Специализация под ником
Страницы: 1
Специализация под ником, Рискуя вызвать гнев части форумчан
Начну без вступления...
Мне кажется, что для удобства и большей информированности форумчан было бы неплохо, чтобы они видели специализацию каждого юзера.
К примеру, есть у тебя тема с предложением платных услуг копирайтера - под твоим ником написано "копирайтер", прогоняшь сайты - "прогонщик", делаешь дизайн сайтов - дизайнер и т.д.
Объясню к чему это.
Например, открывает какой-нибудь юзер тему "Нужно ли прогонять сайт по каталогам?" и тут же набегает куча продавцов услуги, которые начинают расписывать преимущества такого вида прогонов. Человек малоинформированный воспринимает это за чистую монету, а на деле это всего-лишь реклама услуги, частенько приводящей к пессимизации. Т.е. налицо заведомое введение в заблуждение потенциального клиента... smile:cool:
А была бы строчка о специализации, можно было бы отделить "зерна от плевел",  юзер бы понял, кто делится достоверной информацией, а кто пытается на нем заработать.
smile:eek:
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Ять, ага юзер задал вопрос про прогон, ему ответил "прогонщик" он увидел и решил, что отвечает ему профи своего дела и заказал услугу smile:D
Хотя обычно человека с услугами видно по подписи.

Но сама идея нравится, это как министатус smile:)
ага
и сделать эту подпись платной. И чтобы в личной переписке была видна эта подпись, тогда бы кидалово свелось бы к минимуму
Да просто сделать подпись к нику, как сделано на многих форумах, и каждый туда пишет что хочет, исключая мат конечно )
Цитата
Ять пишет:
и тут же набегает куча продавцов услуги, которые начинают расписывать преимущества такого вида прогонов. Человек малоинформированный воспринимает это за чистую монету, а на деле это всего-лишь реклама услуги
задают вопрос по копирайтингу - отвечает копирайтер с соответствующей эмблемой под ником, получается его словам верить не стоит или брать под сомнения? Как по мне, утопия ваше предложение, ни к чему хорошему оно не приведёт.
Цитата
KoLoBoK пишет:
Да просто сделать подпись к нику, как сделано на многих форумах, и каждый туда пишет что хочет, исключая мат конечно )
была тут такая возможность - в настоящий момент отключена
Чтобы оценить пользователя, можно нажать на циферки под авой "Сообщений: количество"
Ять, вообще все подобные попытки обезопасить от кидка/обмана/заведомой ложи сводятся к одному в конечном итоге "Спасение утопающих, дело рук самих утопающих"

И если подумать, то это самый надежный способ.
подскажите пожалуйста, почему не отображается подпись на форуме яндекс выдача
Изменено: Gellun Manova - 8 Июня 2015 20:17
Цитата
Gellun Manova пишет:
подскажите пожалуйста, почему не отображается подпись на форуме

У вас вроде есть в подписи не тематическая ссылка
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:18 Заголовки H1 и ошибки - реально ли новичку самому во всём разобраться? 
23:16 стратегии свежести контента в 2026 что реально работает?? 
23:10 Приговор для Телеграм. ФАС ставит крест на рекламе 
23:06 ИКС Яндекс АПдейт 1 апреля 2026. Обновлён алгоритм расчёта 
16:12 ИИ врёт, но ему всё равно верят. Что это значит для сайтов и трафика 
16:11 АП Яндекса 24-го + Google штормит выдачу (23 апреля). У кого уже поехало? 
15:59 сео тренды 2026 - что щас вообще работает? 
20:19 Secrex.io — обмен без лишних вопросов (NO AML) 
18:25 buyingproxy.com | $0.95/GB Residential Proxies - 80M+ IPs | No Bandwidth Expiry 
13:18 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
11:04 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
09:14 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
03:26 Рукодельные мастер-классы с пошаговыми фото 
23:51 NewLine.online - Полуавтоматический обмен электронных валют 
05:38 Точные прогнозы на футбол 
15:56 С юмором по жизни! 
23:04 Заработок на загрузочном сайте в 2026? 
17:33 Какой фильм посмотреть сегодня вечером? 
17:51 Осторожно! Криптовалюта 
20:26 37 противникам прививок от COVID грозят уголовные дела 
00:15 Ставки на супер тренды в спорте