"прикрыли дырку"?
Страницы: 1
"прикрыли дырку"?
Цитата
ну тут у Игоря говорят проблемы, на другом форуме обсуждают - вот он как то задействовал пф - чёт там накручивал/перекручивал - говорят прикрыли дырку))) я не знаю, там тема про пф называется, тут игорь сам писал не пф, а там в теме пф написал и показал и его блокнули временно и у всех перестало работать)

https://www.cy-pr.com/forum/f35/t110087/m1180987#message1180987

Прикрыли?
Все прикрыли, ту тему да хлопнули, есть другие варианты но они сейчас слабо работают, яндекс не прикрыл тему ПФ полностью, но сейчас ранжирование очень страдает, т.е даже сайты с реальным трафиком которые стояли на ПФ реальном тоже просели. 
Будет опять ранжирование по ПФ, но какое и когда? Пока это остается в тайне лохматого яндекса smile:D
Цитата
Drafter1 пишет:
даже сайты с реальным трафиком которые стояли на ПФ реальном тоже просели.
ну однобоко как-то... Если что-то просело - автоматически что-то другое взлетело.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
ну однобоко как-то... Если что-то просело - автоматически что-то другое взлетело.

Конечно, вышли сайты которые в мае 2018 держали 5-10 места, но потом пришел ПФ и те ушли, сейчас они вернулись на свои места и даже в +, не просели еще сайты с большим ссылочным.
Я мониторю только 4 тематики, как в других типа стройк, кино, игры и.т.д я не знаю.
smile:D мне все равно на пф)

Но меня радует, что сразу "любители быстрых бабок на херне, где пф двигали в топ за пару часов" отвалились)
Цитата
lol_cp пишет:
Но меня радует, что сразу "любители быстрых бабок на херне, где пф двигали в топ за пару часов" отвалились)

                                                         
Я работал в другой теме по ПФ, двигал свои сайты и это было гораздо больше чем кому то двигать, но по мимо этого они с ссылками, по трафику не скажу... Но по деньгам если раньше было более 30 000 в день, то сейчас меньше 15 000 в день, это общее с сайтов.
Но прикрыли не из-за тех быстрых тем, тут другое любой ПФ стал плохо работать и даже реальный, так как слил около 100к на рекламу типа тоже же ПФ, реакции ноль или минимальная.
Цитата
Drafter1 пишет:
по деньгам если раньше было более 30 000 в день, то сейчас меньше 15 000 в день
Ну Вы же не новичок, нафига такое пишите-то.... Эххх....
Цитата
Eye пишет:
Ну Вы же не новичок, нафига такое пишите-то.... Эххх....

А может я вру, может я про трафик такие цифры большие пишу... Но факт всегда есть то кто все испортит, я с 2018 года работал в этой теме и все хорошо, но тема была не такой что за 2 часа ТОР.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:10 Стоит ли заморачиваться с мейл ру ? 
18:54 как оплатить claude и gpt-5 из рф в 2026 чтобы не забанили через три дня 
15:40 Robots txt 
15:01 Раскрутка форума 
08:42 Трафик в минус, соцсети в топе - Завершено февральское обновление Google Discover 
20:08 че по ПФ щас реально работает?? (кроме старья) 
16:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:08 BMB exchange - обменник криптовалют, в котором всё под контролем 
14:08 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
23:27 GhostRocket.pro — Взлетаем в новую эру криптообмена! 
18:23 Лиды Форекс | Лиды крипто | FTD лиды | CPL лиды | CPA лиды | Чарджбек лиды | Рекавери лиды | Лиды для казино и гемблинга 
17:08 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
17:08 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
17:07 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
11:06 молодильные яблоки и живая вода 
05:38 Точные прогнозы на футбол 
13:53 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
11:58 блокировка youtube 2026: ркн начинает «выдавливание». кто уже пробовал вк видео? 
19:50 Добро пожаловать в цифровой мир... 
18:16 Список обновленных тем пуст... 
19:27 Огородники