Где сейчас самые выгодные цены на gTLD COM, .NET, .ORG?
Страницы: Пред. 1 2
Где сейчас самые выгодные цены на gTLD COM, .NET, .ORG?
Что-то со скриншотом не срослось, отправляю ещё раз:   Рисунок
Изменено: club777 - 6 Января 2016 09:14
club777, Ура! Вот и доказательство того что сервис ваш.

Радует что вы цены умеете менять )

Ложь наше все! Продолжайте в том же  духе smile:)
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро http://www.cy-pr.com/forum/f23/t71220/ | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Действительно - ложь, и какие-то детские бездоказательные "обвинения", подделка скриншотов и маразматические "разоблачения" - ваше всё! Крыть то больше нечем!  :mocking:Заметьте, изначально я хотел просто поделиться инфой об очень хорошем сайте для регистрации доменов (да, я им пользуюсь!), и держу там практически все гтлдшки, ещё немножко осталось на годедди.  Даже ссылочку оставил неиндексируемую. Плюс я честно написал, что хороши там именно акционные цены,а так цены обычные. Их конёк - надёжность и безгеморность, чего не скажешь о вашем "сервисе".

Лично я бы не доверил и домен стоимостью 3 доллара "бизнесу", который бегает по форумам, нагло врёт, подделывает скриншоты, разбрасывается маразматическими разоблачениями. лол! искренне жаль школоту, которая для того чтобы сэкономить пару центов пользуется  https://ru-tld.ru ----------------------- https://evo.ru-tld.ru -- https://resellerclub.ru-tld.ru Люди, одумайтесь! Уж лучше переплатить в nic.ru, чем потом иметь гемор с таким вот самопиаристым форумным "бизнесом".

зы.
Кстати, если судить по рекламному баннеру, раньше цена на BIZ была на уанике ещё ниже чем у вас!  smile:sarc:
И ещё, просто не могу промолчать", интересную инфу об этом "бизнесе" можно найти по ссылке passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=724252642837В арбитраж Вебмани на этих "бизнесменов" подан иск, кстати, этот иск, в данный момент активен, идёт рассмотрение по существу.
Ещё один повод задуматься о отом, стоит ли доверять свои домены такому вот "сервису"....??? smile:confused:
И ещё, просто не могу промолчать", интересную инфу об этом "бизнесе" можно найти по ссылке passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=724252642837  В арбитраж Вебмани на этих "бизнесменов" подан иск, кстати, этот иск, в данный момент активен, идёт рассмотрение по существу.
Ещё один повод задуматься о отом, стоит ли доверять свои домены такому вот "сервису"....??? smile:confused:
Изменено: club777 - 6 Января 2016 09:39
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:18 Заголовки H1 и ошибки - реально ли новичку самому во всём разобраться? 
23:16 стратегии свежести контента в 2026 что реально работает?? 
23:10 Приговор для Телеграм. ФАС ставит крест на рекламе 
23:06 ИКС Яндекс АПдейт 1 апреля 2026. Обновлён алгоритм расчёта 
16:12 ИИ врёт, но ему всё равно верят. Что это значит для сайтов и трафика 
16:11 АП Яндекса 24-го + Google штормит выдачу (23 апреля). У кого уже поехало? 
15:59 сео тренды 2026 - что щас вообще работает? 
20:19 Secrex.io — обмен без лишних вопросов (NO AML) 
18:25 buyingproxy.com | $0.95/GB Residential Proxies - 80M+ IPs | No Bandwidth Expiry 
13:18 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
11:04 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
09:14 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
03:26 Рукодельные мастер-классы с пошаговыми фото 
23:51 NewLine.online - Полуавтоматический обмен электронных валют 
01:37 Точные прогнозы на футбол 
15:56 С юмором по жизни! 
23:04 Заработок на загрузочном сайте в 2026? 
17:33 Какой фильм посмотреть сегодня вечером? 
17:51 Осторожно! Криптовалюта 
20:26 37 противникам прививок от COVID грозят уголовные дела 
00:15 Ставки на супер тренды в спорте