Доход адсенс просел, у вас норм?
Страницы: Пред. 1 2
Доход адсенс просел, у вас норм?
Цитата
wanessa пишет:
но ведь страниц стало больше,
причем тут вообще количество страниц?
Начиная с первых чисел мая, доход уверенно катится в дно с каждым днем. Последние три дня просто беда, такое впечатление, что баннеров на сайте нет. RPM упал в три раза от худших показателей апреля. Баннеры одни и те же который месяц (*)

(*)Единственное, что делал за этот период - 1-3 мая ставил автоматизированную рекламу адсенс. Впервые. На третий день гугл залепил мне рекламой все что можно (пусть и смотрибельной), но получился крайний перебор, на мобильной версии вообще лепил рекламу через шаг. Прирост дохода я не увидел, и на третий день убрал авторекламу, в первую очередь, потому, что держу СДЛ.

Могло ли это повлиять на текущих доход? Сомневаюсь, но больше ничего с сайтом кардинального не делалось.
У меня все норм. В мае даже чуть прибавилось (правда я с блоками пошаманил чуток)
Цитата
Владимирович пишет:
Могло ли это повлиять на текущих доход? Сомневаюсь, но больше ничего с сайтом кардинального не делалось.
Я когда убрал авто, у меня на 1 день доход просел, но на следующий день количество просмотренных страниц стало больше пример: было 3.2 просмотра на посетителя, а стало 5, за счёт этого доход подрос. Может кому и авто идёт но мне тоже не пошёл.
с 10к уников 50-60 долларов
цена за клик 7-9 центов
Изменено: Эдуард Пащенко - 23 Июня 2019 03:16
Вчера цена за клик с 7-8 центов упала до 5. Но тут посмотрев остальную статистику выходит так: кликов на 10-15% меньше стало и посещаемость примерно на 10-20% ниже стала видимо активные отпуска пошли.А возможно РСЯ как то повлиял (просто раньше его не ставил, а тут прошёл проверку и установил их блок) стоит 1 от адсенс и 1 от РСЯ.
Цитата
vito пишет:
Вчера цена за клик с 7-8 центов упала до 5. Но тут посмотрев остальную статистику выходит так: кликов на 10-15% меньше стало и посещаемость примерно на 10-20% ниже стала видимо активные отпуска пошли.А возможно РСЯ как то повлиял (просто раньше его не ставил, а тут прошёл проверку и установил их блок) стоит 1 от адсенс и 1 от РСЯ.

У многих просел. На Серче целый топик жалоб. У меня тоже сильно просел за последние дни.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
07:34 биржи в 26-м окончательно сдохли или кто-то еще ковыряет этот шлак? 
06:47 В Яндексе позиции держатся, а трафик проседает - стало заметно сильнее 
06:34 Что такое Яндекс Икс / Как накрутить Яндекс ИКС 
06:21 ИКС Яндекс АПдейт 1 апреля 2026. Обновлён алгоритм расчёта 
05:34 Claude по паспорту + апдейт Яндекса 17 апреля - у кого что по выдаче 
21:29 Без просмотра рекламы к контенту не пустят? AdSense вводит Offerwall для всех 
20:37 Claude Design - ИИ, который сам делает дизайн (прототипы, лендинги, слайды). Кто-нибудь уже смотрел? 
17:16 buyingproxy.com | $0.95/GB Residential Proxies - 80M+ IPs | No Bandwidth Expiry 
14:22 E-currency.exchange — ваш помощник в мире обменов 
11:35 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
08:33 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
06:26 HH.ru Работадателя вериф 
20:38 CryptoMonitor.info - ваш надеждный обменник BTC USDT XMR (без KYC) 
18:56 Sphera | круглосуточный обмен, наличные 
07:46 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
07:12 Ставки на супер тренды в спорте 
23:50 Точные прогнозы на футбол 
21:08 Подтягиваем физкультурку 
16:29 С юмором по жизни! 
16:24 Всех с праздником! 
12:47 Добро пожаловать в цифровой мир...