Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1054 1055 1056 1057 1058 ... 1415 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Максим Быков пишет:
1,066.35 р.
Залетная бронь - всегда приятный бонус! smile:) 5% конверсия - это не то, чтобы хорошо, но уже что-то! Хотя надо бы стату хотя бы за 3-6 анализировать... smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Сашка, если найти нишу, то конечно предпочтения ценам из других стран, можем только поздравить и поклянчить статистику smile:)
Цитата
Denis пишет:
если найти нишу, то конечно предпочтения ценам из других стран, можем только поздравить и поклянчить статистику
В этом вся загвоздка. Там пустых ниш море, но пустые они только потому, что менталитет буржуев другой. Слишком много тем просто дохлые.
Если у нас интернет для всех сфер жизни, то там в основном только соц сети и заказ товара или услуги. Там ни кто не будет искать как найти неисправность в авто, или прошивку телефона. Там будут искать сервис по ремонту.
Что бы понять все аспекты их пристрастий, надо годик там пожить с приличным знанием английского, и поработать в разных местах.
В общем не все так просто.
Изменено: Сергей Электринов - 13 Марта 2016 23:29
Denis,

Рисунок
No pain, no gain
Где они, былые времена?
Рисунок

И это с посещалкой 2-3к уников в сутки. Сейчас и при 10к такого не светит и близко.
В общем успехов тем, кто попытается буржунет победить.
Изменено: Сергей Электринов - 14 Марта 2016 02:05
Ребята помогите у меня просто кешить реклама от адвордс, что с ней делать, и почему её столько? http://joxi.ru/KAgPW5VIgj9xJr
Костя Шах, предположу что рекламы интересной вашим пользователям нет и гугл заглушкой втыкает свою рекламу. Аналогичная ситуация на некоторых сайтах.
Сергей Электринов, геотаргентинг урезал. Терь в рунете реклама местных аборигенов, то есть нищих :DЧто бы гугл вешал рекламу от буржуев и посетителей от туда приганял, сайт должен быть на серваке поближе туда, + англ язык.
Цитата
Сергей Электринов пишет:
Сейчас и при 10к такого не светит и близко.
У некоторых при 10к светит ... светит не только близко, но и больше раза в три
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользуется Google Tags в связке с AdSense и Double Click for Pub , что это такое и как с этим работать? У многих крупных сайтов наблюдаю такое.
У создателя данной темы Франческо Фиери заблокировали сайт.
Видимо ключи раздавать и Адсенсом монетезировать уже не катит.
Рисунок
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
big jacky, переедет - и всего делов. Наверняка как раз сейчас этим и занимается.
Получил уведомление от Адсенс о нарушении. Сайт и аккаунт не заблокированы, но настоятельно рекомендуют исправить. Вроде мелочь, а заметили. Скорее всего, по стуку, но убрать придется. В общем, все, у кого ещё имеются, к примеру, в сайдбарах закрепленные блоки (или плавающие, остающиеся после некоторой прокрутки в видимой части экрана, переставая прокручиваться вместе с остальным контентом) - убирайте! Это нарушение!
Цитата
Дивергент пишет:
Получил уведомление от Адсенс о нарушении. Сайт и аккаунт не заблокированы, но настоятельно рекомендуют исправить. Вроде мелочь, а заметили. Скорее всего, по стуку, но убрать придется. В общем, все, у кого ещё имеются, к примеру, в сайдбарах закрепленные блоки (или плавающие , остающиеся после некоторой прокрутки в видимой части экрана, переставая прокручиваться вместе с остальным контентом) - убирайте! Это нарушение!
Спасибо! учтем!
Цитата
Дивергент пишет:
Получил уведомление от Адсенс о нарушении. Сайт и аккаунт не заблокированы, но настоятельно рекомендуют исправить. Вроде мелочь, а заметили. Скорее всего, по стуку, но убрать придется. В общем, все, у кого ещё имеются, к примеру, в сайдбарах закрепленные блоки (или плавающие , остающиеся после некоторой прокрутки в видимой части экрана, переставая прокручиваться вместе с остальным контентом) - убирайте! Это нарушение!
Странно, на очень многих сайтах видел. и даже на крупных буржуйских, такие сайдбары со скролом блока адсенс.
Страницы: Пред. 1 ... 1054 1055 1056 1057 1058 ... 1415 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:03 Нужна помощь советом! 
20:01 Работаем в P2P платежах BYBIT | USDT - RUB , RUB - USDT | Ищем постоянных клиентов , выгодные условия. 
19:04 Gambling Craft - гемблинг по белому 
10:44 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
20:13 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:41 25$ (ежемесячно) AdSense 
21:39 Подскажите где продвигать сайт. 
14:59 Volna.money 
14:24 WebKazna. Обмены криптовалют. Доставка наличных. 
11:51 SpaceSwap.cc - Быстрый и надежный обменник криптовалют 
11:21 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
09:22 Продам Домены .COM с историей трафика. 
09:15 Услуги парсинга, заказать парсинг сайта и магазинов 
08:22 MintChange — Быстрый и надёжный обмен криптовалюты 
20:51 Точные прогнозы на футбол 
23:47 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:39 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
11:58 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
00:12 Огородники 
10:59 Новости искусственного интеллекта 
04:26 Хром ругается на форум