреклама? smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.