Adsesne / Рапида / выплаты за август
Страницы: 1
Adsesne / Рапида / выплаты за август
Вам пришли?
Там на рапиде предупреждение из-за проблем с баксами, так что хз, возможно, что и не придут smile:rolleyes: Хотя вчера ещё предупреждения не было и было написано, что у них (и у нас) всё путём. Возможно, какой-то триггер сработал (типа мобилизации или наступающих референдумов) - и вот новые ограничения, полностью никаких баксов в РФ. Ещё и бакс падает к рублю, одни расстройства
Изменено: Eye - 22 Сентября 2022 22:57
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
и вот новые ограничения, полностью никаких баксов в РФ
Что совсем?
Цитата
Lawyer пишет:
Что совсем?
Да кто ж его знает... Вон даже гигант мысли и поведения Тинькофф предупреждает, что в баксах SWIFT-переводы принимать с 12 октября перестаёт. Только из Армении, Азербайджана и Узбекистана (непонятный список стран, канеш, обычно деньги движутся в другую сторону, а не оттуда)
Цитата
Eye пишет:
Узбекистана
Может из-за того, что у нас рубли легко поменять и получить доллары. Которые потом можно куда угодно отправить. 
Немного оффтопа. У нас из-за наплыва россиян после 24 февраля, цены выросли практически на всё. Особенно на жилье. Аренда на квартиры поднялась в 3-4 раза.
В банках очереди по 4-5 часов. Местное население жалуется очень сильно. Поскольку раньше карточку можно было получить за полчаса. А теперь ждешь полдня чтобы просто забрать карту и расписаться. Хорошо многие вещи можно сделать онлайн через приложения.
Власти постарались даже. IT-специалистам различные льготы и прочие плюшки. Налоги платят меньше, чем резиденты. И еще много чего другого. Это уже отдельная тема) Даже чат в телеграме есть на 1к человек, только айтишников, кто релоцировался в Ташкент.
Цитата
Кнопкатык пишет:
Налоги платят меньше, чем резиденты.
Так радоваться надо! Не свалили бы из РФ - не платили бы вообще в Узбекистанский карман ни копейки smile:D
Цитата
Кнопкатык пишет:
Немного оффтопа. У нас из-за наплыва россиян после 24 февраля, цены выросли практически на всё. Особенно на жилье. Аренда на квартиры поднялась в 3-4 раза.

Не знаю, в моём городе и в тех городах РФ, где я был за это время, видел людей. А то некоторые так пишут, что будто бы чуть ли все съехали, как раньше в маршрутке в час пик. Но людей вижу, да и среди знакомых ничего подобного не слышу, хотя многих знаю, да и разных профессий и достатка.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:05 ИИ врёт, но ему всё равно верят. Что это значит для сайтов и трафика 
23:02 Приговор для Телеграм. ФАС ставит крест на рекламе 
22:57 Claude Design - ИИ, который сам делает дизайн (прототипы, лендинги, слайды). Кто-нибудь уже смотрел? 
22:53 Бесплатное получение бэклинков 
22:47 стратегии свежести контента в 2026 что реально работает?? 
22:43 Заголовки H1 и ошибки - реально ли новичку самому во всём разобраться? 
22:40 сео тренды 2026 - что щас вообще работает? 
23:51 NewLine.online - Полуавтоматический обмен электронных валют 
23:47 Volna.money 
23:46 GoodsMoney.io 
23:24 BITzaBIT.com - обмен криптовалют, выплаты EUR, CAD, GBP, AZN, TJS, UZS 
20:44 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
20:37 HH.ru Работадателя вериф 
18:05 buyingproxy.com | $0.95/GB Residential Proxies - 80M+ IPs | No Bandwidth Expiry 
23:58 Точные прогнозы на футбол 
23:04 Заработок на загрузочном сайте в 2026? 
17:33 Какой фильм посмотреть сегодня вечером? 
17:51 Осторожно! Криптовалюта 
20:26 37 противникам прививок от COVID грозят уголовные дела 
00:15 Ставки на супер тренды в спорте 
23:19 Хочешь чат в PlayStation? Покажи лицо. Как нас постепенно привязывают к личности