Нужен хостинг! Пойду рефералом!
Страницы: 1 2 След.
Нужен хостинг! Пойду рефералом!
Приветствую. Нужен самый быстрый хостинг для сайта. Действительно нужен хост, на котором сайт прям летать будет. Бросайте в тему рефки и почему именно этот хост. Спасибо всем))
AL CAPONE, Reg.Ru.
Пожалуй, это наверно единственный хостинг, который не повышает цену, как платил, так и плачу одну цену, вроде бы... но это не точно...smile:confused:
Lawyer, а он не считается среднестатистическим хостингом? Хотелось бы что то из разряда более быстрого))
Зомро, юзаю пока не жалуюсь
AL CAPONE, с рег.ру работаю с 2013 года особых нареканий у меня в их адрес не возникало. У меня там два сайта, тариф Host-1 - полет нормальный. Сейчас, ради интереса, под новый проект собираюсь протестировать хостинг который в подписи. Посмотри, может и для твоих нужд подойдет smile:)
Рефка в подписи + там же пример сайта на этом хостинге.
Самый быстрый хостинг на SSD. Месяц в подарок. Поддержка 24/7. Помощь в переезде.

Передовое сообщество вебмастеров. Тебе к нам!
Могу порекомендовать вам хостинг, мои сайты стоят уже более 5 лет. Все на уровне. Хостинг Бегет.
Вам не хостинг надо, а сервак у того же Зомро взять. Абузоустойчивые ребята кстати. Пока норм за 10 долларов.
Лучший абузоустойчивый хостинг | Самый высокий доход на Push уведомлениях | Лучшая партнерка для заработка на видео плеерах
Цитата
Дэвид Бэкхэм пишет:
Зомро взять. Абузоустойчивые ребята кстати.
Да если от абуз нужно то сервак у них это хорошая вещь. На хостинге они обузы не терпят.
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Дэвид Бэкхэм пишет:
Зомро взять. Абузоустойчивые ребята кстати.
Да если от абуз нужно то сервак у них это хорошая вещь. На хостинге они обузы не терпят.
Смотря какие абузы, если по нарушению ТМ (торговых марок) и ТЗ (товарных знаков), то терпят;)
Спасибо за ответы)) Суть не в абузах, а в скорости сервака)) Хостинг хостингу рознь, по этому хотелось бы действительно ощутимое быстродействие))
Цитата
AL CAPONE пишет:
Хостинг хостингу рознь, по этому хотелось бы действительноощутимое быстродействие))
Это возможно на любом хостинге, все зависит от тарифа и жадности пользователя smile:D 

А за копейки будет 8 Bit smile:mail:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
AL CAPONE пишет:
Спасибо за ответы)) Суть не в абузах, а в скорости сервака)) Хостинг хостингу рознь, по этому хотелось бы действительно ощутимое быстродействие))
погулите "рейтинг хостингов", там Вам и тесты на производительность, и пинг, и пропускная способность основных игроков представлена.  И оценка пользователей, и время реакции суппорта и даже тарифы все в одном месте. А спрашивать у форума - не очень хороший вариант, потому что каждый Вам может посоветовать только свой текущий хостинг smile:D, никто не будет держать 5 своих сайтов у пяти разных провайдеров (чтобы сравнение тут устроить), дорого это, неудобно и бессмысленно.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
С 2012 года пользуюсь хостингом Fozzy. Имел опыт пользования обычным хостингом, а сейчас использую VPS. Скорость радует, достойная техническая поддержка, цены, возможность выбрать страну, где физически будет находится сервер. Рекомендую попробовать..
_sprinthost.ru Что об этом скажете?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:31 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
00:23 Раскрутка форума 
00:19 Продвижение по ключам 
17:40 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
14:07 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:02 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:23 Подскажите нормальный сервис накрутки ПФ 
16:04 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
05:30 CoinCapital  
04:22 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
20:30 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:53 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
19:52 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
19:52 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?