Яндекс:Сайты, обманывающие пользователей мобильного интернета, будут ранжироваться ниже
Страницы: 1 2 След.
Яндекс:Сайты, обманывающие пользователей мобильного интернета, будут ранжироваться ниже
В последнее время к нам приходит много жалоб от пользователей мобильного интернета, которые при переходе на сайты из результатов поиска не могут получить найденную для них информацию. Это происходит из-за того, что некоторые сайты не показывают таким пользователям тот контент, который был проиндексирован поисковым роботом. А часто просто перенаправляют посетителей на страницы с подпиской на платные контент-услуги мобильных операторов. Для этого могут использоваться разные методы: от автоматических редиректов до агрессивной рекламы, которая затрудняет доступ к контенту или вовсе вводит в заблуждение. При этом факт платности подписки не всегда очевиден, а предоставляемый платный контент не связан с запросом и тем контентом, который был проиндексирован поисковым роботом
. Рисунок
Рисунок
Рисунок

Подобное поведение не соответствует нашим требованиям к качеству сайта и является нарушением лицензии на использование поисковой системы. Поэтому в ближайший месяц будет внедрен алгоритм, ранжирующий ниже сайты, использующие подобные недобросовестные методы. Мы настоятельно рекомендуем отказаться от использования обманных методов взаимодействия с пользователями.
http://help.yandex.ru/webmaster/yandex-indexing/webmaster-advice.xml
Изменено: Amanzhol Amanov - 30 Апреля 2015 17:11
Это весьма печальное известие
В нашей ПП, которая в подписи, сайты при определенных условиях не затронет. Да, немного упадет доход, но пессимизации не будет на 99%. Главное не жадничать и соблюдать инструкции, которые мы даем приватно в саппорте.
Странно, что только сейчас начали бороться с подобным видом рекламы.. smile:confused:
Как сам Яндекс будет жить без наших с вами сайтов, прикручивают гайки по полной, то ссылки теперь коснется ПП, круть, только успевай придумывать как и где. smile:confused:
Биржа прямой рекламы — Сollaborator
Push-уведомление поможет вернуть посетителей на сайт
Давно пора!
хух, я уже думал эти криворукие будут внедрять гугл френдли типа:D
Цитата
naribalky пишет:
В нашей ПП, которая в подписи, сайты при определенных условиях не затронет. Да, немного упадет доход, но пессимизации не будет на 99%. Главное не жадничать и соблюдать инструкции, которые мы даем приватно в саппорте.



Да, кому вы нужны? Вы третья отработанная ступень ракеты. Тешите (не себя) чайников суперпониманием момента и предлагаете зайца в цилиндре. Как вы отстали!Нужны аргументы? Вам надо приспосабливаться, но не к чайникам: чайник знает, что его место на конфорке. А вы предлагаете ему стать самогонным аппаратом в поле Яндекса. Обалдели?
smile:confused:у тебя очередные месячные?
Цитата
naribalky пишет:
smile:confused:у тебя очередные месячные?



Нет. У вас вот пластинка застряла на букву б. Это технологический сбой или постоянно?
90% антифишинговых алгоритмов что ПС, что АВ, обходятся на раз - два. Месяц - два и все пп вырабатуют защиту от санкций. Ну а у тех  вебмасетров, кто посмекалестей в техническом плане, уже давно все придумано на пару лет вперед;)
Изменено: Олег - 30 Апреля 2015 23:47
Наконец-то! Давно пора прикончить было эту нечисть!
LinkeREST.ru: Генератор бесплатных обратных ссылок, ЧЕКЕР баз для прогонов
Цитата
Олег пишет:
90% антифишинговых алгоритмов что ПС, что АВ, обходятся на раз - два. Месяц - два и все пп вырабатуют защиту от санкций. Ну а у тех вебмасетров, кто посмекалестей в техническом плане, уже давно все придумано на пару лет вперед;)


T.e., вам не жалко оставшиеся 10%. Вас могут упрекнуть в эгоизме и даже жестокости на Супре.  Ведь у массы нет защиты от санкций. Нелогично, типа.
Утка не более! Сколько лет они уже блокируют или они только завтра хотят начинать ? Просто вброс дабы спугнуть тех кто зассыт!
Зарабатываю на киносайтах до 100000р в месяц.
Помогу новичкам освоить нишу.

Приглашаю в wap партнёрку с высокими отчислениями.

Мегафон ребил 56 рублей !!!

Подробности в Лс
Цитата
Kinoglot пишет:
Утка не более! Сколько лет они уже блокируют или они только завтра хотят начинать ? Просто вброс дабы спугнуть тех кто зассыт!
Да Яндекс тоже в доле с этого:)
Зарабатываю 25 000 в неделю тут.


Обучаю новичков бесплатно!


Дам мануал, за мануалом обращайтесь в скайп trafaglot.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:29 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:29 Как продвигать сайт с неуникальным контентом 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
17:01 Absence в Армении 
23:19 Ребята подскажите какими сервисами и прогами вы пользуетесь для SEO продвижения? 
04:12 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:29 InOut-Exchange.com - обменник 24/7, которому доверяют 
21:38 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
18:02 ✅ XMart — Безопасный маркетплейс аккаунтов Google, Hotmail, Outlook, GMX, Yandex и других 
15:50 Купить отзывы на Яндекс и Гугл картах, на Авито, на Отзовике и IRecommend 
15:13 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
14:20 swapsfera.com 
22:06 Добро пожаловать в цифровой мир... 
19:42 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
05:04 Точные прогнозы на футбол 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
12:23 150+ хакерских поисковых систем и инструментов