Продвинуть внутреннюю страницу большого портала с упоминанием своей компании
Страницы: 1
Продвинуть внутреннюю страницу большого портала с упоминанием своей компании, Выгоднее продвинуть страницу трастового сайта со своей компанией или свой сайт ??
Доброго времени суток форумчане! 
Подскажите пож-та мне неотесанному ...  Разместил свою компанию на авторитетном ресурсе на платной основе с ссылкой на свой сайт! Сейчас время рекламы для нашей компании - продлится до 3х месяцев ... Внимание вопрос ??

С учетом того, что я буду размещаться на этом портале достаточно долго, возможно есть смысл потратить время и силы на раскрутку этой страницы в поисковых запросай и вывести ее в топ по какому то из ключевых запросов который встречается в тексте описания моей компании? ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ЭТО ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ??

Этот портал _htt://lifedeluxe.ru/decor/_
Это очень странный подход, ну да ладно... :confused:Как можно продвигать страницу на чужом сайте? У Вас и вариант воздействовать только один - внешний.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Да, например я куплю ссылки с трастовых сайтов с анкором который есть в тексте с описанием моей компании! Так как ресурс более популярный и авторитетный, возможно Яндекс продвинет его намного лучше чем мой сайт! Ведь вебмастер портала врятли будет этим заниматься с моей страницей ???
Цитата
Patient пишет:
Да, например я куплю ссылки с трастовых сайтов с анкором который есть в тексте с описанием моей компании! Так как ресурс более популярный и авторитетный, возможно Яндекс продвинет его намного лучше чем мой сайт! Ведь вебмастер портала врятли будет этим заниматься с моей страницей ???
Ну покупать ссылки я бы не стал, а вот арендовать можно в любых количествах, чем больше тем лучше волноваться то не нужно
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Время рекламы нашей компании до 3-х месяцев? А что потом?:confused:Продвигать чужой сайт, когда свой не продвинут и внешне оставляет желать лучшего - это разумное капиталовложение, конечно.
Patient, КП и ряд других инфосайтов это делают,
но они сразу предлагают в топ статье, странно что у вас нее так.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:06 Продвижение по ключам 
09:47 Adsense личный опыт 
13:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:27 Ищу специалистов 
08:18 Прибыль 200$ - 400$, за каждую 1000 уников! Google, FB и тд 
08:12 ру гембла 
13:41 SiteAnalyzer SEO Tools - бесплатное браузерное расширение для Chrome & Firefox 
09:36 Profit-smm.ru - (просмотры даром)качественная раскрутка в Vk/Inst/Yt/Tg/Tiktok за наилучшую цену! 
04:05 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:00 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
23:00 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
22:59 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
22:59 Установка|Настройка|Доработка|Наполнение сайтов|Дизайн|3D|Видеомонтаж 
13:03 Всего п онемногу 
12:45 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:55 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
17:09 Точные прогнозы на футбол 
10:00 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
16:22 Компьютерная мышь 
23:55 Добро пожаловать в цифровой мир...