Вопрос про корректность аналитики сайта
Страницы: Пред. 1 2
Вопрос про корректность аналитики сайта, Некорректно работает аналитика сайта
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
strong-sport пишет:
А по моему вопросу что-то решится?

Сударь, Вы посчитали возможным в качестве ника использовать адрес сайта, потом штамповали сообщения, тем самым показали своё отношение к ресурсу, а сейчас ловите ответную.

От этого ваш сервис аналитики корректнее данные отображать не станет)Пользуюсь некоторыми подобными сервисами, везде все ровно. А у вас данные по сайту отображаются левые наполовину и не в никах на форуме тут дело, уж точно. Просто сервис аналитики ваш слабенький. Кто в теме, может для начала глянуть шапку моего сайта и потом глянуть какие скрины ваш сервис выдает. А потом можно легко убедится и в том, что где-то половину данных сервис выдает левых про мой сайт. Думаю некорректную работу вашего сервиса аналитики замечали и другие пользователи на примерах своих сайтов.
Решить что-то модераторы с этим не смогут думаю. И сейчас и через пол года сервис так и будет показывать левые данные. Видимо это програмная проблема 
Цитата
strong-sport пишет:
глянуть какие скрины ваш сервис выдает

да, да, да, сразу видно профессионала, который топит за скрин, это самая важная часть продвижения, только из-за этого Ваш доход на этом уровне, на котором сейчас находится
Профи вопросы не задают в тех местах, где гуру месяцами не могут ответить по сути))
Не только в скрине проблема, писал об этом. Около трети данных по сайту Ваш сервис выдает устаревших на несколько месяцев. В соседних темах о том же пишут - о том что данные либо не точные, либо не полные.
А может просто Ваш сервис аналитики берет данные с дремучих сайтов типа web.archive.org и иже с ним?)
Делаю вывод что модераторы этого форума просто не знают ответа, поэтому такая переписка это трата времени без толку. Адьюс
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:03 Биржи ссылок в 2026 - реально ли новичку с одним сайтом поднять копейку? 
00:01 С чего сейчас проще начать? 
00:00 Бесплатное получение бэклинков 
23:58 Бесплатное расширение для Chrome — проверка ссылок прямо на странице 
23:53 Хватит ныть про смерть сайтов и нейроответы - почему мы всё еще в деле 
13:49 Ап выдачи Яндекса 8 апреля - есть движение, но интереснее что творится с AI-ответами Google 
02:10 Яху Скаут и китайцы - есть там вообще жизнь для новичка в 2026? 
23:36 GoodsMoney.io 
23:35 Volna.money 
14:48 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
13:58 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
09:40 GhostRocket.pro — Взлетаем в новую эру криптообмена! 
09:33 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
08:22 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
04:52 Точные прогнозы на футбол 
23:51 Сайты Рунета 
17:50 Ставки на супер тренды в спорте 
13:44 Во Франции начали штрафовать за IPTV - до 300-400 евро уже прилетает обычным пользователям 
12:55 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
10:21 Список обновленных тем пуст... 
02:12 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди