Наставление начинающим свой путь заработка с помощью Яндекс.Дзен
Страницы: Пред. 1 2 3
Наставление начинающим свой путь заработка с помощью Яндекс.Дзен
Цитата
Игорь пишет:
Сколько ждать этой проверки то?
Я 6-ть месяцев ждал

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

irakli nanitashvil,   6 мес ждал, а ЧЕМ дело закончилось? Канал допустили к монетизации  или нет?
Грех предаваться унынию. когда есть другие грехи ☺
Мудрость Великих на моём новом сайте (купила по случаю).
А здесь мой сайт на основе Дзен-текстов
Горячие Лайвстори
плюс)
Цитата
Elena пишет:
Канал допустили к монетизации или нет?
Да,допустили
Цитата
irakli nanitashvil пишет:
Да,допустили
И что ваши ожидания оправдались или бан выдали после?
Цитата
WGN пишет:
или бан выдали после?
Нет бана
Сам веду каналы уже больше двух лет получается. Несколько за это время отлетели в бан. Сейчас два живых (ну как живых, пишу на них очень редко) и один планирую сделать, как раз есть старая заготовка с all. Были времена, когда каналы приносили по 3к+ в день, а было, когда и сто рублей не набегало. Сейчас как раз второй вариант. Но вероятно это я сам исписался и зашел в тупик, да и работы много. Надо за выходные продумать контент план и начать писать снова - дам этой теме еще один шанс.
Новичкам бы советовал не питать иллюзий, так как разочарований будет много. Дзен как никто другой может обламывать и не показывать даже самые качественные статьи. Алгоритмы постоянно меняются, площадка глючит. Ну и самое главное - денег платится мало. Я как нерезидент не могу подключить что-то кроме простой монетизации (если это не так, подскажите кто более опытен). Так что за 1000 дочиток набегает в районе 10 рублей...

С другой стороны - где еще можно бесплатно (хотя не бесплатно, так как время на написание статей = деньги) потенциально получить тонны трафа? Именно это (пока) удерживает меня от того, чтобы все бросить и продать свои каналы. И это является главной причиной идти в Дзен даже сейчас. Но рассматривать его надо ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как дополнительный заработок. Ведь даже если сегодня канал приносит вам 100к в месяц, то уже завтра от этого заработка не останется ничего.
Та Дзенчик уже не то что было
Цитата
KPG пишет:
Ведь даже если сегодня канал приносит вам 100к в месяц
мидлы, занятые 6/7 по 12 часов сейчас поперхнулись своим смузи...
Он занят игрой,
И каждый второй,
Да каждый второй замедляет свой шаг.
Но только не я,
Я весел и пьян,
Я только сейчас начинаю дышать.

Минуту еще, мой ветер не стих,
Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:09 Автопостинг 
12:05 ClickDealer- свои люди на рынке буржа! 
10:55 Закрытие параметра в роботс 
10:52 Яндекс выдача 19.01.2021 
09:56 Письмо от Яндекса было о АПдейте Яндекс выдачи 20.01.2021 
09:48 Перенос сайта, правильный ли план? 
22:25 СЕОшник за 20000 руб составил мне title, description, keywords. Отлично составил 
14:44 C1k: обмен Advcash , Perfect Money , skrill , NETELLER, крипта, приват24, тенге 
14:05 Продам адалт сайты 
13:43 Ссылки с форумов от 25 рублей за ссылку 
13:05 ChangeInfo - Лучший мониторинг обменников СНГ 
11:18 Chatex - P2P площадка для торговли криптовалютой 
11:03 Современный скрипт обменника электронных валют 
10:07 Куплю аккаунт на форуме webmasters.ru 
14:36 Полностью пропала реклама AdSense 
10:19 РБК: Дуров заявил о блокировке в Telegram сотен призывов к насилию в США 
18:39 [b]Webvork [/b]- международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:28 Leadgid — международная финансовая партнерская CPA сеть 
16:46 Всё же построили коммунизм или что-то там? 
14:05 Американская НКО потребовала через суд удалить Telegram из магазина приложений Apple 
18:13 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950