Аккаунт в Google AdSense
Страницы: 1
Аккаунт в Google AdSense
Привет всем! А есть кто-нибудь, кто живет в Швейцарии? Блин, год назад регистрировал адсенс, но каким-то образом регион указал Швейцарию, а сам с России.. Без понятия, как так получилось, но из-за этого не могу сделать теперь подтверждение аккаунта... А следовательно и вывести денежки.. Их маловато, 100$ всего, но все таки, не хочется их дарить гуглу... Есть кто то из Швейцарии, чтоб я мог на ваш адрес указать письмо для прихода пинкода? Готов за это чуть отстегнуть от суммы этой, примерно 10-20 баксов, чтоб не накладно для вас было.. Есть ли люди. кто может помочь?)
Уже не люблю операционную систему Windows Phone

Бесплатная контекстная реклама

Складно РаССказываете)
Цитата
Krol пишет:
Складно РаССказываете)
А чего рассказываю то не складно по вашему? Вот аккаунт мой

Рисунок

А вот и деньги мои...

Рисунок

Проблема лишь в том, что страну нельзя уже изменить... Вы считаете что все люди с подвохом пишут?)
Изменено: Игорь - 8 Сентября 2016 22:52
нет я просто пошутил) прошу прощения если обидел
Если не найдете здесь человека, то попробуйте поискать компании оказывающие услуги Mail Forwarding
Да проблемаsmile:confused:
Когда я регистрировал свой аккаунт, то указал Израиль, т.к. в то время проживал там, когда пришло время подтвердить адрес уже переехал в Россию, просто указал Российский адрес и письмо с пин-кодом пришло на него.
Не удивляйтесь, но ТИЦ поднял с 0 до 70 за пару АП-ов именно здесь. Могу рассказать как. Ну а если по-честному, то советую подальше держаться от этой г*вн*биржи!!!
Цитата
Mikle Alten пишет:
Когда я регистрировал свой аккаунт, то указал Израиль, т.к. в то время проживал там, когда пришло время подтвердить адрес уже переехал в Россию, просто указал Российский адрес и письмо с пин-кодом пришло на него.
Видимо раньше было как-то иначе, но сейчас регион не возможно сменить без закрытия аккаунта
да, обидно однакоsmile:) объявления дайте по швейцарии, может кто письмо подтвердит)
Попробуйте поискать через соцсети. К примеру вот есть Австрия _vk.com/ruaustria попалась при поверхностном поиске. А там уже найти легче чем здесь. Я могу, только помочь - Австралия, Латвия, может Англия - если найду телефон (не помню куда записал) Но это все равно не то. А к стати, можно даже в той группе из Австрии обратиться, может у кого знакомые в этой соседней стране есть.
Облачный майнинг крипты, минимальный контракт на год 2$
Навртяли кто то согласиться по сути продать аккаунт за 20 бакс, не имеет значения что он итак ваш. Особенно в Швейцарии.
Цитата
Максим пишет:
ти продать аккаунт з
Зачем продавать) Это я написал 20 баксов за услугу кто поможет просто подтвердить аккаунт)) Но вроде уже нашел знакомых через десятые руки)
Хорошо продать не акк, а данные. Разницы не вижу. В конечном итоге, человек все равно становится дропом. Кто хочет быть дропом за 20 баксов в Швейцарии?
Страницы: 1