Хочу добавить на сайт материалы запрещенные Adsens
Страницы: Пред. 1 2
Хочу добавить на сайт материалы запрещенные Adsens
Цитата
MrLexKo пишет:
Цитата
rushot пишет:
где-то слышал, гугл сейчас не блокирует сайты. Блокирует страницы, где косяк.


Каждый вечер приходит письмо от adsense:
"....За последние 24 часа:

Обнаружены новые нарушения правил программы AdSense. Показ рекламы на соответствующих страницах ограничен или отключен. Чтобы устранить эти нарушения, можно либо удалить запрещенный контент и запросить проверку, либо удалить код объявлений со страниц с нарушениями...."

это за что такое приходит?
за спа партнерки?
если да, какие именно?
Цитата
Kors пишет:
это за что такое приходит?
за спа партнерки?
если да, какие именно?

За контент (текст либо фото), не отвечающий требованиям.
Цитата
Kors пишет:
за спа партнерки?
если да, какие именно?
+ кликандеры, попандеры
Цитата
Иван пишет:
Цитата
Kors пишет:
это за что такое приходит?
за спа партнерки?
если да, какие именно?

За контент (текст либо фото), не отвечающий требованиям.
Тоже много приходило, на один сайт штук 200 пришло - страницы просто исключались из показа рекламы. Учитывая, что там было несколько тысяч страниц - никак не отразилось на общем состоянии сайта и аккаунта.
Цитата
WGN пишет:
+ кликандеры, попандеры

За это санкции применяют, что далеко не одно и тоже. То просто адсенс не крутится, а то сайт в топе больше не крутится
Цитата

Тоже много приходило, на один сайт штук 200 пришло - страницы просто исключались из показа рекламы. Учитывая, что там было несколько тысяч страниц - никак не отразилось на общем состоянии сайта и аккаунта.А скажите, что с этими страницами
А скажите, с этими 200-ми страницами делали что-то....а то мне за месяц насыпало 90 страниц, вот сижу и думаю, то ли удалять, то ли через роботс закрыть... страниц так же много как и у вас, тысячи....
Где был намек на секс (кусочек попы или груди) - картинки удалил. Там где контент только удалять - не трогал. Не отображается реклама, ну и пусть. Сильная мне проблема.
Цитата
Russss пишет:
Где был намек на секс (кусочек попы или груди) - картинки удалил. Там где контент только удалять - не трогал. Не отображается реклама, ну и пусть. Сильная мне проблема.

Большое спасибо за ответ, а скажите какие нарушения у вас... у меня все "Материалы, защищенные авторским правом (DMCA) Показ объявлений отключен" 
Просто в данной теме писали, что теперь Адсенс не блокирует аккаунты, только ограничивает показ своих объявлений на страницах с нарушениями, так ли это... просто решил полностью заменить все блоки тизерок на Адсенс, но стоит ли... сайт вроде как пиратка, но со всеми прихотями правообладателей считаюсь и все страницы на которые пришли жалобы адсенса уже заранее были почищены... т.е. на донлоаде вместо ссылок на скачивание была ссылка на покупку материала на официальном сайте.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:42 Гугл похоронит наши лендинги (разбор патента US12536233B1) 
00:03 Google rankings в марте 2026 всё ещё в огне - волатильность не спадает 
23:27 Трафик в минус, соцсети в топе - Завершено февральское обновление Google Discover 
19:48 Установка нескольких SSL на одном IP 
17:37 Редирект на мобильных. Айболит и сканеры молчат 
17:31 Доработка сайта 
14:25 Что такое Яндекс Икс / Как накрутить Яндекс ИКС 
21:45 GoodsMoney.io 
21:43 Volna.money 
21:27 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
21:17 Курс по Продаже Ссылок в Буржнете !!! 
20:14 Сервис смс активаций и аренды мобильных номеров ALISMS 
18:38 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
15:40 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:44 Как сайт помогает выбрать надежную финансовую компанию 
05:13 Точные прогнозы на футбол 
01:08 Тройной агент Паша Дуров 
01:04 Вместо золота - RTX 5090: почему кремний стал валютой на свадьбах 
00:39 Смотри, птичка! Трамп вскрывает папки про НЛО 
00:32 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
22:28 Добро пожаловать в цифровой мир...