Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1404 1405 1406 1407 1408 ... 1416 След.
Adsense личный опыт
Цитата
сергей Г. пишет:
Народ, кому пришло вчера уведомление "Google AdSense: проверьте, поступил ли платеж"? Всегда приходило 21 числа сообщение, а вчера тишина.
Вчера был выходной день, ждите понедельника.
Деньги до сих пор висят на балансе гугла, их еще даже не отправили.
Серж, да это было больше из-за обиды. Конечно я тоже понимал, что рано или поздно это произойдет, но лучше рано в этом случае. А так блокирнули 28 числа... Ну и деньги конечно не выплатили :-)  А сумма там приличная капнула. Знал бы, то сразу с 1 числа поставил бы РСЯ. Хоть что то было, а так 1500$ в трубу.



Сергей Город, Конечно нет. В правилах то ясно написано, что при блокировке акка деньги не вернут.
Лучший абузоустойчивый хостинг | Самый высокий доход на Push уведомлениях | Лучшая партнерка для заработка на видео плеерах
Цитата
Александр Благинин пишет:
Деньги до сих пор висят на балансе гугла, их еще даже не отправили.
Мне кажется что завтра будут:confused:
У кого-нибудь с баланса деньги списали в ЛК?
Цитата
У кого-нибудь с баланса деньги списали в ЛК?

Мне на Tinkoff (счет ИП) еще утром пришли..
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
У кого-нибудь с баланса деньги списали в ЛК?

Мне на Tinkoff (счет ИП) еще утром пришли..
у меня на приват, выплата на первая, все висит на балансе,в разделе "платежи" никаких предупреждений... хз, люди пишут, что на приват уже пришло сегодня, а у меня до сих пор на балансе висит
Списали и сообщение об отправке пришло еще позавчера, кажется. А сегодня утром на карту.
большое спасибо отписавшимся..только пришло письмо счастья "23 сент. 2019 г. мы перечислили Вам доход от AdSense"
Почему такая большая разница в цене клика мобильных и десктопов. Может кто-нибудь знает в чем прикол и как исправить?
Не пойму, как сайт бизнес тематики (бизнес идеи, бизнес планы и статьи по бизнесу) с посещалкой 400-550 хостов в сутки, приносит всего 1-2$
уважаемые коллеги, в последние несколько дней замечаю и на своих, и на чужих сайтах, что адсенс рекламит иностранные объявы. Превалируют япония, нидерланды и израиль. Вы такое замечаете у себя на проектах? Сорри, что может быть не в тему.
Vudu,
Не замечал. Как смотрите? Что вам в браузере показывается или на сайте Adsense. Может бот какой завелся? Лично я японцам рад, а также китайцам (Гонконг, Сингапур). Там средняя цена клика на порядок выше (1.5-2$) в сравнении с русскоговорящими.
Может плохой совет, но у меня работает: удаляйте все, что показывается больше 20 на 1000 просмотров.
Тут фишка в чем, что идёт персонализированная реклама, а не контекст, если у вас с ним плохо.
Изменено: rushot - 22 Ноября 2019 12:02
Vudu,
У меня такая же ситуация!
Хотя на доходе ни как не сказалось...
rushot, в браузере постоянно. Даже на отзовике куда меня случайно занесло - увидела, корейские объявы с косметосом.
Алексей, да, на доходе вроде не сказывается. Но бесит жутко.
Изменено: Vudu - 22 Ноября 2019 18:28
Страницы: Пред. 1 ... 1404 1405 1406 1407 1408 ... 1416 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:59 Яндекс-ап 20 марта и похороны ChatGPT, Claude и Gemini. Считаем убытки 
10:16 Бесплатное расширение для Chrome — проверка ссылок прямо на странице 
10:15 ИКС Яндекс АПдейт 1 апреля 2026. Обновлён алгоритм расчёта 
10:12 Gmail разрешил менять основной адрес - теперь можно убрать старые ники без переноса аккаунта 
18:01 Раскрутка форума 
13:23 Рост эффективности моего интернет‑магазина 
21:08 Adsense личный опыт 
08:50 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
04:11 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
22:58 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
22:57 Google Voice аккаунты для бесплатных SMS и звонков 
22:57 PayPal аккаунты для любых целей 
21:16 Crypto Mixer ↔ Bitcoin Mixer ↔ Cryptocurrency tumbler ↔ No-AML 
18:54 Продам топовый аккаунт Kwork 
00:06 Точные прогнозы на футбол 
20:44 Огородники 
19:47 молодильные яблоки и живая вода 
16:25 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
22:45 С юмором по жизни! 
15:42 Голландцы влепили Grok по яйцам - теперь нельзя раздевать реальных людей, штраф 100к евро в день 
07:17 Почему не обновляется счетчик ИКС (индекса качества сайта)